Ставки от главреда

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Дания (ж) - Финляндия (ж). Датские и финские девушки проиграли свои первые матчи в группе. Датчанки уступили Германии 0:4, а суоми 1:4 Испании. Кто проиграет и сегодня, потеряет шансы на выход из группы. Финляндия явный аутсайдер группы, а вот датчанки неприятно удивили столь беззубой игрой против Германии. Немецкие девушки хоть и по праву считались фаворитом того матча, но и от Дании ждали явно большего. Думаю, что сегодня датчанки должны прибавить и показать, на что способны. А в качестве ставки я бы рассмотрел гол Персиллы Хардер за кэф 2.65.
Красавчик! Есть контакт!!!
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Франция (ж) - Бельгия (ж). Женская сборная Бельгии - довольно посредственная команда. В прошлой игре против не самой сильной Исландии позволили нанести 21 удар по своим воротам, и уступили по угловым 2-10. Если уже исландские девушки смогли так свободно подходить к воротам и угрожать им, то одни из главных фаворитов турнира француженки и вовсе не должны испытать проблем. Думаю, уже в первом тайме француженки все решат, а вот во второй половине матча могут немного успокоиться. 1-й тайм Ф1(-1) 2.05.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хам Кам - Буде Глимт. На завтра, 16-го июля, думаю, стоит рассмотреть ставки в сторону Хам Кам в Норвегии. Они принимают дома Буде Глимт. Этот клуб входит в топ-4, а Хам Кам на 12-й позиции, но Хам Кам в этом сезоне потерпел только 2 поражения. Команда упертая и особенно дома будет заряжена на борьбу. А Буде Глимт сейчас больше сосредоточен на еврокубках. На этой неделе не без труда прошли Клаксвик, а уже на следующей неделе очередной раунд Лиги чемпионов и игра против Линфилда в гостях. А победу Хам Кам букмекеры котируют с кэфом 4. Можно и аккуратнее поставить с нулевой форой или вообще 1х. Все кэфы довольно привлекательные.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
И еще один интересный вариантик на завтра)
Кубок лиги в Шотландии. Эннан Атлетик - Элгин. Эннан неплохо поработал на трансферном рынке в это межсезонье и неплохо усилился. В Кубке уже продемонстрировал свою силу, пройдя Ст. Джонсон. А вот Элгин в прошлом сезоне ковырялся внизу турнирной таблицы и в этом будет заниматься тем же самым. Это, конечно, не лига, но похоже Эннан серьезно настроен на кубок. А на его победу в этом матче приятный кэф 2.15
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Швеция (ж) - Бельгия (ж). Шведки здесь являются явным фаворитом. В прошлом туре они вынесли сборную Португалии 5:0, а бельгийки примерно такого же уровне, как Португалия. Что касается ставок, то я бы обратил внимание на одну девчулю в составе Швеции - Косоваре Асллани. Она оставляет самое приятное впечатление на этом турнире и по праву является одной из лучших на чемпионате в целом. Эта девушки ведет игру своей команды. Она исполняет все стандарты, она распасовывает. В каждой из предыдущих игр Асллани делала голевую передачу. В квалификации шведки забили 40 голов, а Асллани сделала 11 ассистов. На ассист Асллани 1хСтавка предлагает коэффициент 3.0.
