Жалоба на pin-up.bet. конфискация 498 000 рублей

gllebis11

Юниор🥉
Пользователь
Я зарегистрировался на конторе pin-up.bet в середине Января 2024 года. Ставил ставки, играл в рулетку. Спокойно вводил и выводил деньги. Примерно неделю назад начались проблемы с выплатами. Выплаты постоянно отменяли по техническим причинам. Я пользовался платежной системой Piastrix, которая разумеется зарегистрирована на мой Имя. Я сделал небольшой депозит в 50 usdt с моей личной криптовалютной биржи Okx., которая так же верифицирована на мое личное имя. После того как я попытался вывести деньги на Okex, у меня затребовали верифицировать мой piastrix и okex. Я прислал все возможные документы, которые это подтверждают. Спустя пару дней мне прислали сообщение, что мой счет заблокирован в свези с тем, что я якобы отправил поддельные документы! Это просто вранье и откровенное мошенничество со стороны pin-up.. Я готов предоставить любые доказательства, что счет принадлежит мне! Я готов записать видео где обновляю страницу счета. И так же сегодня уже отправил такое видео им на почту. Это просто невероятно, как они реальные документы назвали поддельными! Если надо я и сюда прикреплю все необходимые документы и доказательства! Это мои счета и ни чего я не подделывал! Прошу помочь разабарться с этим вопросом!

Вышеуказанную жалобу я отправил в Рейтинг Букмекеров.
Спустя 2 недели РБ мне ответили, что я действительно рисовал документы, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ! Я понять не могу они в сговоре? Пожалуйста помогите решить этот вопрос. Это просто выпиющая несправедливость. Я записал видео, где видно что ни один документ я не подделал и он не является редактированным! На что РБ просто проигнорировал мои сообщения! Я уже не знаю как достучаться до правды, пишу вам! Видео доказательства и все документы могу направить вашему модератору в личку, т.к. там есть мои личные данные! Играл лично я, и ни чего не редактировал! Я могу это доказать! Пожалуйста помогите решить мою проблему!

P.S. Я не понял, где нужно указать Логин, чтобы ваша команда связалась с поддержкой именно по моему вопросу...
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Слышал много плохого про Пинап. Паршивая контора. У нее дале лицензии нет в РФ.
 

ben

Звезда спорта🥉
Пользователь
Не думаю, что рейтинг букмекеров в сговоре, они пишут то, что им букмекер ответил.
 

petrov1989

Звезда спорта🥉
Пользователь
Нормальная сумма. Поэтому и забрали. Если бы было меньше такого бы беспредела не было бы.
 
Сверху