Ставка дня 31 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 31 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Эльче - Хетафе
П1 2.75

Встречаются две команды из подвала турнирной таблицы. Эльче в этом сезоне не одержал в Примере ни одной победы. В 11 сыгранных матчах у хозяев 4 ничейных результата и 7 поражений. Неожиданный результат, учитывая что в прошлом сезоне они были 13 и даже близко не приближались к зоне вылета. В предыдущем туре Эльче сумел на выезде добыть очко в матче с Эспаньолом 2-2. Стоит отметить, что у хозяев чудовищная разница забитых и пропущенных мячей 8-26. Они меньше всех в лиге забили и больше всех пропустили.
Хетафе не побеждает в 5 последних турах. В 11 туре команда сыграла вничью на выезде с Сельтой 1-1. Это уже третья подряд ничья. В турнирной таблице клуб располагается на 17 месте с 10 набранными очками.
На мой взгляд в этом поединке Эльче должен одержать свою первую победу в сезоне. Они неплохо смотрелись в матче с Эспаньолом, плюс играют на своем поле. Должен у них быть и запредельный уровень мотивации. В мае этого года соперники уже встречались на этой арене и тогда уверенно выиграл как раз Эльче 3-1.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Верона - Рома
П2 1.90

Верона в чемпионате проиграла 6 матчей подряд. В предыдущем туре веронцы проиграли на выезде Сассуоло 1-2. Интересный факт, ни разу за эти 6 поражений команда не пропустила более 2-х мячей, точнее всегда пропускала ровно по 2. В турнирной таблице мастифы предпоследние с 5 набранными очками. У хозяев сразу 7 футболистов пребывают в лазарете и кто из них сможет быть готов к этому поединку на 100% пока неизвестно.
Рома тоже в предыдущем туре уступила. Правда встречалась она с лидером Наполи, который в этом сезоне великолепен. Проиграв, Рома откатилась на 6 позицию. В 11 матчах римляне набрали 22 балла. На этой неделе подопечные Жозе Моуриньо провели игру в Лиге Европы и обыграли на выезде ХИК со счетом 2-1. Продолжают лечиться Вейналдум, Дибала и Матич. Но и без них обоймы Ромы должно хватить, чтобы победить Верону. Тем более на выезде римляне играют солидно - в 5 предыдущих матчах 4 победы и ничья. Поэтому моя ставка на успех приезжей команды.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Финикс Санс - Хьюстон Рокетс
Ф1(-12) 1.86

Один из лидеров Западной конференции примет предпоследнюю команду. Это две противоположные команды во многих аспектах. Во-первых по результатам матчей: у Финикса 4 победы при одном поражении, Рокетс со своей стороны выиграли лишь одну игру в 6 играх и забронировали за собой дно турнирной таблицы. Кроме того разница в качестве и уровне игры. Санс побеждают благодаря командной игре, в то время как игроки Хьюстона больше действуют индивидуально, в основном один на один. Несмотря на отсутствие Эйтона, у Финикса не должно быть проблем, чтобы переиграть молодого коллектива из Хьюстона. Защита Рокетс вряд ли сможет что-т противопоставить нападению Финикса. Даже букмекер дает на победу хозяев всего 1.1. Это о многом говорит. В последних матчах Санс действует очень результативно и в этой игре ничего другого от них ждать не приходится. Считаю, что им под силу выиграть с разницей свыше 12 очков, все-таки на сегодня эти соперники разные по классу.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кецманович - Норри
П1 2.28

В первом круге уже такое острое противостояние:28 ракетка мира принимает 13. Нужно сказать, что очень солидный набор участников на этом турнире, который проходит в Париже на харде. Практически все сильнейшие.
Кецманович в этом сезоне не смог выиграть ни одного турнира. На харде имеет отличную статистику: 22 победы при 12 поражениях. В принципе находится сейчас в неплохой форме. На турнире в Наполи дошел до полуфинала,где уступил будущему победителю Музетти, а в Базеле выиграл у Давидовича-Фокины, но уступил Оже-Альяссиму.
Норри в этом году стал победителем двух турниров: одного на грунте и одного на харде. На харде за год он выиграл 30 матчей при 15 поражениях. Но осенью по качеству тенниса он заметно сдал, это сказалось и на результатах. Поражений стало гораздо больше. В 11 последних матчах у него только 4 победы.
Соперники уже встречались 2 года назад, тогда со счетом 2-1 победил британец. Учитывая его неважную форму полагаю, что Кецманович способен взять реванш - поэтому ставка на победу сербского теннисиста.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - Динамо Минск
П1 1.70

Победа хозяев в этом матче это практически верняк и глупо не взять ее за такой вкусный коэффициент. Несмотря на победу минчан в последнем матче над Витязем на сегодня это разные по классу команды. Возможно такой кэф обусловлен тем, что неделю назад команды встречались в Минске и минчане уверенно победили. Но это не более чем случайность. Дважды подряд ярославцы белорусам проиграть не могут, тем более играя перед своими болельщиками. Напомню, что в 6 последних матчах в Ярославле между этими командами 5 побед одержали хозяева. В турнирной таблице Локомотив четвертый с 31 набранным очком, Динамо Минск замыкает кубковую восьмерку, набрав 24 балла. Еще один аргумент в пользу ставки на хозяев заключается в том, что белорусская команда проиграла последние 5 матчей в гостях, при том что соперники были и слабее чем Локо. Также бросается в глаза ужасная игра минчан в нападении в последних матчах. Об этом свидетельствует всего 2 забитых гола за 3 игры. Учитывая все эти факты, моя ставка на победу ярославского Локомотива.
 
Сверху