Ставка дня 29 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 29 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Урал - Краснодар
ТБ(2.5) 2.02

Оба соперника не смогли одержать ни одной победы в двух стартовых турах и в очном поединке постараются разжиться столь важными тремя очками, тем самым заметно улучшив всое турнирное положение.
Команда из Екатеринбурга в первом туре проиграла ЦСКА, а в затем влетела на выезде и Оренбургу 0-3. Несмотря на то, что Урал акцентировался на игре в защите ошибок оборона допускала слишком много. Только армейцы должны были забивать минимум 5 мячей, но ограничились только двумя. В игре с Оренбургом многое решило удаление защитника уральцев в первом тайме, после чего команда рассыпалась.
У быков ситуация немногим лучше. В стартовой игре чемпионата они разошлись миром 2-2 с воронежским Факелом, еще в прошлом сезоне игравшем в ФНЛ. Во втором туре они уступили Спартаку со счетом 1-4 при очень странном судействе. 1 набранное очко в 2-х турах - не густо, учитывая что обе встречи быки провели на своей арене.
Обе команды после столь неудачного начала сезона полны желания победить, болельщики им даже ничейного результата могут не простить, поэтому в этом поединке я жду обоюдоострого футбола с забитыми голами. Считаю, что тотал 2.5 команды должны пробивать.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Накасима - Тиафо
П2 2.10

В четвертьфинале хардового турнира в Атланте встречаются два американца Накасима, который сейчас 56 в рейтинге, и Тиафо, занимающий 29 позицию. Букмекеры не видят в этой паре явного фаворита.
Накасиме всего 20 лет и он каждый год прогрессирует, хотя 2022 год для него не самый лучший. Лишь на траве у него побед больше чем поражений, а на грунте и харде паритет между удачными и неудачными матчами. Ни одного выигранного турнира в этом сезоне нет, а вот в двух прошлых он выигрывал по 2 трофея ежегодно. В первом раунде этого турнира Брендон лишь в трех сетах сумел сломить сопротивление австралийа Джонсона, а вот во втором раунде с другим австралийцем Миллманом расправился уже за 2 партии.
Тиафо как и его соперник на харде тоже имеет одинаковое количество побед и поражений: по 5. Хотя в прошлом сезоне у него было 27 побед на этом покрытии при 16 поражениях. Первый раунд турнира Тиафо пропустил, так как посеян под 4-я номером,а вот во втором раунде в двух сетах переиграл японца Даниэля.
В очных встречах преимущество Тиафо полное: 4 победы и ни одного поражения. для меня и в этом матче Френсис безоговорочный фаворит, поэтому за 2.10 однозначно ставка на него.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Линетт - Ван Цян
П1 1.72

На мой взгляд очевидный перекос в линии букмекеров. С чего это Линетт не фаворит в матче с Ван Цян мне не понятно.
Линетт немного сдала в этом сезоне по сравнению с прошлым, оанко она остается сильной соперницей, да и в рейтинге занимает 68 позицию. Статистика за этот сезон на харде 6-7, но на этом турнире она выглядит блестяще. В первом круге она выбила бельгийку Мертенс, а во втором без труда переиграла Томову из Болгарии 6-3, 6-3.
Лучшие годы Ван Цян позади. Несмотря на то, что ей всего 30 лет, столько же, сколько и Линетт, в рейтинге она скатывается все ниже и ниже. Последние 2 года можно назвать провальными. В этом сезоне на харде неплохая статистика 16-7, но нужно учитывать что она нередко играет квалификацию, результаты которой учитываются в стате. Так уже на этом турнире она одержала 4 победы, но лишь одну соперницу Петерсон можно с натяжкой отнести к сильным теннисисткам, 3 другие откровенно слабы и в рейтинге находятся далеко за пределами даже ТОП-200. Поэтому я бы не обращал внимание на эти победы.
Личек у соперниц предостаточно, но последняя из них была в 2018 году, так что считаю нет смысла и ее учитывать. На сегодняшний день Линетт однозначно сильнее и поэтому коэффициент 1.72 однозначно валуй. На победы польской теннисистки и ставка.
 
Сверху