Ставка дня 28 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бразилия - Швейцария
П1 1.55

Обе команды победили в первом туре и в очном противостоянии разыграют первое место в группе.
Бразилия уверенно на классе со счетом 2-0 обыграла крепкую сборную Сербии. 2 чудо гола записал нападающий Тоттенхэма Ришарлисон. Эта победа стала восьмой подряд для пятикратных чемпионов мира. Первый тур помимо 3 очков принес Бразилии и разочарование - пропустит 2 игры лидер команды Неймар.
Швейцария в первом туре с минимальным счетом переиграла Камерун 1-0. По сути была равная игра, но форвард Швейцарии Эмболо сумел воспользоваться своим женским, а нападающие Камеруна нет. Швейцария, как и Бразилия, сейчас в отличной форме. Подопечные Мурата Якина во втором круге Лиги наций добились стопроцентного результата. Три победы над сложнейшими соперниками:Испанией, Португалией и Чехией. Итого в официальных матчах 4 победы подряд. Хотя не стоит и забывать поражение в товарняке от Ганы 0-2.
Два раза в финальных раундах чемпионата встречались эти сборные между собой и оба раза были зафиксированы ничьи. Но в этом матче на мой взгляд бразильцы должны выигрывать. Швейцария несмотря на хорошие результаты все-таки обладает весьма средним составом, который не идет ни в какое сравнение с составом пентакампеонов. Поэтому за нормальный коэффициент ставка на победу Бразилии.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Португалия - Уругвай
Х2 1.84

Португалия в первом туре обыграла Гану со счетом 3-2, но из-за грубейшей ошибки вратаря на последней минуте могла и лишиться победы. Тем не менее игра прошла с заметный преимущсетвом Роналду и компании и они заслуженно победили. Убедительно выступили португальцы и в единственном товарищеском матче в преддверии чемпионата мира- 4-0 в поединке со сборной Нигерии.
Уругвай в дебютном для себя матче на мундиале не смог дожать Южную Корею - 0-0. На финише отбора Уругвай одержал 4 победы подряд и завоевал путевку в Катар. Неплохо 2-кратные чемпионы мира выглядели и в товарищеских матчах:3 победы, ничья и поражение от Ирана.
4 года назад на чемпионате мира в России соперники схлестнулись на стадии ⅛ финала. Благодаря 2 голам Кавани Уругвай выиграл и прошел дальше. Уверен, что у Португалии есть зуб на небесных олимпийцев и в этом поединке они постараются взять реванш. Но на мой взгляд Уругвай обладает классным составом, который способен добиться положительного для себя результат. Ставка на то, что Уругвая не проиграет.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Корея - Гана
ТМ(2.5) 1.61

Республика Корея достойно выглядела в своем стартовом матче чемпионата мира 2022 года против Уругвая в группе H - ничья. Они будут надеяться сыграть еще лучше в поединке с Ганой во втором туре. Гана пока занимает последнее место в группе после поражения от Португалии 2-3.
Четыре игрока стартового состава сборной Ганы в поединке с Португалией получили желтые карточки и рискуют пропустить финальную игру группы. Это будет беспокоить тренера Отто Аддо, и особенно тот факт, что в список включен форвард Андре Айю, который является лидером атак этой африканской сборной. Также в группе риска: Инаки Уильямс, Мохаммед Кудус и Алиду Сейду. Айю и Сейду тренировались отдельно от основной группы, но информации об их состоянии нет. Что касается Южной Кореи, то многого можно ожидать от Сон Хын Мина, который незадолго до этого имел проблемы со здоровьем. Но он провел полный матч с Уругваем и ожидается, что он снова поведет команду за собой. Ничья в этом поединке ни одну из команд не устроит, для выхода в плей-офф важно побеждать. Тем не менее, не жду результативной игры и в этот встрече. Этот чемпионат уже приучил болельщиков что каждый гол как правило дается с огромным трудом. Поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5, хотя справедливости стоит сказать что 4 контрольных матча провели между собой эти команды и ни разу менее 3 мячей не забивалось. Но Катар другая ситуация, а ЧМ - другая ответственность, так что топим за низы).
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - Авангард
ТМ(4.5) 1.99

Локомотив после серии поражений одержал 3 победы подряд. Повержены Сочи, СКА и Сибирь. Прежде всего Локо неплохо сыграл в защите. Всего 2 пропущенные шайбы в 3-х матчах. В турнирной таблице железнодорожники продолжают удерживаться в тройке лидеров Западной конференции.
Авангард сейчас тоже в огне. После невнятного старта команда преобразилась и выигрывает почти все матчи. Так в 11 предыдущих встречах у омичей всего одно поражение - от Спартака. Но это отдельный разговор, что с командой сделал Игорь Гришин непонятно, но красно-белые продолжают удивлять своих скептиков. Авангард на Востоке пока шестой, но до лидеров уже рукой подать. Если победная серия продолжится, то омичи могут и за первую строчку побороться.
Шансы на победу есть у обеих команд и они примерно равные. Угадать победителя сложно, проще заиграть тотал ниже. Обе команды играют прежде всего от обороны, об этом говорят и их результаты. Так в 3 из 4 предыдущих матчей и Авангарда, и Локомотива не был пробит тотал в 4.5. шайбы, логично предположить что и в этом поединке ситуация повторится. Тем более кэф на этот исход очень вкусный. 1.99.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Камерун - Сербия
1Х 2.09

Команды в первом туре уступили и второе поражение подряд на 100% лишает их шансов на продолжение борьбы. Камерун в первом туре проиграл 0-1 не самой звездной сборной Швейцарии. Учитывая, что и до ЧМ команда не могла победить на протяжении 4 товарищеских матчей все это складывается в неприятную тенденцию. Еще более неприятная тенденция заключается в том, что Камерун в финальных стадиях чемпионатов мира проиграл 8 последних игр.
Сербия не смогла ничего сделать со сборной Бразилии 0-2. Не сказать, что пятикратные чемпионы мира показали что-то невероятное, кроме гола через себя - просто победа на классе. Сербия тоже не может похвастаться удачным выступление на прошлых мундиалях. В этом году у них неплохой состав, но по заявлению главного тренера не все футболисты находятся в оптимальной форме. Букмекеры видят явным фаворитом европейскую сборную, но по мне Камерун ничуть не хуже. Может победить ему и не удастся, а вот зацепить ничейку он вполне способен.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Чикаго - Виннипег
П2 1.97

Чикаго в этом сезоне пока не впечатляет. На протяжении 6 последних матчей команда не может победить. В результате этой безвыигрышной серии Чикаго в турнирной таблице откатился на 15 позицию в Западной конференции. При этом ястребы крайне плохо играют у чужих ворот - в 20 матчах забито всего 50 шайб. Это худший результат среди всех клубов Западной конференции.
У Виннипега с нападения дела обстоят не сильно лучше, всего 56 забитых шайб, но оборона действует много надежней. Виннипег в таблице располагается на 5 строчке на Западе и в принципе его игра радует глаз, особенно на своей арене, где у Джетс по очкам лучший результат в конференции. Но и на выезде Виннипег не безнадежен - в целом побед и поражений примерно поровну. В этом матче из-за отвратительный формы хозяев предлагаю взять победу гостей, тем более у них и серьезное преимущество в личных встречах. Так в 6 предыдущих очных противостояниях Виннипег отпраздновал 5 побед. Учитывая эти факты ставка на победу приезжей команды.
 
Сверху