Ставка дня 28 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 мая 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Финляндия🇫🇮 - США🇺🇸
ТМ(4.5) 1.82


Букмекеры считают безоговорочным фаворитом хозяев турнира финнов, но у США далеко не слабая сборная, способная переиграть любую команду на чемпионате.
Финляндия уверенно провела групповой этап, заняв первое место в группе. Тем не менее без потерь очков не обошлось - поражение от сборной Швеции в овертайме. В ¼ финала Финляндия, проигрывая по ходу первого периода Словакии 0-2, смогла не только отыграться но и выиграть в основное время 4-2.
Американцев в группе колбасило и это вполне объяснимо. По традиции США не проводит товарищеских игр перед ЧМ, а сыгрывается по ходу группового этапа. Так было и в этот раз. Как следствие поражение от Финляндии и Чехии и 4 место в группе. На стадии четвертьфинала американцы уверенно победили сборную Швейцарии со счетом 3-0. Напомню, что швейцарцы единственные кто в группе не проиграл ни одного матча. Так что первый проигрыш стоил им сразу участия в турнире.
В группе команды встречались и финны выиграли 4-1. Финляндия за весь чемпионат пропустила всего 7 шайб, американцы 12, что говорит об их слаженной игре при обороне собственных ворот. В противостоянии команд с хорошей защитой не жду голевого пиршества. Всем удачи!
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гоффен - Гуркач
П1 2.18


Гоффен в этом сезоне на грунте хорош. 14 побед и всего 4 поражения. Удалось ему выиграть турнир в Марракеше, где он в финале переиграл Алекса Молчана в 3-х сетах. До этого в течение 7 лет у него не получалось взять трофей на этом покрытии. В первом раунде Открытого чемпионата Франции Давид в 4-х сетах переиграл чеха Лехечку, в во втором француза Тиафо. Бельгиец отдал ему первый сет, а затем подряд выиграл 3.
Гуркач шикарно провел предыдущий год, выиграв 3 турнира. Поднялся в ТОП-10, но закрепиться там не сумел и опустился на 13 позицию. Грунт не самое излюбленное покрытие Хуберта. Все-таки главное его оружие подача, а на грунте она не так эффективна. Тем не менее в 2022 году у него 8 побед и всего 3 поражения. Лучшие результаты - четверьфиналы в Монте-Карло и Мадриде. В Париже в первых двух раундах с соперниками Гуркачу повезло. Все-таки ни Зеппиери, ни Чеккинато ему не соперники, что он и доказал победив обоих в трех сетах.
Гоффен и Гуркач уже встречались на грунте 2-недели назад в Риме. В 2-х сетах победу одержал бельгиец. В матче до 3-х победных сетов у него больше шансов на успех, все-таки он более вынослив чем рослый Хуберт.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Уфа - Оренбург
ТМ(2.5) 1.80


В первом поединке соперники сыграли результативную ничью 2-2. Этот результат полностью устраивает Уфу, которой достаточно забить один гол и удержать преимущество. Напомню, что уфимцы играют дома. Уверен игра будет до гола. На первое место выходит результат - на кону слишком многое. Несмотря на то, что в составах обеих команд есть суперзабивные форварды считаю, что тотал в 2.5 команды не пробьют. Можно попытаться заиграть пари, что обе не забьют, но более верная ставка тотал меньше.
 
Сверху