Жалоба на букмекера Netbet - нет доступа к личному кабинету

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Все было нормально, играл, выигрывал, даже выводил понемногу, но где-то неделю назад попытался зайти, но сситема меня не пустила. Пароль поменять не дает, хоят в этом и смысла нет, так как я его помню прекрасно, да и записан он. В поддержку обратился - ответ впечатлил, типа нужно немного подождать. Жду уже неделю и ничего не просиходит. Все без изменений. Складывается впечатление, что эти мошенники просто не хотят платить, потому что сумма на счету осталась приличная, по крайней мере для меня - порядка 370 долларов. Прошу помощи.
 

tiktok2004

Юниор🥇
Пользователь
Охренеть, в этой ситуации и делать неего. Только ждать и надеяться. Постоянно теребить поддержку мне кажется не стоит.
 

loser

Звезда спорта🥉
Пользователь
Все было нормально, играл, выигрывал, даже выводил понемногу, но где-то неделю назад попытался зайти, но сситема меня не пустила. Пароль поменять не дает, хоят в этом и смысла нет, так как я его помню прекрасно, да и записан он. В поддержку обратился - ответ впечатлил, типа нужно немного подождать. Жду уже неделю и ничего не просиходит. Все без изменений. Складывается впечатление, что эти мошенники просто не хотят платить, потому что сумма на счету осталась приличная, по крайней мере для меня - порядка 370 долларов. Прошу помощи.
Соглашусь, что похоже на кидалово. Судя по отзывам на этого букмекера - вполне такео возможно.
 

Netbet

Юниор🥇
Пользователь
Букмекерcкая контора имеет право отказать Клиенту в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху