Ставка дня 30 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Бонзи - Бруксби П1 1.72
Букмекеры видят фаворитом француза Бонзи, хотя в рейтинге он устапает своему оппоненту: 47 позиция против 34.
Бенджамин сделал огромный скачок за последние 2 года поднявшись с 165 строчки рейтинга ATP. C 2020 года у него 10 выигранных турниров, в основном челленджеров, на грунте и харде. На траве побед не было, хотя статистка очень приличная. В 2021 году 7 побед и 2 поражения, а в 2022 6 побед и 2 поражения. Но еще есть время , чтобы улучшить ее. В первом раунде Уимблдона Бонзи легко обыграл чеха Колара 6-3,6-3,6-1. До Уимблдона он прекрасно выступил на турнире в Мальорке, где дошел до полуфинала, в котором уступил Циципасу.
Бруксби на траве в этом сезоне имеет отрицательную статистику, даже с учетом победы в первом круге этого турнира. 2 победы и 3 поражения. А вот в прошлом году он принял участие лишь в одном травяном турнире в Ньюпорту и дошел до финала, гду усутпил Кеннету Андерсону в двух сетах. Первый раунд для Бруксби оказался несложным. Кукушкин сейчас не может считаться серьезным соперником. Итог - 3-0 в пользу американца. Несмотря на эту победу для меня Бонзи более реальный претендент на победу в этом противостоянии. И за коэффициент 1.72 я готов рискнуть.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шаповалов - Накасима П2 2.32
Второй круг Уимблдона. Выигравший первую игру после 6 поражений Денис Шаповалов сразится с американцем японского происхождения Накасимой. 16 ракетка мира против 56 рейтинга ATP. Букмекеры делают фаворитом канадца, но по мне он еще не показывает стабильной игры, чтобы идти фаворитом в этом противостоянии. Даже выигранныя игра первого круга над французом Риндеркнехтом далась с огромныйм трудом - 5 сетов, 12 двойных ошибок в игре с не самым сильным соперником это не показатель класса. Хотя не стоит забывать, что на траве Денис в прошлом играл отлично и демонстрировал достойные результаты. В прошлом сезоне даже играл здесь в полуфинале.
С Накасимой Денису будет сложнее. Он более опасный соперник, чем Риндеркнехт. В стартовом матче на Уимблдоне американец обыграл немца Куна в 4-х партиях. Также можно отметить его выход в четвертьфинал в Хертогенбосе в этом году.
Безусловно, Шаповалов более классный теннисист и в своей нормальной форме должен выносить Накасиму в трех сетах. Но сейчас другая история, для меня прошлый матч Дениса не показался переломным. Как он был нестабилен, так и остался. Уверенности нет никакой, а раз так, ставка на победу его соперника, который в отличие от Дениса более предсказуем, тем более за такой коэффициент.
 
Сверху