Стратегия догон в ставках 2022-23

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Очень часто в прогнозах ссылаются на эту стратегию. Что такое стратегия догон в ставках? Какова ее эффективность?
 

Reactor

Звезда спорта🥉
Пользователь
Добрый вечер!
Догон – стратегия, согласно которой ставка делается на один и тот же исход, пока он не пройдет.
  • После каждого проигрыша беттор должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии и получить небольшой доход.
  • В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к начальной ставке.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Стоит добавить, что стратегия достаточно рисковая и требует большого банка. Так, если ставить на равноверотностные соытия и постоянно удваивать ставку, то при начальной ставке в 1000 рублей, шестая ставка должна уже быть размером 32000 рублей, а с учетом 5 предыдущих потребуется 1000+2000+4000+8000+16000+32000=63000 рублей. И такая сумма нужна в том случае, если ставка не сыграла 5 раз подряд. А это вполне реальный сюжет. Так что я бы не рекомендовал.
 

Reactor

Звезда спорта🥉
Пользователь
Стоит добавить, что стратегия достаточно рисковая и требует большого банка. Так, если ставить на равноверотностные соытия и постоянно удваивать ставку, то при начальной ставке в 1000 рублей, шестая ставка должна уже быть размером 32000 рублей, а с учетом 5 предыдущих потребуется 1000+2000+4000+8000+16000+32000=63000 рублей. И такая сумма нужна в том случае, если ставка не сыграла 5 раз подряд. А это вполне реальный сюжет. Так что я бы не рекомендовал.
Согласен. Мне уже обычно на 5 итерацию страшно ставить. Раньще пользовался догоном - сейчас только флэт.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аналогично. У меня однажды 7 подряд не зашло, с тех пор никакого догона;)
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Флэт наше все. При этом очень консервативный))))
 
Сверху