Ставка дня 30 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 мая 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кудерметова - Киз
П2 1.86


Вероника Кудерметова отлично провела в прошлом году грунтовую часть сезона. Одержала 14 побеД при 4 поражениях, но самое главное смогла взять титул в Чарльстоне. В этом сезоне успехи намного скромнее. ПроигранныЙ финал в Стамбуле, и поражения в первых раундах турниров в Риме и Монте-Карло. К Открытому чемпионату Франции Вероника подошла серией из 3-х поражений подряд.Однако уже на этом турнире одержала 3 победы. После матчей с Кудерметовой покинули турнир: Чжу-Линь, Крунич и Бадоса. Но нужно отметить, что Бадоса снялась во втором сете из-за травмы.
Киз последние 3 года на грунте играет очень мало.Понятно, что нет и результатов. Вот и в этом сезоне от парижского турнира в активе у американской теннисистки было всего одна победа. И то над теннисисткой из 3-й сотни. Проиграла же она три раза. Но на ТБШ она преобразилась. обыграны Калинская, Гарсия и Рыбакина.
Между собой соперники не встречались, и букмекеры их силу оценивают примерно одинаково, но на мой взгляд, на грунте должна побеждать Киз. На нее и ставка.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Руне - Циципас
Ф1(+2.5) 1.66


Хольгер Руни буквально ворвался в теннисную элиту. Еще год назад он не входил даже в первую сотню, а сегодня на многих турнирах он считается фаворитом. Но конечно не на ТБШ, где собираются все ТОПы. Сейчас он в рейтинге расположился на 40 месте. В этом сезоне на грунте датский теннисист провел уже 27 матчей, в которых одержал 20 побед. Удалось ему выиграть и трофей в Мюнхене, где собрался очень представительный состав. В Париже соперники Хольгеру достались весьма не простые, но ни Шаповалов, ни Гастон, ни Лааксонен не смогли взять у датского юниора ни одного сета.
Циципас уже 5 лет играет на самом высшем уровне. Немало выигранных турниров на грунте, в том числе и в этом году Стефанос одержал победу в Монте-Карло. На Открытом чемпионате Франции греку с соперниками в первых раундах повезло. Музетти, Колар и Имер не более чем крепкие игроки, но даже с ними Стефаносу пришлось повозиться, а с итальянцем понадобилось даже 5 сетов.
Считаю, что выиграть в 3-х сетах Циципас не сможет, нет у него такой концентрации, да и Руне не настолько слаб, чтобы проигрывать в трех сетах.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Каролина - Рейнджерс
П1 2.24


Рейнджерс образцово провели 6-ой поединок серии си смогли сравнять счет в серии. Особенно полезно сыграл российский вратарь копов Игорь Шестеркин. Он не только отразил 37 бросков из 39, но и отдал две голевые передачи. Серия между этими командами развивается по наиболее простому сценарию: каждый раз побеждают хозяева. В этой серии у Каролины 3 победы и все домашние, как и у Нью-Йорка. Всего победная серия ураганов на своей площадке достигла 9 матчей, а Рейнджерс в 7 предыдущих выездных матчах потерпел 6 поражений. Статистика вполне однозначно говорит в пользу победы хозяев этого поединка. Доверимся статистике. В конце концов не может Шестеркин две игры подряд провести на таком феноменальном уровне.
 
Сверху