КХЛ

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Календарь на сезон 2021-22

18 – 30 апреля, КХЛ, Финал плей-офф Кубка Гагарина 2022, Россия.
 

Jazzman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ставочка на хоккей!!!

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.

22 апреля в 3 игре финальной серии Кубка Гагарина🏒 сойдутся ЦСКА и Металлургом из Магнитогорска. Предлагаю поставить на победу москвичей. Коэффициент на их победу в основе время 1.95. Кстати на Марафоне этот матч представлен в линии с 0% маржой.

После победы в первой игре серии москвичи провалились во втором матче, пропустив 6 шайб в свои ворота. Для ЦСКА, игроки которого действуют с оглядкой на свои ворота, такая ситуация довольно редкая. Нападающие уральцев отлично реализовали свои контратаки. Не думаю, что ситуация повторится. Сергей Федоров учтет ошибки и внесет коррективы в игру своей команды. Потенциал у хозяев заметно выше 💪, несмотря на то, что место в чемпионате.

Опыт хоккеистов ЦСКА побольше, а для кубковых встреч это весомый аргумент. Плюс болельщики будут гнать армейцев вперед.

Считаю, что ЦСКА победит и в матче не будет забито много шайб.
Мой выбор - П1.
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
Ставочка на хоккей!!!

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.

22 апреля в 3 игре финальной серии Кубка Гагарина🏒 сойдутся ЦСКА и Металлургом из Магнитогорска. Предлагаю поставить на победу москвичей. Коэффициент на их победу в основе время 1.95. Кстати на Марафоне этот матч представлен в линии с 0% маржой.

После победы в первой игре серии москвичи провалились во втором матче, пропустив 6 шайб в свои ворота. Для ЦСКА, игроки которого действуют с оглядкой на свои ворота, такая ситуация довольно редкая. Нападающие уральцев отлично реализовали свои контратаки. Не думаю, что ситуация повторится. Сергей Федоров учтет ошибки и внесет коррективы в игру своей команды. Потенциал у хозяев заметно выше 💪, несмотря на то, что место в чемпионате.

Опыт хоккеистов ЦСКА побольше, а для кубковых встреч это весомый аргумент. Плюс болельщики будут гнать армейцев вперед.

Считаю, что ЦСКА победит и в матче не будет забито много шайб.
Мой выбор - П1.
Да думаю Воробьев поопытнее будет))). По крайней мере как тренер. Да и шансы у металлургов в целом не меньше. Поживем - увидим.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ставочка на хоккей!!!

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.

22 апреля в 3 игре финальной серии Кубка Гагарина🏒 сойдутся ЦСКА и Металлургом из Магнитогорска. Предлагаю поставить на победу москвичей. Коэффициент на их победу в основе время 1.95. Кстати на Марафоне этот матч представлен в линии с 0% маржой.

После победы в первой игре серии москвичи провалились во втором матче, пропустив 6 шайб в свои ворота. Для ЦСКА, игроки которого действуют с оглядкой на свои ворота, такая ситуация довольно редкая. Нападающие уральцев отлично реализовали свои контратаки. Не думаю, что ситуация повторится. Сергей Федоров учтет ошибки и внесет коррективы в игру своей команды. Потенциал у хозяев заметно выше 💪, несмотря на то, что место в чемпионате.

Опыт хоккеистов ЦСКА побольше, а для кубковых встреч это весомый аргумент. Плюс болельщики будут гнать армейцев вперед.

Считаю, что ЦСКА победит и в матче не будет забито много шайб.
Мой выбор - П1.
Пока что-то не в тему) Опять шестерочку отгрузят москвичам. Ловите привет от уральцев)))
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Ставочка на хоккей!!!

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.

22 апреля в 3 игре финальной серии Кубка Гагарина🏒 сойдутся ЦСКА и Металлургом из Магнитогорска. Предлагаю поставить на победу москвичей. Коэффициент на их победу в основе время 1.95. Кстати на Марафоне этот матч представлен в линии с 0% маржой.

После победы в первой игре серии москвичи провалились во втором матче, пропустив 6 шайб в свои ворота. Для ЦСКА, игроки которого действуют с оглядкой на свои ворота, такая ситуация довольно редкая. Нападающие уральцев отлично реализовали свои контратаки. Не думаю, что ситуация повторится. Сергей Федоров учтет ошибки и внесет коррективы в игру своей команды. Потенциал у хозяев заметно выше 💪, несмотря на то, что место в чемпионате.

Опыт хоккеистов ЦСКА побольше, а для кубковых встреч это весомый аргумент. Плюс болельщики будут гнать армейцев вперед.

