Ставка дня 28 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Вердер - Герта
П2 3.36

Вердер, вернувшись в элитный дивизион, поразил всех своей атакующей игрой, которая к тому же приносила ему успех. Но в последних матчах ситуация немного ухудшилась. Бременская команда потерпела 2 поражения в Бундеслиге 0-2 с Фрайбургом и 0-2 с Майнцем, а также выбыла из Кубка Германии, уступив по пенальти Падерборну. В турнирной таблице перед началом 12 тура Вердер располагается на 11 строчке с 15 набранными баллами и положительной разницей забитых и пропущенных мячей 20-18.
Из Герты давно пытаются сделать топ клуб по меркам Германии, но как обычно берлинцы плетутся в хвосте турнирной таблицы. Вот и сейчас Герта тринадцатая в Бундеслиге с отрывом в 3 очка над зоной вылета. В предыдущем туре подопечные Сандро Шварца на своем поле сумели обыграть Шальке со счетом 2-1.
Букмекеры видят фаворитами хозяев, но на мой взгляд победа останется за гостями. Вердер сейчас не в форме, кроме того он на своем поле набрал всего 4 балла - это худший результат во всей лиге. Кроме того, Герта довольно неплохо играет в этом сезоне на выезде, да и последняя личка на Везершталионе закончилась разгромом Вердера со счетом 4-1. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Ланс - Тулуза
ТМ(2.5) 2.34

Обе команды прилично смотрятся в этом чемпионате и занимают достойные для себя места.
Ланс в турнирной таблице располагается на второй строчке, уступая только ПСЖ. У кроваво-золотых 27 набранных очков в 12 матчах. В предыдущем туре они с минимальным преимуществом одолели еще одного фаворита первенства Марсель на выезде. Дома Ланс играет образцово. 6 матчей - 6 побед.
Тулуза перед этим поединком замыкает ТОП-10 турнирной таблицы. В активе у клуба 16 набранных очков и разница забитых и пропущенных мячей 19-20. В предыдущем туре Тулуза сыграла вничью дома со Страсбуром 2-2. А всего фиолетовые не проигрывают на протяжении последних 5 матчей, в которых они одержали 3 победы. А если рассматривать только последние игры на выезде, то здесь картина обратная - 4 матча без побед.
В принципе можно взять победу гостей за 1.62, но по мне есть более интересный коэффициент. Это 2.34 на тотал меньше 2.5. В 7 последних играх Ланса забивалось не более 2 мячей, точнее 2 гола забивался только в одной игре, в 5 матчах по 1 голу и еще она встреча была безголевой. Кроме того, ни в одной из 15 последних игр между этими командами не было забито более 2 мячей, поэтому моя ставка на тотал меньше.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Оренбург - Факел
П1 1.85

Оренбург после 3-х побед подряд в 2 турах набрал только одно очко: после поражения от Динамо 2-3 последовала ничья с ЦСКА 2-2. В турнирной таблице клуб располагается на 9 месте с 19 набранными баллами. Вполне достойное место для команды, которая еще в прошлом сезоне играла в ФНЛ. Огромная заслуга в успехе Оренбурга принадлежит Владимиру Сычевому, наколотившему за неполный первый круг 11 мячей. На один гол у него уходит 75 минут. Это лучший результат в РПЛ.
Факел тоже новичок РПЛ, но такими результатами похвастаться не может. У воронежцев сейчас 6 матчей без поражений, при этом 5 последних были сыграны вничью. В турнирной таблице Факел 13 с 12 набранными очками. Гости являются самой миролюбивой командой - 9 ничьих в 14 играх, в то время как хозяева наоборот самые бескомпромиссные - всего одна ничья.
Несмотря на то, что Факел редко проигрывает в этом матче моя ставка на победу хозяев. После двух матчей без побед Сычевой и компания перед своими болельщиками и должны дать результат.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Эванс - Шаповалов
ТБ(23.5) 2.02

Британец Дэниэл Эванс за год в рейтинге почти не сдвинулся: был 25 стал 26. В этом сезоне ему удалось выиграть турнир на траве. На харде побед не было, но статистика вполне впечатляющая 23-14. На этом турнире Эванс одержал две 2-х сетовые победы над немцем Отте и россияниным Карацевым.
Денис Шаповалов в рейтинге 19, хотя год назад был 14. Сезон получился для него скомканным. Удачные матчи чередовались с сериями поражений. Но к концу года Денис подошел в отличной форме. Вчера во втором раунде турнира в Вене Шаповалов победил 10-ю ракетку мира американца Фрица в 3 партиях, а до этого после матча с ним зачехлил ракетку австриец Родионов.
Соперники провели 4 матча и в трех из них победу одержал англичанин. Канадский теннисист сейчас в хорошей форме, но ему все-равно не хватает стабильности. Считаю, что он не сможет ровно провести 2 сета и все решится в третьем. возможно и вообще победа достанется Эвансу. Предсказать победителя сложно, на мой взгляд встреча будет затяжной, поэтому ставка на тотал больше.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Голден Стэйт - Майами
ТМ(227) 1.909

Обе команды плохо стартовали. У хозяев 2 победы и 2 поражения, в то время как Майами имеет 3 проигрыша при 2-х победах. Стабильности нет никакой. Если Голден Стейт действует в атаке убедительно и много забивает, то в Майами проблемы с реализацией, о чем свидетельствует всего 90 набранных очков в матче с Торонто. В атаке хозяев главную роль играет Стив Карри, набирающий как правило более 30 очков за матч. В Майами таких снайперов нет. Ни в одной из 5 проведенных игр ни один игрок команды даже близко не приблизился к среднему показателю Карри. Тем не менее ждать верховой матч не приходится. Обычно во встречах этих команд много борьбы и низкая результативность. 227 оков на двоих они не набрали ни разу за предыдущие 5 очных поединков и почему должны набрать сейчас, когда атака гостей вообще не справляется со своими обязанностями. В связи с этим моя ставка на тотал меньше.
 
Сверху