Есть более рискованный вариант, но со значительно более высоким коэффициентом - Асллани забьет из-за пределов штрафной площади - кэф. 9.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Англия (ж) - Швеция (ж). Честно говоря, мне немного непонятно, почему Англия идет таким явным фаворитом. Скажу больше, вообще непонятно почему именно британские футболистки фавориты)) Швеция на последних крупных турнирах непременно попадает в призы, а Англия куда попадает? - вопрос риторический. Домашний статус, видимо, так сильно влияет на формирование линии. Как по мне, валуйными ставками являются победа Швеции за 4.3, выход шведок в финал за 2.7, можно аккуратнее поставить - х2 за 1.89.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенфика - Мидтьюлланн. Естественно, Бенфика здесь явный фаворит. Это очевидно любому футбольному болельщику. Бенфика в межсезонье осуществила рекордный для себя трансфер, продав Дарвина Нуньеса в Ливерпуль за 75 млн евро. Вырученные деньги позволили неплохо так укрепить все линии качественными игроками: Давид Нерес, Энцо Фернандес, Жоао Виктор, Александер Бах, Петар Муса. Датский клуб мучительно пробивался на эту стадию Лиги чемпионов, да и во внутреннем чемпионате не блещет команда. Не могу представить, что объективно здесь датчане могут противопоставить Бенфике, которая в товарняках очень бодро смотрелась против клубов топовых европейских чемпионатов. Да, это спорт и случится может всякое, но Бенфика потенциально по всем параметрам превосходит своего оппонента. А теперь давайте перейдем к ставкам. По прематчу валуйных ставок не вижу. Скорее в лайве нужно ждать какие-то более привлекательные варианты. Если Бенфика в первые 15-20 минут не забьет, то кэфы на фору -1 и индивидуальный тотал больше 2-х станут куда более играбельными и тогда можно будет их взять.
Всем красивого футбола и удачи!
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гарсия - Корне. А на сегодня, думаю, стоит взять ставочку на теннис большой. Каролин Гарсия в Варшаве отыграла просто безупречно, даже Швентек перед ней не устояла, а менее именитые соперницы проигрывали практически без шансов что-то брейкануть. Просто потрясающую форму француженка продемонстрировала. После титула в Варшаве она немного передохнула и теперь готова к американским турнирам. Корне весьма нестабильная дама и в по матчам в Праге совсем не впечатлила. Здесь скорее всего легкая победа Гарсии. От чистой за 1.59 до форы (-4) за 2.4 вполне можно рассматривать.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
США (U-20) - Германия (U-20). Понятное дело, что американский хоккей сильнее немецкого, особенно эта разница ощущается на молодежном уровне. В Северной Америке явно большее внимание уделяется хоккею, чем в Германии. Хотя есть и у немцев звезды мирового уровня, тот же Леон Драйзайтль. Речь, конечно, идет не о молодежке, а немецком хоккее в целом. Что же касается немецкой молодежки, то им придется играть без своих главных звезд Флориана Элиаса и Петерки. Американцы входят в число главных фаворитов турнира. Канадцы и шведы посильнее их, считаю, но тем не менее США - претендент на медали. Так что, в этом противостоянии следует рассчитывать на крупную победу американцев.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня канадцы стартуют на МЧМ по хоккею и жду от них сверх уверенной победы. Вести разговор, кто фаворит в матче Канада - Латвия занятие бессмысленное. Любому человеку, интересующемуся спортом, ответ на этот вопрос очевиден. Относительно этого противостояния вопрос остается один — сколько шайб забросит Канада. И здесь с прогнозами можно замахиваться на двузначное значение. Латвия попала на турнир только благодаря отстранению России и Белоруссии, к чемпу они не готовы и состав один из слабейших. Кроме того, они ночью играли против финнов и между той встречей и предстоящей меньше суток, а для Канады эта игра первая на турнире. В общем, как говорил Остап Бендер в «Золотом теленке»: «Состоялся (в данном случае — состоится) вынос тела»... Если будут по ходу матча давать ставки на игроков, то можно закладываться на 2-3 очка Мактавиша, Кента Джонсона, Бедарда. БК Пари на все матчи давала линию на игроков в лайве.
 
