Жалоба на БК Добробет - не выводят бабки

Metelkin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Хуже конторы не видел. До того как сделал депозит все сказочно на словах. Бонусы, кешбек...а по факту не дают вывести деньги под разными надуманными предлогами. Понятно, почему к них нет лицензии. Мошенники и аферисты. Крайне не советую.
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
Хуже конторы не видел. До того как сделал депозит все сказочно на словах. Бонусы, кешбек...а по факту не дают вывести деньги под разными надуманными предлогами. Понятно, почему к них нет лицензии. Мошенники и аферисты. Крайне не советую.
****** ставить где попало!!! сразу понятно что чё то не то если там документы даже не просят!!!
 

Alekcandr

Юниор🥉
Пользователь
Год в ДоброБет играю и никаких проблем не было. Деньги выводят стабильно, кэфы и лимиты не режут, и это при том, что я довольно часто выигрываю. Понемногу, но и то хорошо. За год вывел уже раза в три больше, чем завел изначально.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Год в ДоброБет играю и никаких проблем не было. Деньги выводят стабильно, кэфы и лимиты не режут, и это при том, что я довольно часто выигрываю. Понемногу, но и то хорошо. За год вывел уже раза в три больше, чем завел изначально.
По ходу ты засланный казачок. На эту БК работаешь?)
 

Стас1983

Юниор🥉
Пользователь
я вроде тоже нормально выводил, правда 2 раза всего и суммы небольшие. Ну посмотрим что дальше будет
 
Сверху