Российская премьер-лига

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Локо с динамиками отожгли. Редко у нас такие матчи бывают:cool::cool::cool:
 

Chewbacca

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Больше сбывается, чем не сбывается. Динамикам конечно нужно защиту на следующий сезон укреплять. Центрдеф позарез нужен.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо - Сочи
П2 3.48


В борьбе за серебро в последнем туре РПЛ сойдутся Динамо и Сочи. Команды имеют равное количество очков, но москвичи располагаются выше по результатам личных встреч. Так что южанам необходимо играть только на победу. Если раньше, разница между 2 и 3 местом была колоссальная, в связи с тем, что 2 позиция давала право участия в Лиге чемпионов, то в этом сезоне без еврокубков разница лишь в материале медали.
Все говорят о Динамо как об открытии сезона, как о яркой и самобытной команде. Да это так. Но у команды очень много проблем. Особенно в защите. Динамо ведя 2 мяча может отдать инициативу сопернику и чуть ли не проиграть. Но и количество пропущенных голов 3 последних турах впечатляет 11. И 4 матча без побед, а Шварц продолжает и продолжает ставить Шунина в состав.
Для Сочи завоевание медалей огромный успех. Команда очень молодая, но по стабильности результатов мало кто может с ней соперничать. Ключевую роль в успехах команды сыграл главный тренер Владимир Федотов, который в общем-то из средних футболистов слепил боеспособный коллектив. Сочинцы на протяжении 7 матчей не проигрывает, правда в последнем туре произошла осечка - дома не смогли переиграть дебютанта РПЛ Нижний Новгород 0-0. Если Динамо пропускает очень много, то южане напротив в 3-х последних турах не пропускали.
Хоть Динамо и играет дома, фаворитом для меня они точно не являются. Сочи гораздо сильнее Локомотива, но что делали железнодорожники во втором тайме с Динамо - все что хотели. Ничья Сочи не устроит, они будут играть на победу и вполне вероятно смогут ее добиться.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Рубин - Уфа
ТМ(2.5) 1.84


В этом поединке определится вторая команда, которая покинет РПЛ без переходных матчей. Гостям нужно непременно побеждать, хозяев устроит и ничья.
Для Рубина, который вполне нормально стартовал, вторая часть чемпионата была худшей за всю историю клуба. Потеряв в феврале-марте почти всех легионеров команда не смогла перестроиться и начала проигрывать матч за матчем. Полсе новогоднего перерывы коамна провела 11 матчей, из которых уступила в 8. В трех последних матчах рубиновых 3 поражения с разницей забитых и пропущенных мячей 0-10. Как видно и атака не забивает, и в защите проходной двор.
Уфа в предыдущем туре победила другого аутсайдера Арсенал и заметно повысила свои шансы на сохранение прописки в высшей лиге. Основная проблема Уфы - низкая результативность, несмотря на феноменальный сезон ее главного бомбардира Агаларова. Из 27 мячей уфимцев на его счету 19. К обороне особых претензий нет. Низкая позиция Уфы объясняется в том числе наличием большого количества ничьих. У гостей 12 ничьих в 29 турах. Это больше чем у других команд РПЛ.
В предстоящем матче нас ждет очень много борьбы и наверняка мало футбола. Команды выйдут на поле максимально мотивированными и концентрированными, на высокую результативность надеяться не приходится. Все решит один-два гола.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Ростов

В последнем туре российской Премьер-лиги армейцы Москвы принимаю Ростов. ЦСКА еще не потерял шансы завершить сезон в ТОП-4, а команда Валерия Карпина после того, что большую часть сезона провела в подвале турнирной таблицы, может оказаться в восьмерке лучших команд чемпионата.

Букмекеры явными фаворитами видят ЦСКА, но здесь не все так однозначно. Игры у армейцев нет, несмотря на приобретение 4 качественных иностранцев в зимнее межсезонье. У армейцев в 6 последних турах только одна победа, в то время как у ростовчан - 4. И кто здесь фаворит? Тем более Ростов удачно играет на выезде. По набранным очка в гостях подопечные Карпина занимают 6 позицию среди всех клубов РПЛ - 18 набранных очков и лишь одно поражение в 6 предыдущих выездных играх. ЦСКА же дома играет вполне сносно, очень мало пропускает. Только 9 мячей в 14 проведенных играх. Это лучший результат. Но в последнее время осечки случаются все чаще и чаще: ничья с Уралом 2-2, поражение от Сочи 0-1.

В первом круге в Ростове ЦСКА одержал убедительную победу 3-1, сейчас армейцы находятся не в лучшей форме, а южане напротив на подъеме, поэтому в этом поединке, на мой взгляд, ростовчане как минимум не проиграют.

X2 2.40
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Краснодар - Ахмат

Неожиданно для многих Краснодар может занять четвертое место в чемпионате. С учетом того, что клуб потерял по понятным всем причинам всех своих легионеров, а в основе выходит большая группа местных воспитанников, это несомненно успех.

Сейчас быки с 49 очками четвертые. Опуститься ниже команда может только при условии победы ЦСКА и потере очков в предстоящем поединке с Ахматом самого Краснодара. Но 4 место в этом сезоне в связи с отстранением российских клубов от еврокубков по свое сути ничего не дает. Краснодарцы в 4 последних турах одержали 3 победы и один раз сыграли вничью. При этом 3 очка удалось взять с такими крепкими командами, как Локомотив, ЦСКА и Ростов.

Как не старался Андрей Талалаев, но Ахмат как был середняком, так и остался. Поражений больше чем побед, а даже такое высокое место можно объяснить лишь бескомпромиссностью грозненцев, которые лишь 2 раза завершили свои матчи вничью и мастерством Даниила Уткина, который забил множество голов прямыми ударами со штрафных. Три последние игры Ахмат выиграл и подходит к поединку с Краснодаром в отличном настроении.

Вроде бы обе команды на ходу, Краснодар играет дома, а фаворит Ахмат? На мой взгляд в последней игре сезона перед своими болельщиками футболисты Краснодара выложатся на 100% и смогут поебдить.

П1 2.77
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хреново конечно без еврокубков. Сам по себе наш чемпионат не самодостаточный. Хоть бы в Азию заявились...
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Вот умора будет, если Пончик с Рубином в ФНЛ отправится))) интересно он останется в команде или уйдет?
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Жаль скоро пауза настанет. первый год такой. Ни чемпионатов, не крупных турниров сборных.:eek::eek::eek::eek:
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Всем привет. А на что летом ставишь лучше, когда футбола нет?
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Теннис, бейсбол. Это все круглогодично.
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Динамо в защите конечно треш. Евгеньев дно. Нужно укрепляться срочно на следующий год,
 

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
Да. Что Лещук, что Шунин один хрен. Как они в финале будут играть?)))
 

marafonez

Рекордсмен🥉
Пользователь
Вот когда Лисакович селфи делал после первого гола уже стало понятно - им кирдык.
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Интересно, к нам теперь легионеры поедут?
 
Сверху