2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
123е место. Доходность за май 30,4%. Времени как и говорил довольно мало поэтому стараюсь делать точечные прогнозы.
Беру преимущественно ТБ.
Стараюсь тренировать психологию, очень важно в ставке поддерживать дисциплину и четко фокусироваться. Продолжаю работать дальше.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Основные матчи сегодняшнего дня, буду тут ловить кефы.
У меня пять основных критериев, если они сходятся то я делаю ставку.
2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня сделал 9 ставок из них 1 минус 3 плюса и 5ть возвратов
Доходность мая +30,8%
Ранг 128й
Ставки работают так что если копится усталость то организм вас защитит и сделает всё чтобы вы проиграли, так же будет если уровень стресса превысит допустимый. Поэтому рекомендую ставить не более 5-10% от дохода и делать это в удовольствие, как только появляется усталость то сразу же следует завершать день.

Сейчас вижу хорошие варианты но надо спать поэтому я понимаю что если сделаю ставку то это на 90% будет минус при самых высоких шансах на победу. Проверено опытным путем.
На сегодня всё, всем доброй ночи!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Всем доброе утро!
Сегодня не выспался, пытаюсь взбодрится на работе пока кофе и шоколад не помогли )
Всё думаю о ставках. Если предположить что везения нет и мы сами определяем исход события то становится понятным почему при минусе идёт ещё больший минус и как при плюсе идёт ещё больший плюс, нужно уметь чувствовать своё состояние. Наши мысли наш лучший союзник и в то же время наш злейший враг.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По ставкам:
сделал 7 ставок, одна в минус, один возврат и 5ть в плюс
Доходность мая +32,5%
Ранг 124й
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Немного мыслей

Ставки это отличное хобби, если ставить только 1-10% от дохода то это просто трата на развлечение. Думаю что мало кто сожалеет когда играет в боулинг или ходит в кинотеатр. Мало кто рассуждает: "ну вот проиграл деньги в боулинг или ну вот проиграл деньги на попкорн". Это же глупо расстраиваться из за денег потраченных на развлечение. И так же глупо идти в боулинг и допустим сыграть с незнакомыми людьми на всю зарплату, проиграть, и потом говорить что эти ребята спецом тренировались и подстроили так чтобы эта игра была... Хотя этот глупый поступок от начала до конца принадлежит инициатору. Поэтому когда ругают ставки наверное стоит задуматься над тем что вы хотите получить, удовольствие или стресс. И если удовольствие то вам потребуется маленькая сумма, компания друзей или единомышленников, колла и роллы или бургеры по желанию )

Будьте счастливы в ставках и не лудите!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
И еще один совет который возможно кому то поможет
Каталы не зря дают вначале выиграть чтобы жертва почувствовала что у нее пошла игра и что жертва разок проиграет то это просто временное невезение и всё отыграется!
На самом деле первый минус это сигнал остановиться и подумать почему это произошло, потому что везения или не везения нет, есть только ваши мысли которые могут работать в верном направлении или не верном. Если вы свернули не туда то в этом потоке вы не отыграетесь потому что вы на волне минуса. Будьте внимательны к этому. В период большой серии плюсов часто теряется весь банк, испытано на себе. Я это прорабатывал довольно долго.

Умейте проигрывать так же достойно как и выигрывать
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня первый день когда я пошел к психологу, прорабатывать свои "Нельзя"
Мне стало трудно самому найти причину своих ограничений и я решил что если хочу выйти на хороший доход мне это необходимо. Так же я усиленно работаю над дисциплиной и это даёт свои плоды.
Сейчас у меня есть только 7-8 часов на сон, всё остальное время я работаю над ставками и подрабатываю где получится. Я верю в то что вложенные усилия помогут мне получить всё что я хочу.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Итог месяца
Доходность мая +30,3%
Ранг 126й

Из хорошего еще один месяц в плюс, еще один месяц под жесткой дисциплиной. Часто хочется перекрыть минус но делать это нельзя поэтому часто приходится делать паузы, проводить анализ, настраиваться на хорошую работу и заново начинать делать прогнозы. Многие скажут что ставки это везение, но тут его нет, есть только холодный расчет, наши действия определяют результат. По наградам завтра посмотрю что присвоят после обновления.
Из минусов около 10 дней была стагнация, особо не рисковал, это зона развития и дополнительного дохода.
Ставлю это на проработку в июне.

  2023 05 31 220721
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Количество наград 10 из 28ти +2 в копилку. Самая ценная конечно это Серебряный орден
Начинаю июнь, сегодня ожидается несколько любопытных матчей, закупил холодной колы, заказал роллы, буду смотреть футбол и получать удовольствие от ставок! Всю аналитику уже свёл осталось только сопровождать матчи он лайн и следить за динамикой линий.

12
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ! Я ВОШЕЛ В ТОП 40 ПО СНГ ПО ДИНАМИКЕ! ПОД АВОЙ ПОЯВИЛОСЬ PROFI !
777
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Иногда когда ты чертовски устаешь, такие моменты признания помогают идти дальше и не сломаться )

  2023 06 02 222240
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Всем добрый день! Итак сегодня мой ранг стал 121м это пока мой лучший накопительный итог. В ранге экспертов стал на 39 месте.

Есть 1я продажа моих прогнозов, чему очень рад.
4
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Синее обозначение это возврат, сегодня был продуктивный день, хотел сегодня по зеленой линии разогнаться до первого промаха, но если честно уже утомился, финальный тур РПЛ немного вымотал.
Доходность июнь +7,1%
Ранг 118й

123
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По первой подписке цель перевыполнена, нужно было сделать +0,1%, по факту я принес клиенту +2,3%
5
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Доброе утро! Сегодня начну работу после 13:00 по Москве

Состоялась вторая продажа по прогнозам!
Ранг 115й снова личный рекорд!
  2023 06 04 093008
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Увеличение доходов это процесс бережный и неторопливый, для меня формула успеха выглядит так:

((Страх + Тревоги + Прошлое) х 0) + Дисциплина + Планирование = Результат

1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
РАЗГРОМ

Итоги июня просто катастрофические -977,1%. Самое ужасное что это не минус 9% и не 90% а именно 997%, в голове не укладывается такая цифра.

Все было по классике большая серия плюсов, потом небольшой минус и начался ад который засасывает в бездну, на что бы я не ставил всё складывалось наоборот. Пытался пойти по теории вероятности но даже она начала издеваться, из 40 ставок ни одна не попала в цель из больших кефов.

Единственное утешение что это виртуальные деньги, но сам факт разгрома выбило из колеи.

Июль уже так же начался с ада, и там где по логике должны быть голы их нет, а где их быть не должно они сыпятся по 2 на 90й минуте. Пока все идет к тому что придется ставить точку. Вот так вот букмекер меня пока уничтожает. Как это работает тоже остается загадкой, в этом минусовом настроении все ставки летят в минус и с этим прям ничего не получается сделать.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я не знаю может это у меня так, но по ощущениям стало огромное количество матчей на ТМ
 
Сверху