Ставка дня 30 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Лидс - Эвертон
П1 2.17

Лидс прекрасно стартовал в этом сезоне. После 4 проведенных туров у команды 7 очков. В предыдущем туре павлины потерпели первое поражение в чемпионате, уступив на выезде Брайтону со счетом 0-1. При этом следует заметить, что Лидс владел преимуществом и по моментам не уступил хозяевам, но подвела реализация.
Эвертон напротив буксует с самого начала этого сезона. В последнем туре ириски сыграли в гостях вничью с Брентфордом. В активе у команды 2 набранных очка и 18 место в таблице. Такие результаты обусловлены кроме прочего и огромным количеством травмированных игроков Эвертона. Только в матче с Лидс сразу 7 футболистов основного состава не смогут играть.
В предстоящем противостоянии на мой взгляд более весомые шансы на победу у хозяев. Они набрали отличную форму, кроме того очень уверенно действуют на своем поле. В этом сезоне белые провели на своей арене 4 матча, включая товарищескую и на кубок, и во всех одержали победу. Эвертон сейчас лихорадит, так что ставка на победу Лидс.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сассуоло - Милан
П2 1.63

После вылета из Кубка Италии от Модены в первом туре Сассуоло получило треху от Ювентуса. Второй тур был более удачным для клуба -домашняя победа над Лечче 1-0. В третьем туре на выезде черно-зеленые сумели добыть ничью в поединке со Специей 1-1. В турнирной таблице Сассуоло располагается на 13 позиции.
Милан на второй строчке и от лидера Наполи отстает только по дополнительным показателям, а точнее разнице забитых и пропущенных мячей. Милан 2 игры на своем поле уверенно выиграл: 4-2 с Удинезе и 2-0 с Болоньей, а вот в единственной выездной встрече россонери очки потеряли, сыграв вничью с Атлантой 1-1.
Вообще Сассуоло довольно удачно играет с Миланом и не раз побеждало его на выезде, ну вот дома результаты просто катастрофические для хозяев. Милан одержал 6 побед подряд над Сассуоло на стадионе в Реджо-нель-Эмилия. Жду победы чемпиона и в этом поединке - нив коем случае нельзя отставать от конкурентов. Поэтому ставка на победу Милана.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Польша - США
П2 2.32

Матч за первое место в группе С. Обе команды со 100% показателем подошли к этому мачту. У них по 2 победы над Мексикой и Болгарией с одинаковым счетом 3-0. Букмекеры видят в этом поединке именно поляков фаворитами, но на мой взгляд силы соперников приблизительно равны. Тем более в последнем очном поединке в Лиге наций победу одержали североамериканцы. При этом они не отдали соперникам ни одного сета. Лучшего игрока Польши Леона нет сейчас в составе сборной, а это еще один фактор в пользу ставки на победу США. Понятно, что Польша действующий чемпион мира и в этом поединке у нее мотивация выше, чем у соперника, тем не менее ставка на андердога.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кенин - Нимайер
П1 1.75

София Кенин никак не может обрести былую форму. В рейтинге она сейчас 327, а ведь когда-то была и 4 в рейтинге WTA. С января этого года и по августа имел серию из 9 поражений подряд. И лишь на турнире в Кливленде Софии удалось наконец победить. Она прошла 2 круга, нанеся поражение своей соотечественнице Хьюит и румынке Бегу. А вот совладать с Бернардой Перой Кенин не смогла - поражение в 3-х сетах. Тем не менее, похоже что она прибавила в качестве тенниса и может рассчитывать на несколько побед на Открытом чемпионате США. Лучший результат Софии на этом турнире 4 раунд в 2020 году.
Тем более ее первая соперница не самая грозная немка Нимайер находится не всамой лучшей форме и подходит к этому матче с серией из 3-х побед подряд. Более того, свои лучшие результаты Юле показывает на глине, а на харде играет весьма посредственно. В этом сезоне у нее на этом покрытии 7 побед и 8 поражений. На US Open в основной сетке Нимайер участвует первый раз.
Кенин более мастеровитая и по ходу выбирается из игрового кризиса, в котором находится с самого начала 2022 года. Нимайер на харде не сможет оказать ей должного сопротивления, поэтому ставка на американскую теннисистку.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гуркач - Отте
П2 (+2.5)

Гуркач в этом сезоне выиграл престижный турнир в Халле на траве. После этого он неплохо выступил на турнире в Монреале, где дошел до финала, но проиграл испанцу Карреньо-Бусте. На следующем турнире в Цинциннати уступил уже в первом круге американцу Изнеру. Все в этом сезоне у Хуберта 18 побед и 9 поражений на харде. Текущее место в рейтинге ATP -10. На мой взгляд он один из фаворитом этого турнира.
Отте неплохо играл на траве в этом сезоне. На Уимблдоне прошел 2 круга и в 1/16 уступил в трех сетах Алькарасу. После этого не провел ни одного матча. В рейтинге он сейчас располагается на 41 позиции и вполне способен навязать Гуркачу борьбу. По крайне мере он обладает хорошей подачей и проигрывает ее крайне редко. Поэтому не исключены варианты с тайбрейками. Более того, считаю что если Отте сейчас находится в нормальной форме, то на один выигранный сет его вполне может хватить, поэтому фора на победу немецкого теннисиста с форой в 2.5 сета.
 
Сверху