Ставка дня 31 декабря 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 31 декабря 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Брайтон - Арсенал
П2 2.14

Пожалуй, главный матч дня. Обе команды в этом сезоне радуют своих болельщиков, но кому-то после этого матча придется огорчиться. Если вдруг матч завершится вничью, думаю что канониры не буду ему рады.
Брайтон после возобновления чемпионата на выезде уверенно победил Саутгемптон 3-1. В турнирной таблице клуб поднялся на седьмую позицию, имея в активе 24 балла.
Арсенал с таким же счетом, только дома обыграл Вест Хэм. При этом подопечные Артеты после первого тайма проигрывали, но в начале второй половины встречи забили за 16 минут 3 гола и спокойно довели матч до победы. Арсенал лидирует, опережая на 5 очков Манчестер Сити. Интересный факт, что ни по забитым мячам, ни по пропущенным мячам канониры не лучшие в лиге. По забитым они уступают горожанам 43 против 36, а по пропущенным Ньюкаслу 11 против 12.
Брайтон на своей арене не убедителен, даже на выезде он набрал больше очков, а у Арсенала в гостях 6 побед, 1 ничья и 1 поражение. Канониры показывают отличный футбол и должны подтверждать свое лидерство - ставка на победу приезжей команды.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сакраменто Кингз - Юта Джаз
П2 2.42

Завершает программу дня в НБА поединок двух главных открытий Западной конференции первой части сезона - Сакраменто и Юты. Действительно, никто не представлял эти два эти клуба на таком уровне до начала сезона. Следует отметить, что после более чем 30 проведенных встреч Короли занимают седьмое место, а Джаз - девятое. При этом у обоих соперников положительный баланс побед и поражений. Предыдущий матч Сакраменто выиграл у Денвера 127-126, благодаря отличной игре Монка, набравшему 33 очка. Ему также оказали хорошую поддержку Фокс и Сабонис, в активе у которых по 31 баллу.
С другой стороны, Юта находится в тяжелом положении на выезде и терпит два поражения подряд. Маркканен бьется на все 100 процентов, имея отличную статистику, вот только из партнеров никто не может оказать ему посильную помощь. Скорее всего тренерском уштабу Юты нужно перетряхнуть состав, чтобы прервать неудачную серию. Матч с Сакраменто лучший вариант для этого, так как в личных встречах колоссальное преимущество у джазментов, которые выиграли 8 последних очных противостояний. Именно поэтому моя ставка на победу гостей, тем более за коэффициент 2.42. По мне валуй - нужно брать.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Эспаньол
Ф1(-1.5) 1.64

Каталонское дерби, но уж больно большая разница как в набранных очках, так и в уровне демонстрируемого футбола. Барселона, лидер чемпионата, а Эспаньол занимает 16-е место с отрывом в 1 очко от зоны вылета. Барса только недавно заняла первое место, выиграв 5 матчей в Примере подряд, в отличие от Реала который в двух матчах перед паузой на ЧМ потерял 5 очков. Левандовски прекрасно освоился в новой команде и приносит огромную пользу, лидируя в том числе и в списке лучших бомбардиров с огромным отрывом. У поляка сейчас 13 забитых мячей.
Мало того, что у Эспаньола игра не идет, так еще сразу несколько ключевых футболистов находятся в лазарете, среди них Гомес, Гори, Педроса и Санчес. Подопечные Диего Мартинеса находятся под давлением, так как проиграв Барселоне они могут опуститься в зону вылета. В 5 последних матчах Эспаньола в Ла Лиге они не одержали ни одной победы: 3 ничьи и 2 поражения.
В личных встречах на Ноу Камп Эспаньол тоже не может победить с 2016 года. Очевидно, что сине-гранатовые одержат в этом матче уверенную победу, на мой взгляд как минимум с разницей в 2 мяча - на этот исход и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Чорич - Черундоло
Ф2(+4.5) 1.727

Соперники практически соседи по рейтингу: Чорич - 26, а Черундоло 30, тем не менее букмекеры отдают явное преимущество хорватскому теннисисту в этом поединке. Скорее всего они руководствуются тем фактом, что аргентинец лучшие свои результаты показывает на грунте, в то время как на харде он далеко не топ. В принципе доля правды здесь есть. В 2022 году у Чорича на харде 13-7, а у Черундоло 10-13. Тем не менее, в последних матчах Борна выглядит плохо. На харде у него 4 поражения подряд, в то время как у аргентинца только 3). Но это не самый важный фактор. А вот самое главное на мой взгляд то, что оба вышли из отпуска и по сути не имеют хорошей физической формы.Понять кто сильнее в этой ситуации сложно. Да Чорич провел 2 матча в середине декабря на показательном турнире, но сыграл абсолютно провально. Также провально выглядел вечера и Черундоло в матче с французом Риндеркнехом. Так что оба теннисиста не могут похвастаться сейчас хорошим уровнем демонстрируемого тенниса и кто выиграет в этой паре большой вопрос. Учитывая это моя ставка на исход, что аргентинец если и проиграет, то не более 4 геймов.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Бостон - Баффало
П1 1.66

В новогоднюю ночь сойдутся Бостон, уверенно идущий на первом месте на Востоке, и Баффало, которое хоть и выдало победную серию в последних матчах, но уже сильно отстало от 8 лучших команд конференции.
Бостон свой предыдущий матч выиграл - 3-1 на выезде с Нью-Джерси. В активе 59 очков и отрыв 5 очков от Каролины при одном матче в запасе. Бостон лучший в лиге и по забитым шайбам 135 и по пропущенным 78, абсолютный лидер.
Кстати второе место по забитым шайбам занимает как раз Баффало, на счету которого 133 голевых броска. Но с пропущенными шайбами у гостей намного хуже 112. При такой отличной разнице забитых и пропущенных мячей клуб занимает на Востоке лишь 11 место с 36 очками. Но на позитивный лад болельщиков настраивает 5 матчевая победная серия.
Букмекеры считают, что Бостон фаворит в этом поединке и дают на его победу коэффициент 1.66. Несмотря на отличную форму Баффало, считаю, что нужно брать победу хозяев. Все-таки они имеют более солидный состав, да и в личных встречах у них заметное преимущество перед Бостоном,достаточно сказать что из 7 последних противостояний они не проиграли ни в одном.
 
Сверху