Считаю, что ЦСКА победит и в матче не будет забито много шайб.
Мой выбор - П

Пока что-то не в тему) Опять шестерочку отгрузят москвичам. Ловите привет от уральцев)))
Еще отыграются. Хотя в первом периоде металлурги поострее выглядят. Надеемся на внушения Федорова в перерыве.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Ставочка на хоккей!!!

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал.

22 апреля в 3 игре финальной серии Кубка Гагарина🏒 сойдутся ЦСКА и Металлургом из Магнитогорска. Предлагаю поставить на победу москвичей. Коэффициент на их победу в основе время 1.95. Кстати на Марафоне этот матч представлен в линии с 0% маржой.

После победы в первой игре серии москвичи провалились во втором матче, пропустив 6 шайб в свои ворота. Для ЦСКА, игроки которого действуют с оглядкой на свои ворота, такая ситуация довольно редкая. Нападающие уральцев отлично реализовали свои контратаки. Не думаю, что ситуация повторится. Сергей Федоров учтет ошибки и внесет коррективы в игру своей команды. Потенциал у хозяев заметно выше 💪, несмотря на то, что место в чемпионате.

Опыт хоккеистов ЦСКА побольше, а для кубковых встреч это весомый аргумент. Плюс болельщики будут гнать армейцев вперед.

Считаю, что ЦСКА победит и в матче не будет забито много шайб.
Мой выбор - П1.
Увы, болел за ЦСКА. Но игра не удалась. Будем надеяться, что к следующей встрече Сергей Федоров найдет правильные слова. ЦСКА ВПЕРЕД!!!
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Финал КХЛ. 4 матч серии.

🏒ЦСКА-Металлург Магнитогорск ИТБ1(2.5)🏒

Магнитогорский Металлург сделал работу над ошибками по итогам первого матча и две следующие встречи выиграл с большим преимуществом. При этом в последнем поединке Василию Кошечкину удалось отстоять на ноль, хотя нападающие москвичей действовали активно и постоянно нагружали его. Да и статистика по броскам говорит об этом. Москвичи перебросили своих соперников, однако счет на табло 0-4 не в их пользу.

Армейца теперь обязаны во что бы то ни стало выигрывать, иначе счет в серии станет 1-3. Два поражения на своем льду в финале – непозволительная роскошь для любого топ-клуба. Сергей Федоров наверняка проведет работу над ошибками, в первую очередь, в обороне, да и Василий Кошечкин не может «в режиме бога» играть каждый матч серии. Вратарь немолодой, а играет без замен. Поставить на победу армейцев не рискну, все-таки нападение уральцев поймала свою игру, а вот попробовать заиграть ставочку, что армейцы забьют не менее 3 голов в матче можно. Кроме того и переполненный своими болельщиками стадион будет гнать их вперед, а по классу и опыту нападающие ЦСКА не уступают своим конкурентам. Главное поймать кураж. Всем удачи!

ИТБ1(2.5) КОЭФФИЦИЕНТ 1.85🤑🤑🤑🤑🤑
 
Последнее редактирование модератором:

leha

Звезда спорта🥉
Пользователь
Прогноз. Финал КХЛ. 4 матч серии.

🏒ЦСКА-Металлург Магнитогорск ИТБ1(2.5)🏒

Магнитогорский Металлург сделал работу над ошибками по итогам первого матча и две следующие встречи выиграл с большим преимуществом. При этом в последнем поединке Василию Кошечкину удалось отстоять на ноль, хотя нападающие москвичей действовали активно и постоянно нагружали его. Да и статистика по броскам говорит об этом. Москвичи перебросили своих соперников, однако счет на табло 0-4 не в их пользу.

Армейца теперь обязаны во что бы то ни стало выигрывать, иначе счет в серии станет 1-3. Два поражения на своем льду в финале – непозволительная роскошь для любого топ-клуба. Сергей Федоров наверняка проведет работу над ошибками, в первую очередь, в обороне, да и Василий Кошечкин не может «в режиме бога» играть каждый матч серии. Вратарь немолодой, а играет без замен. Поставить на победу армейцев не рискну, все-таки нападение уральцев поймала свою игру, а вот попробовать заиграть ставочку, что армейцы забьют не менее 3 голов в матче можно. Кроме того и переполненный своими болельщиками стадион будет гнать их вперед, а по классу и опыту нападающие ЦСКА не уступают своим конкурентам. Главное поймать кураж. Всем удачи!

ИТБ1(2.5) КОЭФФИЦИЕНТ 1.85🤑🤑🤑🤑🤑
Да....Кошечкин тащит. Ни одной шайбы армейцы дома не забили. с 1-3 ЦСКА уже не отыграется. А так хотелось кубка:(:(:(
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - ЦСКА 26.04.2022 П1

Похоже, что у ЦСКА не нашлось аргументов против уральцев. Атака москвичей ща 2 матча не забила ни одной шайбы. Кошечкин, конечно, хорош, но и к себе претензии у игроков ЦСКА наверное есть. Металлурги наверняка сделают все возможное, чтобы закончить серию на своем льду перед своими фанами. Армейцы вряд ли спасут серию, все-таки аргументов пока не видно. Победа Металлурга в 5 поединке серии для меня очевидна. В основное время не рискну взять, а вот проход дальше - самое то.

Ставка Ф1(0) с коэффициентом 1.90 🏆🏆🏆🏆🏆🎯🎯🎯🎯🎯:D:D:D:D:D
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Металлург Магнитогорск - ЦСКА 26.04.2022 П1

Похоже, что у ЦСКА не нашлось аргументов против уральцев. Атака москвичей ща 2 матча не забила ни одной шайбы. Кошечкин, конечно, хорош, но и к себе претензии у игроков ЦСКА наверное есть. Металлурги наверняка сделают все возможное, чтобы закончить серию на своем льду перед своими фанами. Армейцы вряд ли спасут серию, все-таки аргументов пока не видно. Победа Металлурга в 5 поединке серии для меня очевидна. В основное время не рискну взять, а вот проход дальше - самое то.

Ставка Ф1(0) с коэффициентом 1.90 🏆🏆🏆🏆🏆🎯🎯🎯🎯🎯:D:D:D:D:D
Продолжается борьба🤼‍♂️🤼‍♂️🤼‍♂️. ЦСКА вперед🏒🏒🏒🏒🏒
 

Chewbacca

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Кто что думает про завтрашний матч? смогут металлурги в гостях выиграть?
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уральцы пока выглядят более цельно и солидно. ЦСКА не впечатляет. 2 предыдущие встречи в гостях выиграли - почему-бы и третью не забрать вместе с кубком?;)
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Металлург Магнитогорск, 6-я игра серии

До начала серии ЦСКА считались фаворитами и победа в первом матче только подтвердила правильность суждений хоккейных аналитиков. Но начиная со второй игры Магнитогорск преобразился и полностью затмил собой ЦСКА. Прежде всего отлично и нагло стали действовать нападающий уральцев, которые раз за разом взламывали оборону москвичей. Плюс прекрасно проявил себя Василий Кошечкин два матча подряд сыгравший на ноль.

В пятом поединке ЦСКА откровенно повезло, когда они отыгрались за несколько минут до финального свистка. Шайба Дальбека в овертайме принесла им победу. Стоит отметить, что преимущество своей площадки в этой серии не работает совсем, так ЦСКА две свои победы одержал на выезде, а при своих болельщиках уступил обе встречи.

4 матча серии из 5 заканчивались с ТМ 4,5. Армейцы в принципе со СКА показывали в основном низы. В предстоящем матче на кону для хозяев стоит всё, не стоит ожидать рекордов от команд обоюдоострой игры. Скорее всего, вратари проявят себя и заброшенных шайб будет совсем немного.
Поэтому попробую заиграть ставку ТМ(4.5) с коэффициентом 1.97. 🤑🤑🤑🤑🤑
Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Уральцы пока выглядят более цельно и солидно. ЦСКА не впечатляет. 2 предыдущие встречи в гостях выиграли - почему-бы и третью не забрать вместе с кубком?;)
Думаю, ЦСКА вырвет серию. Класс должен сказаться. Да и характер у команды есть.
 
  • Like
Реакции: ben

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - ЦСКА , 7 игра серии

ЦСКА после 4 матча был прижат к стене, но сумел выбраться из сложнейшей ситуации, одержать на зубах 2 победы и сравнять счет в серии. Теперь моральное преимущество у армейцев и их шансы на победу в этой серии на мой взгляд заметно выше. Тем не менее ставить на победителя в данной встрече очень рискованное занятие. Куда более надежней выглядит повтор предыдущей ставки на эту же пару команд, а именно на результат 6 встречи: ТМ(4.5). В шести поединках этой серии только однажды команды пробили этот тотал. Не пробьют они его и сейчас, не верится что в решающем матче команды забудут об обороне и понесутся вперед. Нет. Кубки выигрывает защита. Так это будет и в этот раз.

ТМ(4.5) 1.97 🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Да здесь по-любому низы. Странно, что бухи такой коэффициент шикарный дают:p:p:p
 

selanne

Голеадор🥈
Пользователь
Всем привет. Что-то не видел нигде инфы, а наши будут участвовать на чемпионате мира по хоккею или тоже исключили?
 

total

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Исключили. В этом году мимо всех соревнований.
 

bars

Голеадор🥇
Пользователь
Похоже и одним годом не ограничится. В футболе на следующий год по ходу без еврокубков.
 
Сверху