ЖАЛОБА PIN-UP заблокировали вывод средств, верификация идет 2 месяц.

Андрей Юрьевич

Юниор🥉
Пользователь
Здравствуйте, зарегистрировался в Pin-UP в феврале этого года ID 33880753, в апреле после выигрыша 200$ порезали лимиты до 1$, заблокировали вывод средств и запросили повторную верификацию аккаунта с 8.04,запрашивали фото паспорта, селфи, выписку из банка, фото договора с мобильным оператором, список моих айпи адресов с которых я заходил, по одному документы просят и присылают ответ через неделю, я все им отправлял, выиграл все честно ничего не скрываю. Так они запустили по второму кругу запрос документов, которые уже одобрили, прилагаю скрины. Ну как это называется решили до***ться до запятых, договор составлен на узбекском языке потому что сим карта оформлена в Узбекистане, на другом никто ее не оформит, на русском только мою фамилию в нем записали. Я делаю однозначный вывод из переписки с этой БК, что они мошенники, которые не хотят платить и собираются верифицировать годами меня.1112222
 
Последнее редактирование:

safon

Голеадор🥈
Пользователь
Да. Похоже что так. Треш полный. При этом и сумма выигрыша не слишком высокая
 

dron

Звезда спорта🥉
Пользователь
Здесь только один вариант, угождать саппорт букмекера. В е зависит только от них.
 

Андрей Юрьевич

Юниор🥉
Пользователь
Тему можно закрывать. Спасибо за участие и помощь, верификация закончена, деньги выведены. Но никому не рекомендую в данной БК играть.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен самостоятельно игроком, жалоба закрыта.
 
Сверху