Ставка дня 29 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 29 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Петерсон - Калинская
П1 2.85

Ребекка Петерсон неплохо играет на харде. Имеет несколько титулов на этом покрытии за карьеру. В этом сезоне одержала 10 побед при 8 поражениях. Сейчас в рейтинге 83. Лучший результат на Открытом чемпионате США - третий круг.
Калинская сейчас 60 в мировом рейтинге. В этом сезоне на харде набила прекрасную статистику 18 побед и 8 поражений, но выигранных турниров нет. Не было их на харде и на протяжении всей карьеры. На ТБШ в США ни разу далее второго круга не проходила.
В этом сезоне соперницы уже встречались. На грунте во Франции соперницы взяли по сету со счетом 6-4, но в третьей партии при счете 4-0 в пользу шведской теннисистки россиянка отказалась от продолжения борьбы. Вообще Калинская часто не доигрывает матч до конца, не знаю уж какая у нее травма или просто характера не хватает. Но именно таким образом завершилась и ее последняя игра, который состоялась дней 10 назад. На турнире в Цинциннати Калинская снялась, проигрывая во втором сете со счетом 1-4 в поединке с Соболенко. Возможно, что травма и непонятно насколько готова россиянка сегодня, поэтому ставка на ее соперницу. Всем удачи!
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Валенсия - Атлетико
П2 2.05

Завершает третий тур Примеры поединок Валенсии и Атлетико.
Валенсия начала сезон с победы над Жироной на своем поле со счетом 1-0. Во втором туре уже летучие мыши с таким же счетом на выезде уступили Атлетику. Как видно по результатам голы даются команде с огромным трудом. Собственно и в последних контрольных матчах Валенсия забивала немного. А ведь играла она с командами заметно ниже себя классом. Перед этой игрой подопечные Дженнаро Гаттузо располагаются на 14 позиции с 3 набранными очками.
У Атлетико столько же, но из-за разницы забитых и пропущенных мячей ону чуть выше - на 12 позиции. У них выездная победа над Хетафе 3-0 и домашнее поражение от Вильярреала 0-2.
Рассчитывать на победу Валенсии не приходится. Во-первых у них откровенно не поставлена игра, как мне кажется назначение Гаттузо было ошибкой. Во-вторых история личных противостояний явно не в их пользу. Так, Валенсия ни разу не выиграла у Атлетико за 15 последних матчей, проиграв в 10 из них. Так что в этом поединке мои предпочтения на стороне гостей, они обладают более качественным составом и поставленной игрой, поэтому моя ставка именно на победу Атлетико.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Иран - Египет
3-0 1.58

Иран в первом матче на турнире шел андердогом в матче с Аргентиной, но сумел одержать победу со счетом 3-2. Вообщем иранцы сыграли в своем стиле, как всегда были очень хорошие подачи, неплохой блок и разящие атаки. Египет встречался с Нидерландами и ожидаемо проиграл в 3-х партиях.
Очевидно, что Иран в этом поединке фаворит, более того Египту наверняка не удастся хоть одну партию взять, все-таки разница в классе огромная. Кстати в последней очной встречи между соперниками Египет одержал победу со счетом 3-1 на Кубке Мира в 2019 году. Коэффициент на его победу был около 6. Увкрен, что иранцы больше не допустят такого и уверенно победят в 3-х сетах.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вандевеге - Заневская
П1 1.52

Коко Вандевеге в середине августа выиграла Челленджер в Конкорде. После этого участвовала на турнире в Ванкувере, но вылетела во втором раунде. Всего в этом сезоне у американки на харде 9 побед и 4 поражения. После 3-х провальных сезонов хоть какой-то позитив есть в игре Вандевеге. Лучший результат на US Open полуфинал в 2017 году. К этому турнире Коко подходит с 121 номером в рейтинге.
Заневская находится гораздо выше - она располагается на 97 позиции, но она в отличие от своей соперницы в этом сезоне показывает неутешительные результаты. На харде 5 побед и 6 поражений. За всю свою долгую карьеру, а ей уже 29, Марине Заневской ни разу не удалось выиграть хотя бы один матч в основной сетке Открытого чемпионата США.
И в этом поединке шансов на успех у нее немного. Коко набрала неплохую форму, в то время как бельгийка подходит к турниру с серией из 4 поражений подряд. Кроме того очевидно, что трибуны будут болеть за свою спортсменку, поэтому ставка на победу Вандевеге.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вавринка - Муте
П2 1.81

Станислас Вавринка в последнее время заметно сдал. Потерпел 6 поражений подряд и в рейтинге ATP опустился на 295 позицию. В этом сезоне на харде провел всего 2 матча, в которых не одержал ни одной победы. Его участие в этом турнире - лишь дань его прежним заслугам. Напомню, что в 2016 году он стал победителем этого турнира.
Муте лучше играет на грунте, но и на харде в этом сезоне имеет положительную статистику 10-7. В отличие от своего именитого соперника дальше 3-го круга на этом турнире ни разу не заходил. Но для меня именно он фаворит в этом поединке и дело даже не в ужасной форме швейцарского теннисиста, а в результате личных встреч. Дважды соперники встречались: один раз на грунте, один раз на харде. И оба раза победу одерживал французский теннисист. С тех пор Вавринка только стал слабее, так что исход очевиден. Ставка на победу Корентена Муте.
 
Сверху