Ставка дня 08 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 08 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фриц - Шаповалов
П1 2.12

Полуфинал турнира в Токио. Фриц в рейтинге занимает 11 позицию. Отличается стабильностью в отличие от его сегодняшнего соперника. На харде играет уверенно. Статистика за этот год 24 победы и 9 поражений. Имеется в активе и титул на этом покрытии - в марте выиграл престижный турнир в Индиан-Уэллсе. На этом турнире в первых двух раундах обыграл австралийца Дакворта и японца Мория. В третьем круге должен был встречаться с Кирьосом, но тот снялся с турнира.
Денис Шаповалов после провала в середине сезона понемногу приходит в себя. На турнире в Сеуле который проходил на прошлой неделе вышел в финал, где уступил японцу Нисиоке. Отличную игру показывает Денис и на этом турнире. Им уже обыграны американец Джонсон, японец Нмогучи и хорват Чорич. Стоит отметить, что ни одного сета в Токио Шаповалов пока не проиграл. Всего в этом сезоне на харде у него 22 победы и 12 поражений. А вот с титулами туго. Уже на протяжении 3 сезонов Денис не может выиграть хоть какой-нибудь мало-мальский турнир.
В личных встречах огромное преимущество у канадца, в активе которого 5 побед против одной у американца. Но в этом сезоне Фриц серьезно прибавил, в то время как Шаповалов в целом немного сдал, поэтому моя ставка на победу Тейлора Фрица.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Бавария
ТБ(3.5) 1.99

Центральный матч 9-го тура Бундеслиги. Парадоксально, но лидирует в чемпионате не кто-то их этих соперников.
Боруссия после ухода Холланда заметно потеряла в атакующем потенциале, а в обороне и в прошлом сезоне было не всегда надежно. Как результат - после 8 туров у шмелей уже 3 поражения и 15 набранных очков. 5 место и разница мячей 11-10. далеко не то, что ждут от одного из фаворитов первенства. В предыдущем туре дортмундцы на выезде проиграли Кельну со счетом 2-3.
Бавария бодро начала, и казалось что потеря Левандовского не сказалась на результативности команды, но затем последовала серия без побед - в 4-х матчах бундеслиги 3 ничьи и поражение. В результате команда пропустила несколько соперников вперед. Победа в предыдущем туре со счетом 4-0 над Байером немного приблизила Баварию к лидерам. У мюнхенцев сейчас 15 очков, а у лидеров Униона и Фрайбурга по 17. При этом Бавария является самой результативной командой чемпионата: 23 мяча в 8 матчах.
Несмотря на то, что Бавария играет на выезде именно этот клуб букмекеры считают фаворитом и дают на его победу коэффициент всего 1.65. На мой взгляд это рисковый вариант, все-таки мюнхенцы сейчас далеко не машина по набору очков. Осечки случаются и довольно часто. Лучше обратиться к рынку тоталов. Атака Баварии в последних матчах Бундеслиги и ЛЧ снова стала яркой, да и хозяева на гол почти наверняка в этом матче наиграют, поэтому моя ставка на тотал больше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милан - Ювентус
П1 2.15

Матч грандов итальянского первенства. При этом перед этим матчем ни хозяева, ни гости не входят даже в ТОП-4. В принципе такой результат можно объяснить большим количеством травм в составах обеих команд. Так в этом поединке не смонгут принять участие по 7 футболистов обоймы в каждой команде.
Милан в предыдущем туре обыграл на выезде Эмполи 1-3 и поднялся на 5 строчку в турнирной таблице. У подопечных Пиоли 17 баллов и 3-х очковое отставание от лидеров.
Ювентус тоже выиграл в предыдущем туре. Дома разгромлена Болонья со счетом 3-0. Отличились 3 славянских футболиста: Милик, Влахович и Костич. В турнирной таблице зебры сейчас 7 с 13 набранными очками.
В этом поединке фаворит очевиден. По крайне мере для меня - конечно Милан. Ювентус крайне слабо играет в этом сезоне на выезде - ни одной победы, а вот Милан на своем поле практически очков не теряет. Несмотря на то, что в двух предыдущих сезонах Милану не удавалось дома победить Ювентус, в этом матче моя ставка на победу Милана. Сейчас все-таки это команды разного класса.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Сити - Саутгемптон
ТБ(3.5) 1.70

Горожане хотя и находятся сейчас на 2 месте в турнирной таблице, уступая Арсеналу очко по игре на мой взгляд именно они фавориты. И огромная заслуга в этом Холланда, который забивает в каждой игре и не по одному мячу. Забил пару мячей он в матче ЛЧ с Копенгагеном. А в АПЛ на его счету уже 14 голов в 8 матчах. К слову у второго бомбардира АПЛ Кейна -7. Всего Сити забили в 8 турах 29 мячей - феноменальная результативность. Стоит также отметить, что Манчестер Сити - единственная команда, которая пока ни разу не проиграла в АПЛ. В предыдущем матче Сити разгромили Юнайтед дома со счетом 6-3. Ничего хорошего не ждет в этом поединке и Саутгемптон, который никогда не отличался хорошей обороной. К этому матчу святые подходят с серией из 3-х поражений с не самыми сильными командами. В турнирной таблице Саутгемптон шестнадцатый - всего 2 победы в 8 турах.
В этом матче жду обилия голов. Холланд в огне. Стоит заметить, что он провел в ЛЧ всего один тайм и наверняка к этой встрече подойдет максимально готовым физически. В связи с изложенным, моя ставка на тотал больше.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Динамо Москва
ТБ(2.5) 1.77

Команды в разном состоянии подходят к дерби. Однако это совсем не говорит о том, что будет игра в одни ворота. На мой взгляд, не все в этом поединке так однозначно, как считают букмекеры, которые уверены в победе армейцев.
ЦСКА в предыдущем туре обыграли Химки 2-1 и закрепились на второй строчке. Отставание от Зенита 6 очков. Дома подопечные Федотова действуют образцово 5 матчей - 5 побед при разнице мячей 17-4.
Динамо уверенно начало сезон и, проиграв первый раз лишь в 9 туре, затем потерпели 3 поражения подряд и откатились в середину турнирной таблицы. У команды только 16 набранных очков и отставание от сегодняшнего соперника в 6 баллов. Удивительно, но неудачные результаты команды совпали с приходом в клуб качественного усиления, прежде всего в Нормана. Его ошибки стоили бело-голубым нескольких важных очков, тем не менее Йоканович продолжает ему слепо доверять и ставить в состав. На мой взгляд Лука Гагнидзе на этой позиции смотрелся более убедительно. Тем не менее, в этом матче динамовцы способны огорчить армейцев, все-таки по составу они им не уступают. Главная проблема Динамо - тренерский штаб, разваливший комбинационную игру, которая была присуще команде в прошлом сезоне. Плюс не прибавилось надежности в обороне.
Поэтому в этом поединке я жду результативного футбола, дома ЦСКА очень много забивает, да и у Динамо очень качественная передняя линия, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 
Сверху