Ставка дня 30 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Австралия - Дания
П2 1.52

К удивлению многих к этому матчу Австралия подходит на второй строчке в турнирной таблице, в то время как Дания, которая высоко котировалась до турнира, лишь на третьей.
Австралия в первом туре встречалась с Францией. Открыла счет, однако затем пропустила 4 мяча, а вот в поединке с Тунисом австралийцы также открыв счет, смогли сдержать сопротивление африканцев и не пропустить.
Дания стартовала на этом турнире с нулевой ничьей с Тунисом, при этом датчане провели хороший матч, создали немало голевых моментов, но хорош был вратарь соперника, сделавший 4 отличных сейва. Во втором туре Дания уступила Франции. Трехцветные были более остры в нападении и смогли усилиями Мбаппе дважды огорчить Шмейхеля-младшего. Счет 1-2.
Чтобы продолжить борьбу Австралии достаточно и ничейного результата, а вот датчан устроит только победа. Вне всяких сомнений датчане должны выходить из группы, а значит в этом поединке они обязаны выгрызть эту победу. Учитывая их заметное преимущество в классе, моя ставка на победу сборной Дании.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Саудовская Аравия - Мексика
П1 1.73

Саудовская Аравия приятно удивила хорошим уровнем футбола, демонстрируемых на этом чемпионате. В первом матче они неожиданно переиграли сборную Аргентины 2-1, а вот во втором немного подсдали и уступили Польше 0-2. В турнирной таблице саудиты перед заключительным туром занимают третью позицию. У Аргентины тоже 3 балла, но южноамериканцы располагаются выше из-за разницы забитых и пропущенных мячей.
Мексика, в отличие от своего предстоящего соперника, пока не только не выигрывала, но даже не забивала. 0-0 с Польшей и 0-2 с Аргентиной. 1 набранное очко и последнее место. Тем не менее шансы на плей-офф еще есть, но для этого нужно обязательно выигрывать этот поединок. Но даже в таком случае мексиканцам важен результат второго матча в группе.
Нет сомнений, что Мексика более классная сборная, если сравнивать составы. Несмотря на то, что у них на этом чемпионате не совсем идет игра в атаке, предположу, что этот матч останется за ними. Поэтому моя ставка на победу Мексики. Тем более соперники встречались трижды уже и каждый раз победу одерживали именно они.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Польша - Аргентина
ТМ(2.5) 1.76

Польша, лидер этой группы C с 4 очками, играет свой последний матч в группе против Аргентины, занимающей второе место, в активе которой 3 балла. С этими командами за выход из группы борется Саудовская Аравия, которая имеет как и Альбиселесте 3 очка и встречается с Мексикой.
Польша в 4 последних встречах одержала 3 победы и сыграла один раз вничью, в том числе на ЧМ против Мексики 0: 0 и против Саудовской Аравии 2:0. При этом важно отметить, на протяжении последних 360 минут поляки не пропустили ни одного мяча, правда и забили всего 4.
Аргентина выиграла 6 из своих последних 7 матчей. Единственное поражение потерпели в первом туре в Катаре против Саудовской Аравии 1-2. Затем была обыграна Мексика 2: 0. Лидеры обеих сборных находятся в отличном настроении. Роберт Левандовски положил конец проклятию на чемпионатов мира, забив победный гол в ворота Саудовской Аравии. У Месси же уже 2 гола и результативная передача на турнире. Тем не менее, в предстоящем поединке я не жду много голов. Игра будет нервная, на кону выход в плей-офф, обе команды грамотно действуют в обороне, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тунис - Франция
ТМ(2.5) 2.03

Тунис провел неплохую игру с датчанами, которая завершилась нулевой ничьей, а затем будучи фаворитом в поединке с Австралией уступил 0-1. Как итог: последнее место в группе и лишь теоретические шансы на продолжение борьбы - для этого нужно обыгрывать Францию. Такой неудачный результат для сборной Туниса не в новинку на финальных стадиях ЧМ. Так, всего они провели 16 поединков на мундиалях, из которых выиграли только один. Основной упор в игре Туниса сделан на оборону - из 11 предыдущих матчей 9 сыграно на ноль. Лишь Австралия и Бразилия смогли распечатать ворота этой сборной из Северной Африки.
Франция подтвердила свой статус главного фаворита этого мирового первенства. Победы над Австралией 4-1 и Данией 2-1 позволили бывшему чемпиону мира досрочно забронировать место в плей-офф. Эта игра для трехцветных не имеет особого значения, возможно главный тренер даст отдохнуть своим лидерам. С учетом этого можно предположить, что разгромного счета в этом поединке не бывать, а раз так, то ставка на тотал меньше 2.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Динамо Минск
П1 2.15

Спартак в прошлом туре переиграл на выезде Трактор 5-3. Это была 4 подряд победа клуба. Такие результаты стали возможны после назначения Игоря Гришина на пост главного тренера. В турнирной таблице Западной конференции Спартак сейчас шестой с 41 очками, но столько же очков у Динамо, которое располагается на пятой строчке.
Динамо Минск о таких результатах может только мечтать, хотя и белорусы после серии из 5 поражений подряд дважды победили. При этом биты были оба раза (и дома, и в гостях) московские одноклубники. Минчане занимают 7 позицию На Западе, отставая от спартачей на 2 очка.
В этом сезоне это уже третья игра между соперниками. Интересно, что 2 предыдущих закончились с одинаковым счетом 3-2. Оба раза победу одержали хозяева: Динамо Минск в основное время, а Спартак в овертайме
Продолжу использовать отличную форму Спартака. 3 раза ставка уже проходила на красно-белых, хотя соперники были более серьезные и игры проходили в гостях, а дома да с минским Динамо Спартак должен справляться в одну калитку, если конечно недооценка соперника не случится.
 
Сверху