Трейд линий

Tintevirin

Юниор🥉
Пользователь
Всем доброго дня!

Совсем недавно обитая на просторах многим известного сайта по CS:GO кросбет, наткнулся на рекламу от EGB, которая предлагает стать букмекером. После перехода узнал, что контора запустила свой сервис – Инкубатор. Там за собственные деньги любой человек может давать Live-линии на спортивные и киберспортивные ивенти в зарабатывать процент от плюса.

Лично мне интересно попробовать себя в роли трейдера, но минимальная сумма с которой можно создавать линии – $200. Это то, что меня останавливает и то, что заставило создать акк на этом форуме. Может кто-то из здешних слышал об Инкубаторе и работает через него? Какие там подводные камни и не скам ли это?
 

Tintevirin

Юниор🥉
Пользователь
Все таки интерес к позиции трейдера линий пересилил и я рискнул бабками. Могу сказать так, что раздел интересный и позволяет посмотреть изнутри как работают трейдеры буков. Но буду честен, я ушел в минус и заработать за неделю не удалось. Давал линии исключительно на киберспорт. За тестовую неделю в минусе примерно на $30, но были моменты когда мог заработать. Думаю, если будет больше опыта, то вполне можно зарабатывать в инкубаторе.

Выводы потестил, они конечно не самые быстрые, но доходят в пределах пары дней.
 
Сверху