Ставка дня 31 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 31 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль - Ньюкасл
Ф2(+1.5) 2.15

Ливерпуль в прошлом туре порезвился в матче с Борнтстутом, отправив в его ворота 9 безответных мячей, при этом главный забивала мерсисайдцев Салах играл с первых минут и не смог ни разу поразить ворота соперников. Эта победа стала первой для продоченых Клоппа в это розыгрыше АПЛ. До этого Ливерпуль завершил встречи вничью с Фулхэмом и Кристал Пэлас, а также уступил Манчестер Юнайтед. В турнирной таблице Ливерпуль располагается на 9 месте с 5 набранными очками.
Ньюкасл даже опережает Ливерпуль в турнирной таблице. У сорок 6 очков и ни одного проигранного матча в чемпионате. Свою единственную победу они одержали в поединке с Ноттингем Форест в первом туре, а затем сразу 3 встречи завершили вничью: Брайтон 0-0, Манчестер Сити 3-3 и Вулверхэмптон 1-1.
В прошлом сезоне Ливерпуль победил Ньюкасл и дома и в гостях. Но сейчас очевидно, что Салах и компания не в лучшей форме, несмотря на 9-0 в предыдущем туре.Также следует учитывать, что в Ливерпуле много травмированных. В связи с этим считаю, что Ньюкасл может и не сможет увезти хотя бы одно очко из Ливерпуля, но точно не проиграет с разницей в 2 и более мяча.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Удинезе - Фиорентина
ТМ(2.5) 2.09

Удинезе после 3 туров располагается на 12 месте. В первом туре черно-белые уступили на выезде Милану со счетом 2-4, затем сыграли вничью с Салернитаной 0-0 и наконец в предыдущем туре переиграли на выезде Монцу 2-1. Кроме того Удинезе благополучно прошел и стадию 1/32 финала в Кубке Италии.
Фиорентина находится на 9 позиции. В трех первых турах фиалки еще не проигрывали. Чемпионат они начали с домашней победы над Кремонезе 3-2, а затем последовали 2 нулевые ничьи с Наполи и Эмполи. Очень достойный результат, учитывая как Наполи стартовал в этом сезоне. В Кубке Италии флорентийцы пока не играли, зато прошли голландский Твенте и квалифицировались в групповой этап Лиги конференций.
В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. Но если Фиорентина выиграла в гостях со счетом 1-0, то Удинезе разгромил Фиорентину со счетом 4-0. Перед этим матчем букмекеры оценивают соперников примерно одинаково. Крайне сложно предсказать, кто добудет очки в этом мачте. Гораздо целесообразнее обратиться к рынку тоталов. 3 последних официальных матчей Фиорентины закончились без забитых голов. В отсутствии забивного форварда, которым был ранее Влахович, приходится больше уповать на оборону. Удинезе тоже пока не демонстрирует какую-то сверхрезультативность, поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Иран - Нидерланды
П1 1.63

Обе команды в первых 2-х турах одержали победы над своими соперниками Египтом и Аргентиной. При этом в турнирной таблице Нидерланды располагаются выше,так у них 6 выигранных партий и 2 проигранных, а у Ирана 6-3. В лиге наций этого года голландцы разгромили Иран со счетом 3-0. Тем не менее в этом матче фаворитами являются иранцы, которые в таблице ниже. У голландцев отличную игру показывает Нимир Абдель-Азиз, который за две игры принес своей сборной аж 53 очка, но если брать весь состав в целом то Ирана заметное преимущество, поэтому моя ставка на победу персов. Реванш должен состояться.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кудерметова - Заневская
2-0 1.54

Вероника Кудерметова сейчас в рейтинге располагается на 18 позиции. На харде в этом сезоне достаточно уверенно действует, но без каких-то суперпобед. Лучший результат - выход в полуфинал турнира в Сан-Хосе. А вот на турнирах в Торонто и Цинциннати Кудерметова не преуспела, оба раз проигрывая австралийке Айле Томлянович. В этом сезоне на харде имеет стату 18 побед и 10 поражений. В первом раунде этого турнира уверенно обыграла Донну Векич в 2-х сетах.
Заневская сейчас 97. На харде в этом сезоне вообще без успехов: 6 побед и 6 поражений. В первом раунде в соперницы ей досталась мощная американка Вандевеге, с которой бельгийская белоруска справилась в 2-х сетах.
Абсолютно разный уровень теннисисток и с Кудерметовой не может повториться судьба Касаткиной - абсолютно разные ментально спортсменки. Нет сомнений что Вероника сможет настроиться на игру и выиграть в двух сетах. Тем более даже 6 лет назад, когда россиянке было всего 19 лет она уже одерживала победу над Заневской. С тех пор она стала только сильнее, а Марина ничуть не прибавила.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пол - Корда
П2 1.83

Томми Пол сейчас 34 в рейтинге. В этом сезоне на харде 20 побед и 11 поражений. Выигранных турниров нет. Лучший результат четвертьфинал турнира в Монреале. В первом раунде этого турнира переиграл испанца Сапата-Миральяса в 5 сетах. При этом стоит отметить, что до этого ни разу далее первого круга Открытого чемпионата США не проходил.
Себастьян Корда 52 в списке ATP. По сравнением с прошлым годом потерял несколько позиций. Выигранных турниров нет как и у его оппонента. В первом круге встречался с аргентинцем Баньисом и выиграл у него в 4 сетах. Также ни разу не проходил до этого года далее первого раунда US Open. Стата на харде за этот год 13 побед и 8 поражений. На турнирах, предшествующих этому, неплохо проявил себя.
Несмотря на то, что Томми Пол находится выше в рейтинге, фаворит для меня Себастьян Корда. Все дело в истории личных встреч. Трижды соперники встречались и трижды удача была на стороне более молодого теннисиста. Поэтому и в этот раз возьму победу Корды.
 
Сверху