Ставка дня 29 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 29 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бонавантюр - Тайхман
П2 1.77

28-летняя Исалин Бонавантюр, которая в рейтинге лишь 138, набрала приличный ход. В 6 последних матчах у нее 5 побед. А всего в этом сезоне ее статистика на харде 22-10. Но такую статистику она набила выступая, прежде всего, во второсортных турнирах со слабыми соперницами. Имеется в активе и выигранный ITF-турнир с призовым фондом 60000 долларов. Но отдельно стоит отметить ее победу в первом раунде. Напомню, она выиграла у американки Шелби Роджерс в 2-х сетах, хотя коэффициент на ее победу был около 3.25.
Швейцарка Жиль Тайхман позицию в рейтинге за год почти не улучшила: была 37, стала 36. Неплохо в этом сезоне выступила на грунте, а вот на харде ее результаты не самые лучшие: 11 побед и 12 поражений. В первом круге встречалась с немкой Зигемунд и хоть и выиграла в 2-х сетах, игра была очень напряженная.
Соперницы трижды встречались между собой и все встречи были в 2019 году. 2 победы одержала бельгийская теннисистка, одну - швейцарка. За последующие 3 года расклад сил кардинально поменялся. Тайхман существенно прибавила в уровне игры. Считаю что она должна победить в этой встрече и восстановить паритет в личных встречах.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Штруфф - Умбер
П1 2.26

⅛ турнира в Софии на харде.
Опытный немец Штруфф набрал приличную форму. Сейчас у него 6 побед подряд. При этом помимо прочих он оказался сильнее таких крепких теннисистов как Лайович, Перселл, Бонзи. 3 матча выиграно на этом турнире с учетом квалификации и 3 на Кубке Дэвиса. В рейтинге Штруфф находится на 132 позиции, его статистика на харде в этом сезоне 6-10.
Француз Умбер в рейтинге немного выше - он 110. Статистика за год на харде 21 победа и 13 поражений. В середине сентября он стал победителем хардового турнира в Ренне. Затем в Метце проиграл уже в первом круге соотечественнику Бонзи, которого к слову обыграл примерно в тоже время. В первом раунде этого турнира Уго обыграл Кузманова в двух сетах.
Личных встреч между соперниками не было, но в этом противостоянии я бы не выделил фаворита, а с учетом того, что коэффициент на Штруффа выше, моя ставка на него.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ахмат - Ростов
П2 3.14

Ахмат совсем недавно поменял тренера - Сергей Ташуев вместо Андрея Талалаева. Ташуев славится тем, что его команды играют в атакующий футбол, но сказать, что он в каждом клубе добивается результата нельзя. В чемпионате Ахмат идет на 8 месте с 14 набранными очками. В предыдущем туре команда на выезде обыграла одного из аутсайдеров Урал со счетом 2-1. В кубке после 2-х проведенных матчей у грозненцев 3 набранных очка. Сначала они обыграли дома Оренбург 3-1, а затем на выезде уступили Динамо 1-2.
Ростов в этом сезоне хорош. При этом стоит заметить, что состав у ростовчан довольно средний, но Валерию Карпину удается взять максимум. В чемпионате РФПЛ желто-синие сейчас вторые с 22 набранными очками в 10 турах. От лидера Зенита подопечные Карпина отстают всего на 4 балла. И в кубке у южан все отлично -6 очков и лидерство в группе. Одержаны победы над Динамо 2-0 и Оренбургом 3-1.
У Ахмата сегодня будет повышенная мотивация. Все-таки команда проводит первый матч под руководством нового главного тренера. Кроме того, в составе ростовчан много сборников и непонятно в каком состоянии они приехали со сборов. Кроме того стоит отметить, что Ахмат это типично домашняя команда, которая на своем поле играет в разы лучше чем на выезде. Тем не менее уверен, что Карпин умеет настроить свой коллектив на победу, даже есть он будет наполовину состоять из резервистов. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Зенит
П2 1.73

Спартак постарается в этом матче взять реванш за последние поражения от Зенита.
Спартак в этом сезоне играет в целом на своем уровне. После 10 проведенных матчей в чемпионате красно-белые располагаются на 5 строчке с 19 набранными баллами, при этом по количеству забитых мячей они уступают только Зениту. У Спартака 22 гола, у Зенита 29. Но стоит отметить, что все матчи в этом сезоне с топовыми командами подопечные Абаскаля проигрывает. А вот в кубке Спартак пока идет без поражений: победы над Крыльями советов 1-0 и Факелом 3-0.
Зенит продолжает победно шествовать в РПЛ, опережая конкурентов на 4 очка, а вот в кубке подопечные Семака довольно неожиданно уступили самарским крылышкам со счетом 0-2. Во второй кубковой игре питерцы нанесли поражение Факелу со счетом 2-0. В этой игре у Зенита будут отсутствовать 2 системообразующий футболиста Клаудиньо и Барриос, и казалось бы что у Спартака должен появиться шанс, но на мой взгляд победа достанется Зениту. Во-первых им нельзя уступать, в таком случае в группе они сильно отстанут от Спартака, во-вторых у них длинная скамейка и есть кому заменить выбывших лидеров. Учитывая, что Спартак может выигрывать только у команд ниже себя классом в этом поединке моя ставка на победу Зенита.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Сибирь
ТМ(5) 1.52

ЦСКА после прошлогоднего победного сезона в этом году лихорадит. В турнирной таблице москвичи располагаются только на 7 месте в Западной конференции. У армейцев 13 набранных очков в 10 матчах. В своей последней встрече они обыграли Спартак в овертайме со счетом 3-2, а до этого у них было 2 поражения.
Сибирь в Восточной конференции занимает 4 позиции. 12 игр и 14 набранных очков. Если ЦСКА в своей последнем игре выиграл в овертайме, то Сибирь уступила в овертайме Нефтехимику 1-2. А вообще в последних матчах команда чаще проигрывает, чем побеждает.
Армейцам победа жизненно необходима, в противном случае они могут выпасть из кубковой восьмерки. В личных встречах преимущества ни у одной из команд нету, и делать ставку на победу ЦСКА с коэффициентом 1.50 на мой взгляд рискованно, тем более у них уже не было побед в 3-х играх подряд в основное время. Но процентов 70 матчей между этими командами были низовыми, поэтому наиболее оптимальный вариант на мой взгляд ТМ(5). На него и ставка.
 
Сверху