Ставка дня 30 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Ахмат
П1 2.12

Ахмат первые 2 тура прошел без поражений, но в третьем туре чтобы увезти из Сочи хотя бы очко им нужно будет сильно постараться.
Южане после победы в первом туре над Торпедо, во втором влетели ЦСКА 0-3. При этом абсолютно по делу. После такого фиаско подопечным Вадима Гаранина просто жизненно необходимо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Сделать им это вполне под силу, учитывая что грозненцы в гостях выглядят крайне слабо, по крайней мере в прошлом сезоне. Маловероятно, что в этом плане произошли кардинальные изменения.
В этом розыгрыше РПЛ у Ахмата уже 4 набранных очка. В первом туре они сыграли вничью с московским Спартаком 1-1, хотя имели перевес и были гораздо ближе к победе, а затем также дома переиграли новичка РПЛ воронежский Факел со счетом 2-1.
В личных встречах полное преимущество у сочинцев. Они одержали победили во всех 4-х предыдущих очных играх. На мой взгляд им под силу выиграть и пятый матч. Поэтому моя ставка именно на этот исход.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Гарсия - Паолини
П1 1.60

Гарсия сегодня сотворила настоящую сенсацию переиграв первую ракетку мира Игу Швентек. 6-1, 1-6, 6-4. При этом, честно говоря, не понятно за счет чего победила француженка. Она совершила 6 двойных ошибок на подаче, а ее процент выигранных очков на второй подаче всего 38%, тем не менее Швентек повержена. До этого здесь Гарсия победила итальянку Кочаретто, японку Дои. Вообще в последнее время Гарсия обрела хорошую форму. На грунте ее статистика в этом сезоне 9-3.
Паолини в первых трех раундах была сильнее Ковинич, Бюрель и Голубич. Неделю назад в Палермо она дошла до полуфинала, где проиграла соотечественнице Бронцетти. А всего в этом сезоне у нее 8 побед и 7 поражений. Соперницы дважды встречались и оба раза победу одерживала французская теннисистка. При этом один из поединков проходил пару недель назад. Безусловно, Гарсия более мастеровитая теннисистка, которая должна обыгрывать Паолини и в третий раз. Моя ставка именно на этот исход.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Потапова - Ван Цян
П1 1.55

Обе теннисистки сегодня выиграли в матчах, где были андердогами. Россиянка Потапова переиграла вторую ракетку мира Аннет Контавейт, которой позволила выиграть лишь 2 гейма. Итоговый счет 6-1, 6-1. Ранее на этом турнире она обыграла еще двух китаянок Джу Линь и Ван. А вообще Анастасия Потапова сейчас набрала шикарную форму: в 11 последних играх у нее всего 2 поражения. Кроме того в этом сезоне 21-летняя россиянка выиграла свой первый титул в взрослой карьере - однако это был грунтовый турнир в Стамбуле.
Ван Цян после Уимблдоне отдыхала почти месяц, после чего завалилась на хардовый турнир в Праге. Здесь она уже одержала 5 побед, включая 2 в отборочном раунде. Но соперницы были не самые топовые. Всего в этом сезоне у нее на харде 17 побед и 7 поражений, но цифры не должны вводить в заблуждения, много побед в квалификации. В рейтинге некогда 21 ракетка мира сползла уже на 141 позицию. А ведь ей всего 30 лет.
Однозначно в этой паре россиянка сильнее. Кроме того, важно учесть что Потапова гораздо более свежая. Ван Цян уже на этом турнире сыграла 5 матчей, кроме того и сегодня в поединке с Линетт она была на корте более 3 часов, в то время как Потаповой потребовалось лишь 51 минута чтобы поставить Контавейт на место. Считаю, что ставка на Потапову с коэффициентом 1.55 абсолютно оправдана.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ивашка - Де Минаур
П1 2.60

Илья Ивашка снова идет андердогом. На мой взгляд, его буки недооценивают, о чем подтверждает и вчерашний матч с Томми Полом, который Илья выиграл в 3-х сетах. Вообще на этом турнире Ивашка смотрится отлично. До этого были одержаны победы над Джонсоном и Гали. Важно отметить, что все 3 встречи в Атланте у белорусского теннисиста получились трех сетовыми. Если же говорить в целом о выступлениях в 2022 году, то похвастаться пока нечем. 15 побед и 14 поражений, а также отсутствие титулов.
Австралиец Алекс Де Минаур на харде более убедителен в этом сезоне 14 побед и 6 поражений. Но побед на турнирах не было. В рейтинге он 30, по сравнению с прошлым сезоном прибавил 4 позиции. Но в целом 4 последних года никакого прогресса нет. На этом турнире начал со второго круга и последовательно победил соотечественника Дакворта и француза Маннарино. Ивашка на текущий момент поинтересней их выглядит на харде. Личек у соперников нет, а в этом матче жду борьбы. Илья просто так свою подачу не отдаст. Хотя честно сказать она у него в последней игре с Полом и не летела: всего 3 эйса и 5 двойных ошибок. А что будет когда подача полетит? В ожидании этого, моя ставка на победу белорусского теннисиста.
 
Сверху