Запрос документов (winline)

killnet1337

Юниор🥇
Пользователь
Всем привет, решил вывести деньги и БК попросил предоставить документы и первый документ я не могу предоставить так как в моем населённом пункте нет офиса сотового оператора и симка моя куплена братом и договор на него сделан((( помогите знатоки
 

Вложения

  • Screenshot_20231207-154815.png
    Screenshot_20231207-154815.png
    100.3 KB · Просмотры: 3

killnet1337

Юниор🥇
Пользователь
Обратись в службу поддержки. Если их не устраивает что тел. не на тебя оформлен, значит надо переоформить симку на тебя если конечно такое возможно.
Уже обращался сказали фото договора с печатью и чтоб ФИО было моим это проще говоря.
 

killnet1337

Юниор🥇
Пользователь
А изменить номер телефона в аккаунте возможно? Так же задай этот вопрос в службу поддержки
У меня нет собственной симки и разве при покупке сим карты дают договор с печатью?
 

killnet1337

Юниор🥇
Пользователь
Тогда дела плохи. Единственный вариант переоформить симку на себя. Позвони в службу поддержки своего сотового оператора и спроси возможно ли переоформить симку
Возможно, но опять же нужно их офис посетить и написать заявление, а ближайший город 400км от моего населенного пункта
 

killnet1337

Юниор🥇
Пользователь
Посмотри, ему договор давали?
Он не помнит, но договора точно нет и нельзя отправлять чужой договор в БК нужно чтоб я был владельцем сим карты иначе БК меня заблокирует или ещё что похуже
 
Сверху