Последнее редактирование:

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Настала пора четвертьфиналов на МЧМ по хоккею. Сейчас финны мучаются в матче против немцев, хотя у Бундестим на этом турнире ослабленный состав. В 22:30 стартует игра, в которой померятся силами одни из фаворитов первенства шведы и новички элиты латыши. Фаворит в этой паре очевиден, но смогут ли шведы пробить фору (-3.5) шайбы - для меня вопрос. В начале чемпионата не было бы сомнений, что фора пробиваемая для скандинавов. Но по ходу турнира латыши показали себя, как неуступчивый коллектив. В матче против чехов они образцово-показательно отыграли в своей зоне и наглядно продемонстрировали, как команд ниже классом может добиваться успеха. Я далек от мысли, что Латвия пройдет Швецию, хотя последние очень любят оступаться именно на этой стадии и даже при более звездных составах. Сейчас же шведы неоптимальным составом выступают. Но класс их заметно выше, победы они добьются. Но склоняюсь к тому, что фору скорее не пробьют.
А кто вероятно пробьет фору, так это канадцы. У них мощнейшая команда во главе с мегазвездным Мактавишем. Кстати, ставка на ТБ(1.5) очков Мактавиша за 1.65, считаю, отлично смотрится. Да и Бедард ТБ(1.5) очков за 2.1 - тоже гуд. Швейцария неубедительна и против такой Канады явно не выстоит.
В 5:30 утра будет завершать четвертьфинальную сессию матч США - Чехия. В этой паре фаворит тоже очевиден. Но чехи, конечно, способны навязать борьбу. Правда, только при условии, что они наведут порядок в обороне. На групповом этапе там был у них проходной двор. А так есть у чехов талантливые хоккеисты. ТОт же, Мышак, например. В этом противостоянии тоже скорее посмотрел бы в сторону индивидуальных тоталов игроков. Чехи скорее всего уступят, но их атака способна доставить определенные хлопоты американцам. Думаю, первая тройка чехов без заброшенной шайбы не уйдет с площадки. Кулих - ТБ(0.5) 2.55, Гут - ТБ(0.5) 2.1, Мышак - ТБ(0.5) 2.1.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Четвертьфинал на МЧМ по хоккею прошли не без сенсаций. Отлично выглядевшие на групповом этапе американцы неожиданно уступили Чехии 2:4. Смогли чешские хоккеисты собраться и плотно сыграть в обороне, чего не удавалось им на групповом этапе.
Латвия навязала борьбу шведам и не без труда "Тре крунур" добились победы. Скромная победа 2:1 и по счету, и по игре. Не было преимущества у шведов, во всяком случае ощутимого уж точно. Игра сборной Швеции не понравилась совсем.
Финнам тоже было непросто против Германии, но они все же смотрелись поинтереснее своих скандинавских соседей.
Матч канадцев не смотрел. Многовато что-то они пропустили. Думал по счету более уверенно выиграют.

В полуфиналах сыграют Канада - Чехия и Финляндия - Швеция. Матчи пройдут 19 августа в 23.00 мск и 20 августа в 03:00 мск.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Несколько мыслей по полуфинальным матчам МЧМ по хоккею. Канада - Чехия. Кто здесь фаворит ни у кого вопросов, думаю, не возникает. Хотя может кто-то думает, если чехи смогли одну североамериканскую команду обыграть, то почему бы им и еще одну не грохнуть. Чехи удивили приятно, но вряд ли их хватит на канадцев. Не хватает мастерства, думаю, эти системные траблы в обороне на групповом этапе никуда не делись. Канада просто мастеровитее, мощнее, класснее. Не справятся чехи с ними и вполне могут проиграть крупно.
Другой полуфинал с большей интригой. Букмекеры видят в нем фаворитом финнов и довольно уверенных фаворитов. Причиной этому, думаю, прежде всего является невнятная игра шведов в четвертьфинале против Латвии. Но по уровню шведы финнам не уступают, а перед началом чемпионат те же букмекеры и многие североамериканские эксперты полагали, что Швеция имеет более высокие шансы на успех чем Финляндия. Но впечатления от игр скорректировали это мнение. Тем не менее, шведы ведь на самом деле не уступают в классе финнам. У них очень крутой вратарь. С чего вдруг на победу Швеции кэф 3.5 мне не совсем понятно. Ну как бы понятно, выше пояснил почему. Но я с этим не согласен. Нет такого превосходства у финнов.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Есть мысль поставить на победу в турнире Уинстон-Сейлем на финна Эмиля Руусувори с кэфом 15. Турниры ATP-250 отлично подходят для него. На более крупных он начинает нервничать, а здесь внимания меньше и можно спокойно показывать свою игру. Не случайно на ATP-250 в Пуне он дошел до финала. Тогда немного не хватило для победы против Соузы. В трех сетах уступил финн. Но обрел полезный опыт и стал сильнее. За такой кэф, считаю, есть смысл играть титул Руусувори.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В чемпионате Румынии сегодня состоится один примечательный матч, в котором Клуж дома примет Фарул. На прессухе главный тренер Клужа Ден Петреску посетовал на адский календарь для его команды и сообщил, что в предстоящем матча состав будет кардинально отличаться от того, который был выставлен на игру против Марибора в Лиге конференций. А между тем Фарул Констанца идет на первой строчке турнирной таблицы. Так что, получается, что Клуж сильно экспериментальным составом сыграет против лидера лиги. А кэфы на Фарул весьма привлекательные и в зависимости от уровня жадности можно рассмотреть варианты:
П2 4.4
Ф2(0) 3.0
П2 и подаст больше 3.5 угловых - 8.0
П2 и угловых ТБ(8.5) - 8.5
Ф2(-1) 8.0
x2 - 1.85
вторая забьет - 1.68
ИТ2Б(1) 2.85
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Завтра, 10 сентября, женский финал US Open, в котором сыграют Свентек - Жабер. Свентек прям очень тяжело добиралась до финала. Несколько раз складывалось ощущение, что все - не потянет. Много невынужденных ошибок, провалы случаются в каждом матче. Вряд ли стоит ждать, что вдруг в финале она преобразится и стабильно сыграет на высоком уровне. Так что, у Жабер здесь есть неплохие шансы взять титул и я бы попробовал ее победу за 2.8 и фору +4.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Завтра в Германии, в Оберлиге Бремен состоится любопытный матч - Бремерхафен - Бринкумер. У гостей катастрофические кадровые проблемы. Будут отсутствовать Артманн, а также Хенбин, Мелли, Янссен, Каид, Флор, Анджей, Нифер, Барри, Бикакчи, Ашпол. На некоторые элементарно не осталось доступных игроков. Так что придется экспериментировать. А Бремерхафен прилично усилился перед этим сезоном и команда с большими амбициями. При этом на победу хозяев Фонбет дает кэф 3.0
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Стартовал ЧМ-2022 и на мой взгляд есть несколько интересных ставок на первый тур.

