2023 год ставка на хорошую жизнь

valendorf

Звезда спорта🥉
Пользователь
РАЗГРОМ

Итоги июня просто катастрофические -977,1%. Самое ужасное что это не минус 9% и не 90% а именно 997%, в голове не укладывается такая цифра.

Все было по классике большая серия плюсов, потом небольшой минус и начался ад который засасывает в бездну, на что бы я не ставил всё складывалось наоборот. Пытался пойти по теории вероятности но даже она начала издеваться, из 40 ставок ни одна не попала в цель из больших кефов.

Единственное утешение что это виртуальные деньги, но сам факт разгрома выбило из колеи.

Июль уже так же начался с ада, и там где по логике должны быть голы их нет, а где их быть не должно они сыпятся по 2 на 90й минуте. Пока все идет к тому что придется ставить точку. Вот так вот букмекер меня пока уничтожает. Как это работает тоже остается загадкой, в этом минусовом настроении все ставки летят в минус и с этим прям ничего не получается сделать.
Это нереально. А всего сколько выигрышных и проигрыщных?
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Это нереально. А всего сколько выигрышных и проигрыщных?
Даже не считал, проходимость до 60% опустилась. Сейчас уже -21000 в июле. Не могу понять что происходит просто под откос полетело всё, голы не забивают где я ставлю.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мне кажется это и есть то состояние когда люди проигрывают машины и квартиры не понимая что происходит, тебя просто засасывает в это дно и от туда как будто нет выхода. Благо я сейчас ставлю только на условки потому что на реальные деньги в таком состоянии ставить бессмысленно.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ФИНИШ

Хочется подвести итоги

Не вышло обыграть русского букмекера, я не собираюсь дарить ему свои деньги поэтому самое лучшее что я могу сделать это просто перестать заниматься ставками.

Жалко ли мне потраченного времени ?! Да конечно жалко, но мне еще больше жалко моего будущего времени, поэтому вовремя остановится это верное решение.

Отыгрываться это глупо, я всегда относился к ставкам как к отдыху поэтому я заплатил за развлечение и только, в целом наверное вышел всё таки минус но хорошо что он мизерный. Вот в условках я оторвался по полной - 130 000 где то. Этого достаточно чтобы понять что я не смогу перебить линию бука как в теории так и на реальные деньги.

Тянет ли меня к ставкам ?! Знаете, можно сказать что как бабка от шептала, я так разочаровался в наглых кефах, в том что футболисты творят дичь, что просто отвращение какое то возникло.

Есть такое понятие условная вероятность - это когда перемножаются вероятности, и если несколько невероятных событий сходятся как за вас или против вас то это и есть знаки которые глупо игнорировать. Очень много матчей я поймал 0-0, поэтому это был повод задуматься о том по какому пути я иду. Видимо ставки это не мой путь.

Всем успехов! Желаю вам побед, главное не лудите в минус и не отыгрываетесь, помните что это всего лишь ставки )
 

Enthusiast_AI

Юниор🥉
Пользователь
У вас не было ни системы ни инструмента, как побить БК :)
Предлагаю искусственный интеллект, бездушная машина, нужно следовать только правилам.
Ссылка на телегу в профиле.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Блочат за ссылки на форуме, так что аккуратнее.
 
Сверху