Жалоба на букмекера Вулканбет - аферисты обманули в названии команды

leha

Звезда спорта🥉
Пользователь
Позавчера постаивл на мачт Спартак - Динамо М. При этом у букмекера было написано именно Динамо М, а по факту игрло Динамо Минск, которыйе обозначаются Динамо Мн, в результате я поставил на Динамо и проиграл. Естечтсенно , если бы было написано Динамо Мн я бы не сделал эту ставку, считаю, что букмекер меня обманул. Написал претензию в поддержку с требованием вернуть деньги за ставку, но был послан. Крайне неприятный букмекер. Уже не первый раз проблемы с ним, давно было нужно уходить. Еще раз понимаю, что это за букмекер и все его действия мошеннические. Считаю, пора его внести в черный список.
 

Pepe

Звезда спорта🥉
Пользователь
Так нужно было на других ресурсах посмотреть что за матч - заодно прогноз почитать.
 

mazar

Голеадор🥇
Пользователь
Так нужно было на других ресурсах посмотреть что за матч - заодно прогноз почитать.
Думаю, что точно их нельзя привлчеь за это. М или Мн. Прежде чем ставить, нужно анатилитику читать. Оттуда и название команд можно узнать кстати)
 

Вулканбет

Голеадор🥇
Пользователь
Букмекерская контора не несет ответственности за некорректное название соперников. На результат матча этот факт влияния не оказал.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху