Охотник на китов (буков) / dropping odds / blog

Whaler

Юниор🥈
Пользователь
Приветствую, моряки. Смотрю данный раздел изжил себя и нет не одного качественного материала, который хотелось бы почитать/посмотреть. Именно это послужило созданием треда, который даст глоток воздуха разделу, считаю тред актуальным, так как таких или похожих я по крайне мерее не видел. Ближе к сути.

Здесь я хотел бы вести небольшой блог о беттинга, но не о простом. Пари будет исключительно на "грязные" матчи низших лиг, женских лиг, где с помощью различных инструментов можно отследить серьезное движение коэффициентов. Подобные события имеют огромный отстук по проходимости. Ловить можно очень серьёзную грязь и за приличный кэф, что даёт возможность делать 60-70% от банкролла и даже больше за короткий промежуток времени. Первая цель - сделать за неделю минимум +50%.

Старт: 50.000 RUB (100%)
Флэт: 5.000 RUB (10%)


Рассмотрю на сегодня одно событие. Далее - по мере отслеживания, вероятней уже завтра.

Футбол. Панама. Высшая лига. 00:00 MSK

Тауро ФК - Университарио
1663531635084
Коэффициент на хозяев убили за сутки. 1.85 > 1.11 (86.85%). И до сих пор льют. Считаю это машной от букмекера, уровень команд плюс минус равный, даже изначально выкаченный кф. не чем не подкреплен, ни результатами, ни даже сухой статистикой. Учитывая, что это помойная Панама я уверенно заиграю фору гостей. Не верю в их поражение, максимум в один мяч. Флэт 10%.

Пари: ФОРА Университарио +2 за 1.90 (5.000 RUB)

1663531968416

Попутного ветра!🛳

P.S тред создан исключительно в ознакомительных целях, я никого ни к чему не призываю. Вся ответственность по эксплуатации данной информации лежит только на Вас.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Доброе утро. Ну ставка против прогруза, далеко не новый тренд). Вопрос, где эти прогрузы наиболее оперативно находить) Не подскажешь, чем пользовались?
 

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Посмотрим, посмотрим. Первая удачно, поздравляю!
 

Whaler

Юниор🥈
Пользователь
Доброе утро. Ну ставка против прогруза, далеко не новый тренд). Вопрос, где эти прогрузы наиболее оперативно находить) Не подскажешь, чем пользовались?
Я имел ввиду, что никто не умеет работать с "прогрузами" и никто не знает с чем их едят. Просто так прогруз бесполезен, слив депо обеспечен, у меня иной подход. По поводу сервисов - подсказать не смогу, да, можно использовать те, что есть в паблике, но их качество остается под вопросом. Я использую свою связку инструментов в этом плане, но она далеко не дешевая.
 

Whaler

Юниор🥈
Пользователь
Результат события на скриншоте. В принципе ожидаемо, коэф. на гостей был под 10-12 на пре-матче. Я доволен и результатом в виде чистыми +9%.
1663562706056

1663562815432
 

Whaler

Юниор🥈
Пользователь
Прямое включение. Событий сегодня интересных не было от слова совсем, пока не стукнул сигнал по кубку Катара.

Футбол. Катар. Кубок лиги. Групповой этап. 20:05 MSK
Аль- Вакра - ФК Катар
1663606368929
За 20 минут до начала встречи лютый дроп на гостей. 3.64 > 1.46 (общий дроп 82.85%). Не верю я в то, что кто-то смог просадить так сильно кф на победу Катара, который далек от своей оптимальной формы, по цифрам и вовсе уступает домашней команды. Смею предположить - очередная машная от букмекера. Играю уверенно на повышенный флэт.

Пари: ФОРА Аль - Вакра +1 за 1.79 (10.000 RUB повышенный флет х2)

1663606604123

Попутного ветра!🛳
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
а что значит машная от букмекера?
 

Whaler

Юниор🥈
Пользователь
а что значит машная от букмекера?
Преднамеренное занижение коэффициентов (ничем не обоснованное) для повышения денежной ликвидности на событие. Все мы знаем, что букмекер зарабатывает именно на марже коэффициентов. Такой приём - одно из средств для повышения прибыли букмекерской конторы.
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Преднамеренное занижение коэффициентов (ничем не обоснованное) для повышения денежной ликвидности на событие. Все мы знаем, что букмекер зарабатывает именно на марже коэффициентов. Такой приём - одно из средств для повышения прибыли букмекерской конторы.
Благодарю
 

marafonez

Рекордсмен🥉
Пользователь
Сдулся) пришел, всех обо...л, и как обычно это бывает слился молча)))
 
Сверху