Обсуждения конкурса прогнозов

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Приветствую всех участников конкурса прогнозов и не только. Предлагаю все обсуждения по теме конкурса перенести в эту ветку.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
В последние дни особенно острой стала тема возможной некорректности коэффициентов, указываемых в прогнозах. Предлагаю обсудить варианты, которые устроят всех - и уже со второго месяца конкурса перейти на новый формат публикации прогнозов.

Возможные варианты:
1. Прогнозы публикуются как и сейчас в текстовом виде, а дополнительно прикладываются скриншоты ставок.
2. Прогнозы публикуются в текстовом виде, но выбор доступных ставок ограничен исходами и тоталами, то есть теми вариантами, которые всегда реально проверить на специализированных сайтах. Скриншоты в таком случае не требуются.
3. Прогнозы публикуются только в виде скриншота купона, в котором может быть от одной до пяти ставок. Один купон в день. Текстовая запись прогноза не требуется.

Возможно, у кого-то есть другие варианты - предлагайте. Времени для обсуждения осталось немного, так как второй месяц конкурса прогнозов уже не за горами.
 

Justice

Звезда спорта🥉
Пользователь
Первый или третий. Но лучше первый, так как многие публикуют не сразу все 5 прогнозов, а по несколько в течение дня.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Админ, Здравствуйте. Может такой вариант подойдёт. Вы предлагаете пять или более матчей ( на ваше усмотрение). Допустим: БАТЭ- Динамо Минск и варианты только, П1, Х, П2. и так на каждый матч. Мне кажется было бы намного проще и считать намного удобнее, угадал матч, +1, не угадал, -1. Если у вас нет возможности и времени, то у меня хватает времени, работа позволяет, матчей скоро будет очень много и выбора естественно тоже.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Ну и естественно матчи будут допустим Урал- Уфа, где сложнее угадать, а не такие МЮ- Норвич, где 99% поставят на МЮ. И призовые можно было бы допустим до десятого места сделать, так народу больше к конкурсу присоединились бы.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Если вы желаете привлечь больше народу к конкурсу, нужно сделать так чтобы у человека на прогнозы это уходило 5-10 минут. А с вашими условиями уходит от 20 минут и больше.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
tuman1984, спасибо за ваши предложения. На бальную систему в этом конкурсе переходить не будем. Может подумаем о проведении другого с подобным подходом или все-таки назреет ситуация, которая потребует провести ребрендинг текущего конкурса прогнозов. Над увеличением призовых мест подумаем. Я в принципе не против, но интересно мнение и других участников конкурса на этот счет. Итоги текущего этапа, естественно, будут подводиться по действующим правилам.
 

fc_Spartak

Звезда спорта🥉
Пользователь
Думаю, что вариант со скриншотами+текст решит назревший вопрос по коэффициентам. Изобретать велосипед не стоит на мой взгляд. Просто прикладываем скрины и всё.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
С такими условиями ваш сайт и конкурс долго не проживёт ( в конкурсе не кому будет участвовать или 2-3 максимум человека), а сайт и сейчас почти никто не посещает, а через полгода его вообще не будет, если не раньше. 100%.
 

fc_Spartak

Звезда спорта🥉
Пользователь
С такими условиями ваш сайт и конкурс долго не проживёт ( в конкурсе не кому будет участвовать или 2-3 максимум человека), а сайт и сейчас почти никто не посещает, а через полгода его вообще не будет, если не раньше. 100%.
А что не так с условиями? Нормальный конкурс с нормальными призовыми, только нужно оптимизировать ситуацию с проверкой коэффициентов и отлично. Или ты хочешь, вообще ничего не делать, чтоб админы за тебя даже события подбирали? Это не интересно абсолютно, зачем мне навязанные со стороны события, если мне хочется самому найти то, что мне нужно. А посещаемость - это дело наживное, это только первый месяц конкурсный, да и форум, насколько я понимаю, совершенно новый.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Уйдёшь пару раз в минус и ты забудешь про этот конкурс и сайт, потому что тебе не интересно будет ( сейчас тебя всё устраивает, потому что реально можешь выиграть), а в этом месяце желаю тебе место в тройке. С удовольствием через месяц зайду на сайт и посмотрю, изменилось что нибудь или нет. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ.
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Будет у тебя -5000 или -10000 ты даже сам события не будешь искать, даже и не сомневаюсь.
 

