2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В этой жизни я выиграл много титулов и званий, следующая планка это ставки на спорт. Я буду использовать тут знания математики, покерной стратегии и теории вероятности.

Первое что нужно сделать чтобы достичь цели это создать условия, поэтому я уволился с официальной работы и переехал жить в Сочи, прилетел два часа назад и сразу начал писать этот запланированный пост. Черт возьми я даже еще не видел море из окна, хотя вид это позволяет, буду ждать утра. Денег на год у меня есть поэтому буду идти может не спеша, но верными шагами.

Второе это эмоциональный настрой: отыграться, делать догоны, переживать за ставки - этот этап я проработал. Поэтому тут я буду как удав. Даже если матчи будут из разряда дог мне все равно, ибо даже в догах нужно умудрится нарваться на ту ставку которая не зайдет. Я приверженец той позиции что тот кто ставит, тот и управляет своим минусом или плюсом.

Третье, я буду использовать все комментарии и любые советы, любую помощь себе во благо. Я буду открыт для новой информации.

Четвертое, у меня все получится и я может напрямую а может и косвенно буду зарабатывать на этом.

В пятых у меня есть план и я буду его придерживаться. Это своеобразная лесенка с очень интересным сюжетом. Всех тонкостей я не раскрою поэтому буду показывать то, что посчитаю нужным показать.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    242.5 KB · Просмотры: 2

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Два варианта сейчас, первый амбициозный, второй ускоренный. Попробую пока по амбициозному пойти. Разгон со 100 руб.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В марафоне пишут номера ставок, очень легко отслеживать динамику )
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня был продуктивный день, ставки 113-120, продолжу работать ночью
1
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зафиксировался на 11м шаге в своем графике
Chart 1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вчера была просадка до 200 руб, несколько ставок были рискованных и много не зашлоChart 1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
12

Большое количество ставок сделано, 121-135, возможно ставить много это не очень хорошее решение
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 313 руб
+213%

Ставки сделаны номера 136 - 146, в целом вчера отработал хорошо, поймал один минус, остальные зашли в плюс. Ступень по стратегии 13я.2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сумма банка смешна с одной стороны, с другой тут задействован закон прогрессии и в этом случае банк не так важен, если делать все верно сумма быстро растет. Нужно проявлять терпение.

Один хороший поступок вдохновляет на новые! Я показываю все свои ставки и надеюсь что кому то это будет помогать.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня в Сочи дождливый день, поэтому я запасся свежими фруктами, обустроился около окна с видом на море, и начал не спеша ставить. Параллельно смотрел фильмы, слушал музыку, 1 час посвятил аудио книге.

В целом старался быть в тонусе и это дало результат который выложу чуть позже. Сегодня я собой доволен, хорошая дисциплина, хороший анализ, хороший диапазон риска. Ставки как шахматы, каждый день это одна партия. На каждый твой ход, отвечает бук, и потом ты снова делаешь ход, линия как шахматная доска, можно съесть пешку, а можно королеву, можно поставить на ход многое и развалить партию, а можно поставить детский мат. Ставки интересны когда ты убираешь от туда всё везение и относишься к ним с должным уважением.
 
  • Like
Реакции: V70

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 393 руб
+293%

Ставки сделаны номера 147 - 157, одна в минус остальные в плюс. На Марафоне пока это лучшая серия по проходимости у меня.
2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня наконец то солнечный день, пробежал 10 км + прогулялся по улицам Сочи, набрался позитива! Чувствую как я на волне тут живущих людей! Тут веет успехом, спокойствием и отличной жизнью! Готов к дальнейшей работе, хоть и бытует мнение что мне везет с такой деятельностью, на самом деле это большой труд без выходных. Обратите внимание на время ставок, я провожу за ними значительно больше 8ми часов. Еще надо учитывать что есть матчи которые я отслеживаю но откидываю так как линия на них становится для меня не предсказуемой, а это огромный пласт дополнительной, кропотливой работы.

Люблю свой новый вид из окна, мини Европа и радует море (правда ночью оно сливается с темнотой)
2nNL deFzZo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V70

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 406 руб
+306%

Ставки сделаны номера 158 - 165, один экспресс к сожалению не зашел, в одном матче не хватило одного гола. По Райо Вальекано было ощущение что Жирона сравняет, но суммы пока такие маленькие что выкупать ставку в мини плюс не стал, так что риск оправдан на дистанции, а Жирона молодцы что сравняли хоть и сделали мне минус.

2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Что касается заработка то на данный момент от ставок и блогов я получаю ноль. Сейчас я больше думаю о процентах роста, всё остальное обязательно подтянется. Я никуда не спешу, буду делать всё согласно своему плану, терпение и труд всё перетрут!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Немного о весе, я доходил до 100 кг, при росте 182 см, и это при том что в прошлом я КМС по плаванию. 4 месяца назад я начал кардинально менять свой подход в жизни, начал бегать и перестал есть фаст фуд в огромном количестве. На диету я садится не стал, это не для меня, я приверженец того что можно есть всё что угодно только в разумных пределах.

Алкоголя и курения никогда не было в моей жизни, поэтому победить обжорство это задача не такая уж и трудная. Начал бегать с 3 км и дошел до полумарафона и марафона, даже победил в одном он лайн забеге пробежав 800 км за месяц.

На данный момент погода располагает к прогулкам, в Сочи надо признать продукты и фрукты вкуснее чем в городе котором я жил. Ну и большой плюс в моем эмоциональном состоянии сыграло то, что я бросил работу, свою руководящую должность которая отнимала у меня кучу нервов.

В ставках я думал тоже что делать, чтобы достичь уровня баланса, выписал свои правила:
1. Ставить строго по плану и только определенную сумму
2. Никогда не ставить весь банк на событие
3. Никогда не отыгрываться
4. Уметь признавать поражения, да ошибки бывают и будут, надо уметь делать выводы
5. Относится к ставкам как к цифрам, не привязывать к ним эмоции
6. Жить днём сегодняшним, быстро забывать прошлое и не думать много о будущем. Быть счастливым сейчас.

В целом мои убеждения привели меня к весу 86,80 кг - цель 79 кг. И к той жизни которую я постигаю сейчас.
Сбалансирован, спокоен и счастлив.
 
Сверху