Сегодня, например, в матче США - Уэльс, считаю, что американцы достойны более уверенного статуса фаворита. Как по мне, у Уэльса прошли его золотые (относительно, конечно) годы. Бэйл - старичок. А вот у США перспективная молодая команда с Рейной и Пулишичем в атаке. Многие американцы играют в топ-5 лиг Европы и пожалуй у них не было команды сильнее, чем сейчас. Так что, здесь П1 за 2.5 зер гут)
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Очередной игровой день на ЧМ-2022 уже порадовал пока главной сенсацией турнира, Аргентина уступила Саудовской Аравии 1:2. Подробности здесь.

Но сегодня нас ждут еще 3 матча и наиболее интересными вариантами ставок считаю следующие:

Дания - Тунис угловые П1 1.37 в Фонбете, это отличный вариант для какого-нибудь надежного экспресса) Ну и мне видится странным рост коэффициента на минусовую фору Дании. Тунис очень слаб и по именам, и по игре. Очень сомневаюсь, что они выстоят на ничью против очень неплохих во всех линиях датчан. Ф1(-1) 2.1

Мексика - Польша
. В этом противостоянии жду большого количества голов. Может я, конечно, ошибаюсь, букмекеры думают совсем иначе...Скоро увидим. Почему жду много голов? Мексика играет с высоким прессингом и заряжена на атаку. Все сильные игроки мексиканцев атакующие. Защита не является сильной стороной этой команды. Так что, получается такая картина, что либо мексиканцы накрывают поляков у их штрафной и создают опасные моменты, либо поляки, преодолевая прессинг, будут иметь очень перспективные варианты развития своих атак. ТБ(2.5) 2.55
Еще отмечу ставки на статистику в этом противостоянии:
Мексика удары ТБ(11.5) 2.0
Мексика - Польша удары П1 2.0

Все есть, например, в Фонбете
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Итак, вчера статистика отлично зашла, а вот исходы нет.

На матч Германия - Япония есть интересная, на мой взгляд, статистическая ставка в Фонбете. Киммих ТБ(1.5) ударов - кэф. 2.3.
Киммих активно принимает участие в организации атак и подходит к штрафной соперника регулярно. При удобной позиции он всегда бьет, кроме того он является исполнителем штрафных ударов. Так что, считаю, довольно привлекательным коэффициент 2.3 на то, что Йозуа нанесет хотя бы 2 удара (в створ, мимо, любых) за матч.
 
Сверху