Amorpho

Звезда спорта🥈
Пользователь
Уйдёшь пару раз в минус и ты забудешь про этот конкурс и сайт, потому что тебе не интересно будет ( сейчас тебя всё устраивает, потому что реально можешь выиграть), а в этом месяце желаю тебе место в тройке. С удовольствием через месяц зайду на сайт и посмотрю, изменилось что нибудь или нет. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ.
Именно поэтому ты и стал таким скептиком потому что вниз ушел. А вариант где нужно только исход угадать из тех матчей, которые тебе дали - это лотерея. На хрена мне футбол, если я только на теннис ставлю? Ну или наоборот.
 

fc_Spartak

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уйдёшь пару раз в минус и ты забудешь про этот конкурс и сайт, потому что тебе не интересно будет ( сейчас тебя всё устраивает, потому что реально можешь выиграть), а в этом месяце желаю тебе место в тройке. С удовольствием через месяц зайду на сайт и посмотрю, изменилось что нибудь или нет. НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЁ МНЕ
А то, что кроме ежемесячного конкурса, если еще полугодовой рейтинг, за которые тоже неплохие призовые предлагаются, тебя не смущает? Даже один-два месяца в минус, не означает, что нельзя претендовать на общий положительный результат. И еще, если бы ты обратил внимание, то у меня по ходу текущего месяца было -7000 (или около того) и ничего, исправил ситуацию. Как говорится, было бы желание, так что тут всё индивидуально, если не хочешь, не участвуй, никто ж не заставляет
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Будет у тебя -5000 или -10000 ты даже сам события не будешь искать, даже и не сомневаюсь.
А вот в таких ситуациях не стоит забывать, что еще есть и общий рейтинг, по которому будут начислены призовые за полгода.
Структура призов за полугодие - $1200:
5 лучшим прогнозистам:
1 место — 500
2 место — 250
3 место — 200
4 место — 150
5 место — 100
 

Amorpho

Звезда спорта🥈
Пользователь
Не все такие честные. Гораздо проще с нового месяца с новым аккаунтом конкурс начать) а не из минуса выбираться)
 

tuman1984

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Всё, больше не смею вас беспокоить. Админ, удали мой ник с этого сайта, ВСЕМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО.
 

WinAlex180

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Всем привет! Попробую и Я вклиниться. Очевидно, что цель этого конкурса, имеет два смысла и подтекста. В наше время, в сети хватает людей, которые прогнозируют матчи. Касаемо высоких рынков, то они всегда имели хорошую цену и такой же профит. Лично я вживую, то есть на реальные деньги, играю по тактике, 4+1. То есть 4 = 1.6-2.0, а один "big fish". Ни в коем случае нельзя исключать просадки в числах, особенно в БК с началом 1Х.
Как по мне, для ресурса, кроме просмотров, ценным станет то, если плюсовой прогнозист, (на моменте, всерьез за победу в дебютном месяце борются четыре игрока), нашел недочет в линии, а рядовой пользователь сумел также извлечь профит. К примеру на себе, у меня фора (-65) за 3.0, а пользователь в течении часа зашел и еще успел поймать за 2.5. Более того, по ходу встречи еще и лупанул +75, образовав коридор в 10 баллов. Сразу скажу, что взял за пример женский баскет до 20 лет, где качели с кефами регулярно.
Вполне очевидно, что после такого захода, пользователь не только будет регулярно посещать данный ресурс, но и сам попробует попытать счастья, найдя аналогичный прокол, в том же, или ином виде спорте.
Касаемо проверки, все очень просто: на оформление прогнозов уходит пять минут. То есть, если прогноз залит в 12:00, на скрине должно быть указанное время 11:55 и позже. Автор прогноза не обязан ставить собственные деньги, но скриншот с выделением выбранной опции снимет все вопросы, касаемо "fair play".
Всем удачи, хороших выходных и пусть победит сильнейший!
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Screenshot 29

Почему не выкладывать так скрины? Есть время, есть бланк. Естественно, следить, чтобы кеф не был закрыт как на скрине, например
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Мне тоже кажется, что так проще и меньше возможностей для хитреньких)
 
Сверху