Жалоба на БК InterBet - необоснованная блокировка счета

Columbo

Голеадор🥈
Пользователь
Вроде молодая контора, а на клиентов совсем не ориентируется. Я бы сказал наоборот - последних гонит в шею. По порядку: зарегистрировался я в этой БК, только потому, что у меня был промокод на бонус. К слову с бонусом не обманули. Все как обещали, так и вышло. Бонус дали, но я все равно все проиграл включая и бонус - но тут уж вопрос ко мне. Тем не менее, ничего плохого я для себя не обнаружил у букмекера и сделал еще один депозит в 10 000 р. За один тур АПЛ поднялся до 33500 и сделал запрос на вывод 20000 рублей. Почти сразу на почту пришло сообщение от поддержки о необходимости повторной верификации. Не вопрос - все что нужно было - отправил. Тем не менее буквально через сутки мой счет заблокировали. Поддержка хамит и ничего конкретного не говорят. Все понятно, я для них потерян как клиент и нечего на меня время тратить. Никому не советую.
 

Interbet

Юниор🥇
Пользователь
Букмекер вправе ограничить максимальную сумму ставки, интерактивной ставки, а также уменьшать коэффициенты на любые события без уведомления и объяснения причин. Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху