Ставка дня 31 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 31 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Тиафо - Бруксби
П1 2.40

В полуфинале турнира в Атланте встретятся два американца: Тиафо и Бруксби. В рейтинге ATP Тиафо 29, а Бруксби 43, однако фаворитом букмекеры считают Дженсона.
Тиафо в этом сезоне на харде играет мало. Баланс побед и поражений 6-5. На этом турнира в первых раундах переиграл японца Даниэля и соотечтсенника Накасиму. Оба матча Френсис провел уверенно, не отдав соперникам ни одного сета.
21-летний Дженсон Бруксби на харде очень хорош. В этом сезоне у него уже 15 побед при 5 поражениях, но выигранных турниров нет. На турнире в Далласе дошел до финала, где уступил Изнеру.
Для обоих теннисистов это первый турнир после Уимблдона. Кстати в Лондоне Тиафо выбыл в 1/8 финала, а Бруксби в 1/16.
Зато в личных встречах преимущество у более молодого теннисиста. Около года назад Бруксби победил Тиафо в двух сетах. Считаю,что настало время реванша, Тиафо хорош на этом турнире и вполне может завоевать путевку в финал - поэтому за такой коэффициенту без сомнения беру победу Тиафо.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Пари НН - ЦСКА
1X 2.07

Нижегородцы на своем поле принимают лидера чемпионата московских армейцев, которые пока единственными из всех команд лиги не потеряли очков.
Пари НН в первом туре на выезде сумел добиться ничьей с Локомотивом, хотя заканчивали игру в меньшинстве. Но во втором туре подопечные Галактионова слабо провели матч в Химках - итог закономерное поражение 0-3.
Москвичи под руководством Владимира Федотова удивили многих результатами первых двух туров, особенно после того, как беспомощно команда смотрелась в межсезонье. Армейцы дважды победили, одолев 2-0 Урал и 3-0 Сочи. особенно впечатляет победа над серебряным призером завершившегося чемпионата Сочи. Результат тем более удивителен, что ЦСКА потерял многих своих лидеров с межсезонье, таких как Дзагоев, Фернандес, Эджуке и т.д. Трансферы на вход пошли только сейчас и вряд ли кто-то из новичков выйдет в старте. Многие эксперты отмечают,что именно ЦСКА по итогам двух первых туров показал самый качественный теннис.
Безусловно москвичи фавориты в этом поединке, но Михаил Галактионов очень грамотный тренер, который на мой взгляд сумеет найти противоядие к атакующей игре ЦСКА и засушить мачту. На победу нижегородцев ставить дикий риск, а вот ничья на мой взгляд вполне закономерный результат.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Гарсия - Богдан
2-0 2.0

Финал грунтового турнира в Варшаве: Гарсия проэкзаменуют Богдан.
Каролин Гарсия из Франции набрала сумасшедшую форму. На грунте она в этом сезоне имеет 10 побед и 3 поражения, а на этом турнире ей удалось переиграть первую ракетку мира Игу Швентек в трех сетах. Также на пути в финал она победила итальянок Паолини и Кочаретто, а также японку Дои. При этом она не проиграла им ни одного сета, а в полуфинале отдала Паолини лишь 3 гейма.
Богдан тоже хороша на грунте в этом сезоне. 12 побед и 6 поражений. С сеткой ей откровенно повезло на этом турнире, лишь нестабильная Синякова могла как-то осложнить жизнь, а Парризас-Диас, Пигосси и Байндл сейчас не показывают достойных результатов.
В 2017 году соперницы встречались на Уимблдоне и тогда в двух сетах сильнее была француженка. Именно такого счета жду и в этом поединке. По классу Каролин серьезно сильнее Богдан, а учитывая, что это финал проблем с мотивацией и концентрацией не будет. Поэтому Гарсия не станет церемониться со своей соперницей и одержит победу в 2-х сетах.
 
Сверху