Лига чемпионов

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Реал Мадрид - Манчестер Сити ТМ(3.5) 1.67

После первой игры в национальных чемпионата команды одержали дежурные победы. Реал Мадрид уже в ранге чемпиона дома разгромил Эспаньол 4-0, а Манчестер Сити с таким же счетом, но уже в гостях взял верх в поединке с Лидсом. За 4 тура до финиша горожане по-прежнему опережают Ливерпуль на одно очко.

В предстоящем поединке Реал постарается отыграться после поражения на выезде со счетом 3-4. Горожане должны будут сохранить преимущество. Не жду от них открытой игры, думаю будет плотная оборона и контратаки при первом удобном случае. На первое место выходит результат, который превалирует над зрелищностью. Тотал меньше лучший вариант в этом матче.
 

Filin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ливерпуль сейчас штуки 3 отгрузит и все. И это в первом тайме:LOL::LOL::LOL:
 

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Эмери конечно красавчик. В первой половине Ливерпуль в атаке вообще ноль.
 

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Наверное и до дополнительного времени дойти сможет, а уже спать охота;)
 

fema

Звезда спорта🥉
Пользователь
Иди и спи) Ливерпуль просто интригу создал в первом тайме, а во втором ее убил. Класс есть класс.
 

bars

Голеадор🥇
Пользователь
Поздравляем Ливерпуль, ждём в финале Реал. Нам засилья англичан не нужно)
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Реал вчера отскочил конечно. Фееричная концовка. А ставка-то прошла? Она только на основное время?
 

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Реал выиграет ЛЧ по-любому, Ливер уже не тот, что в середине сезона
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Салаха к финалу берегут или реально травма? Сможет играть 28 мая?
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль - Реал Мадрид X2 1.86

Букмекеры считают явным фаворитом Ливерпуль, но на мой взгляд не все так однозначно. Англичане в концовке сезона откровенно подсели, в результате не смогли пройти последние туры без потерь. Итог - Манчестер Сити чемпионы, подопечные Клоппа лишь вторые. Ливерпуль, хоть и не проигрывал во всех турнирах, в которых участвовал с 08 марта 2022 года, когда он уступил Интеру 0-1, тем не менее свежести в действиях футболистов команды не видно, пропали и победы с крупным счетом.
Реал Мадрид стал чемпионом Испании за несколько туров до окончания чемпионата, и в концовке чемпионата играл на расслабоне, не особо утруждая себя результатами. У главного тренера в этих матчах была одна цель - подвести футболистов основного состава к решаюшму матчу сезона в оптимальном физическом и психологическом состоянии. И без травм. Насколько известно, травмированных нет. В отличие от Ливерпуля, у которого в лазарете находится нападающий Ориги и хавбек Тьяго.
В 5 последних личных встречах у Реала 4 победы и одна ничья. Считаю, что и в этом матче сливочные не проиграют - команда обладает чемпионским характером и может выгрызть результат в самом сложном поединке. Да и по составу нет явного преимущества у англичан.
 

Dronoff

Звезда спорта🥉
Пользователь
Тоже непонятно почему Ливерпуль фаворит. Реал всегда побеждает в фниалах.
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Тоже так считаю. Реал однозначно победит. Ливерпулю характера не хватит.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Как говорили, так и вышло. Бедный Клопа. Везде мимо.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Какое унылое нас ждет лето. Ни национальных чемпионатов, ни крупных турниров. Жесть
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Только закончилась, а уже через месяц отбор начнется в новую... жаль что без нас.
 

JoJo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Еще финал не забыли, ау уже новый розыгрыш начался)))
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пюник - ЧФР Клуж
П2 1.53

Вот и вернулась Лига чемпионов. Все с самого начала.
Прошлый сезон выдался триумфальным для команды из Еревана. Пюник вернул себе чемпионский трофей, впервые с 2015 года выиграв чемпионат страны. Клуб укрепил свой статус самого титулованного в стране, завоевав пятнадцать титулов. А у ближайших преследователей, Ширака и Алашкерта, всего по четыре. А вот в Еврокубках Пюник не блещет - за все время клуб ни разу не вышел в групповой этап ни одного турнира. В последний раз Пюник выступал в еврокубках в сезоне 2019/20. Пройдя два тура, армяне уступили английскому «Вулверхэмптону» 0-8 по сумме двух матчей.
ЧФР Клуж выиграл чемпионат Румынии в пятый раз подряд. Команда под руководством бывшего тренера «Динамо» Москва Дэна Петреску вышла на первое место в таблице в третьем туре и с тех пор никого вперед не пропускала. В итоговой таблице Клуж опередил ближайшего преследователя на 6 часов. Железнодорожники не могут пробиться в групповой этап ЛЧ уже четыре года. В прошлом сезоне бело-бордовые проиграли швейцарскому Янг Бойз 1:1, 1:3 в решающем квалификационном раунде.
Рассчитывать на успех Пюнику не приходится. К сожалению, класс соперников в предстоящей игре несопоставим. Румынская команда опытный игрок на европейской арене, и, вероятно, у них не возникнет проблем с выходом в следующий раунд квалификации.раунд новой квалификации Лиги чемпионов. Кроме того, стоит отметить, что к тому же у армянской команды в последних матчах появились проблемы в атаке. Даже во внутреннем чемпионате они не могут забить более 1 гола в трех турах подряд, что уж говорить про чемпиона Румынии. Все очевидно - победа гостей.
 

profik

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Петреску еще и чемпионом стал))) румынский аферист))
 
Сверху