Жалоба на БК Леонбет - в лайве не дает ставить на некоторые события

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Вчера отлично поиграл на Евролиге. Выиграл чоень много. Зашли 3 ставки с кэфами от 2.5. Сегодня решил повторить свой продвиг) но не тут то было. Целый первую проловину в лайве я не мог постаить ставки именно на этот матч, так как было написано, что для меня прием коэффициентов на это событие приостановлено. Уверен, что это связано с вчерашним успехом. Была хорошая идея для ставки, но увы. В итоге утерянная прибыль. По мне это такой же обман, ничем не отличается от невыплаты. Очень жаль, прям руки опускаются.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Вчера отлично поиграл на Евролиге. Выиграл чоень много. Зашли 3 ставки с кэфами от 2.5. Сегодня решил повторить свой продвиг) но не тут то было. Целый первую проловину в лайве я не мог постаить ставки именно на этот матч, так как было написано, что для меня прием коэффициентов на это событие приостановлено. Уверен, что это связано с вчерашним успехом. Была хорошая идея для ставки, но увы. В итоге утерянная прибыль. По мне это такой же обман, ничем не отличается от невыплаты. Очень жаль, прям руки опускаются.
Конечно обман! Леон обманывает не только в этом. В рекламе заявлено 500 бездепозитных бонусов новым игрокам. Но это откровенное враньё. Я вчера поставил эти бездепозитные фрибетов на ничью Магнитка- Ак барс. Тем самым в другой конторе этого делать не стал логично рассудив, зачем если у меня стоит эта котировка в Леоне. Но выйгрышь в Леоне так и остался на бонусном счёте, так как всё таки мне нужно пополнить депозит на 500р и поставить их на два события с кеффом не менее двух. Только после этого я смогу вывести выйгрышь. Ну так какой же это бездепозит? Это откровенное враньё.
 

ognev55

Юниор🥇
Пользователь
Такая медленькая подлрость. В этом все букмекеры(
 

karlito

Звезда спорта🥉
Пользователь
Может не чисто для тебя было. а просто непонятки букмекера. ТаК бывает иногда...
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Может не чисто для тебя было. а просто непонятки букмекера. ТаК бывает иногда...
Да какая разница. Леон левая контора. Оказывается ещё им запрещено работать на территории России. Они по этому и наглеют.
 

Leonbets

Голеадор🥉
Пользователь
Включение матча в лайв это прерогатива букмекерской компании.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху