Ставка дня 30 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 30 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бавария - Байер
ТМ(4) 1.75

Мюнхенская Бавария принимает леверкузенский Байер на Альянц Арене в 8 туре немецкой Бундеслиги. Хозяева в настоящее время находятся на непривычной для себя пятой позиции с 12 очками, в то время как гости занимают 15-е место с всего пятью очками. Бавария уже отстает от лидера Унион Берлин на пять очков. Но самая плохая новость, что у мюнхенцев нет ни одной победы в последних четырех матчах лиги: 3 ничьи и поражение. Это худшее начало сезона для Баварии за 12 лет, и впервые с сезона 2001/02 Бавария провела четыре матча без побед. Хотя стоит отметить, что проиграли они только один из 11 последних матчей во всех турнирах.
Байер из Леверкузена также ставит отрицательные рекорды в этом сезоне. Перерыв для них пришелся как нельзя кстати. Так плохо они не стартовали ни разу с сезона 1982/83. Леверкузен находится вне зоны вылета только благодаря лучшей разнице мячей, чем команды, занявшие 16-е и 17-е места. В семи матчах им удалось одержать только одну победу при четырех поражениях и двух ничьих.
Леверкузен неплохо играет с Баварией в личных встречах. В 3 последних личных встречах в Мюнхене у команд по одному поражению, ничьей и победе. Да и в этом сезоне аспириновые на выезде играют лучше чем дома, набрав четыре из пяти очков в выездных матчах.
У обеих этих команд худшее начало сезона в Бундеслиге за многие годы, поэтому перерыв на сборы мог прийтись как нельзя кстати. Бавария много потеряла с уходом Роберта Левандовски, а Леверкузене дырявая защита: 12 пропущенных голов в семи матчах. Считаю, что в этом матче мы не увидим множества мячей, несмотря на то что, ничья не устроит ни один коллектив. Моя ставка на тотал меньше 4 за убийственный коэффициент.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Анже - Марсель
ТМ(3) 1.61

Анже после крайне неудачного старта сезона, когда команда не могла победить в 6 играх подряд, одержал 2 победы: 2-1 с Монпелье и 1-0 с Ниццей. Это позволило клубу подняться на 14 строчку в турнирной таблице, немного оторвавшись от зоны вылета. Разница забитых и пропущенных мячей:9-18. Стоит отметить, что по пропущенных мячам Анже наряду с Брестом 2 худшие команды чемпионата. Но один пропущенный мяч в двух последних турах свидетельствует о том, что возможно проблема уже позади.
Марсель чрезвычайно уверенно начал этот сезон. В 8 первых турах олимпийцы одержали 6 побед и 2 матча свели к ничейному резульатату. В турнирной таблице Марсель второй с отставанием всего 2 балла от лидера ПСЖ. Более того, до предыдущего тура соперники шли ноздря в ноздрю, но Марсель потерял очки в поединке с Ренном 1-1. Разница забитых и пропущенных мячей: 16-5.
Анже с Марселем на своем поле играет с переменным успехом. Ни у одной из команд нет заметного преимущества. Так в 6 предыдущих матчах у соперников по одной победе, еще 4 встречи завершились вничью. Так что я не уверен совсем, что Марсель сможет победить. Гораздо рациональнее на мой взгляд обратиться к рынку тоталов. Как правило Марсель и Анже играют между собой низовые матчи, на этот расклад моя ставка и в этот раз.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Крейчикова - Хаддад Майя
П1 1.95

Похоже, что Барбора Крейчикова потихоньку обретает себя. На этом турнире она уже одержала 2 победы со счетом 2-0. Повержены австралийка Томлянович и украинка Костюке. В предыдущий раз две победы подряд чешская теннисистка одерживала еще 2.5 месяца назад. Её статистика в этом сезоне на харде 14 побед и 9 поражений. В рейтинге перед этим турниром Барбара занимает 27 позицию, хотя еще в том году была пятой.
Если Крейчикова в целом этот сезон проваливает, что бразильянка Хаддад Майя может однозначно занести себе его в актив. За 2022 год она поднялась с 83 позиции на 15. Статистика на харде 22-13, а вот выигранных турниров на этом покрытии нет. В первых двух раундах этого турнира Беатрис одержала победы над китаянкой Ван и Носковой из Чехии.
Личных встреч между соперницами не было. Если судить по форме соперниц, которую они продемонстрировали на этом турнире, то преимущество на мой взгляд у Крейчиковой, на нее и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Штруфф - Музетти
П1 1.76

Опытнейший немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф переживает сейчас вторую молодость. Слабо начав этот сезон в сентябре он разыгрался. На его счету уже 7 побед подряд. На этом турнире, точнее в его основной сетке, он уже отправил восвояси двух крепких игрокв Лайовича и Умбера, при этом французу он отдал за весь матч всего 4 гейма. Его статистика на харде за 2022 голд 7 побед и 10 поражений, кроме того имеется в активе и один выигранный турнир, правда на глине. В рейтинге Штруфф за год опустился с 51 позиции на 132. Возможно успехи сентября немного поднимут его в мировом рейтинге.
Музетти в списке лучших теннисистов планеты гораздо выше. Он как раз с 59 позиции поднялся на 30. Но и у него на харде отрицательная статистика: 10-12. При этом как и у его соперника имеется выигранный турнир на грунте, точнее целых 2. На этом турнире первый раунд пропускал, а во втором круге ему потребовалось 3 сета чтобы обыграть малоизвестного болгарского теннисиста Лазарова.
Личных матчей между игроками не было. Оба теннисиста на харде в этом сезоне чаще проигрывают, чем побеждают, но текущая форма судя по всему гораздо лучше у немца, поэтому на его победу и ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Торпедо
П2 3.15

Обе команды приятно удивляют своих болельщиков в этом сезоне и определить победителя в этой встрече на мой взгляд крайне сложно, хотя букмекеры отдают весомое преимущество хозяевам. Я бы с ними не согласился. На мой взгляд Торпедо ни в чем не уступает Спартаку, возможно так на коэффициенты повлияло то, что игра пройдет в Москве, но Торпедо очень неплох в гостях.
Спартак 2 последние встречи проиграл: Барысу и ЦСКА, тем не менее в турнирной таблице он занимает высокое для себя 4 место в Западной конференции.
Торпедо в 6 последних играх проиграло только раз. В позапрошлом туре нижегородцы в Санкт-Петербурге влетели СКА 0-3, зато позавчера подопечные Игоря Ларионова нанесли поражение Локомотиву в Ярославле 3-1. Такая удачная игра позволила им подняться на 3 позицию в турнирной таблице Западной конференции. отставание от второй строчки, на которой располагается московское Динамо всего 2 очка, при этом стоит заметить, что автозаводцы сыграли на один матч меньше.
В очных противостояниях ни у одной из команд нет заметного преимущества в последних матчах, но в последнее время Торпедо дейтвует болееу убелительно с точки зрения игры, да и результата, поэтому моя ставка на победу гостей за отличный коэффициент.
 
Сверху