Ставка дня 10 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 10 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Касаткина - Андрееску
П1 2.08

Очень странные коэффициенты на мой взгляд. Касаткина в этом сезоне очень стабильна, а Андрееску чередует победы с поражениями, да и в рейтинге между теннисистками бездна: россиянка 9, а канадская спортсменка лишь 53, однако фаворитом идет Андрееску.
Касаткина буквально вчера победила в финале турнира в Сан-Хосе и находится в шикарной форме. На пути к финалу она переиграла таких топовых теннисисток как Соболенко, Бадоса, Рыбакина, Роджерс. Всего в этом сезоне у нее на харде 16 побед и 7 поражений. К слову сказать, также успешно она играет и на глине, и на траве.
Андрееску для меня это игрок одного сезона. В 2019 году она выиграла 4 турнира, в том числе и ТБШ. После этого она все ниже и ниже сползает в рейтинге.В этом сезоне на харде она провела всего один матч. В Сан-Хосе попала под будущую финалистку Роджерс, уступив ей в 2-х сетах.
В личных встречах преимущество у канадки, которая одержала 2 победы в 2-х матчах. При этом вторая игра прошла буквально пару месяцев назад. На турнире в Германии на траве Андрееску выиграла со счетом 2-0. Несмотря на статистику личных встреч Касаткина в этом матче для меня фаворит. Поэтому за кэф 2.08 однозначно беру победу российской теннисистки.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Медведев - Кирьос
Ф2(+2.5) 1.86

Даниил Медведев наконец смог выиграть турнир в ранге первой ракетки мира. На прошлой неделе в Мексике в финале он победил британца Норри. До этого им были обыграны Кецманович, Беранкис и Хиджиката. Стоит отметить, что ни одного сета в 4-х поединках россиянин не проиграл. Всего в этом сезоне у Медведева на харде 20 побед и 5 поражений.
С соперником Даниилу откровенно не повезло. Ник Кирьос хоть и занимает сейчас в рейтинге 37 строчку по уровню игры на текущий момент мало кто его превосходит. После успешного выступления на Уимблдоне, где австралиец дошел до финала и уступил там Джоковичу, Кирьос принял участие только в одном турнире в Вашингтоне. Показав отличный теннис Ник стал его победителем. На пути к трофею он переиграл Хирона, Пола, Опелку, Тиафо, Имера и Наисоку. Лишь Тиафо смог взять у австралийца один сет. Все остальные матчи были двухсетовыми. На харде у Кирьоса в 2022 году 14 побед и 3 поражения.
Оба соперника подходят к этому поединку в шикарной форме и определить победителя крайне сложно. Не согласен с мнением букмекеров, что россиянин здесь явный фаворит. На мой взгляд Кирьос имеет отличные шансы на победу. Жду равной борьбы и считаю, что гандикап в 2.5 гейма Кирьос удержит.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Реал Мадрид - Айнтрахт
ТМ(3) 1.78

В Суперкубке УЕФА сразятся победитель Лиги чемпионов мадридский Реал и триумфатор Лиги Европы франкфуртский Айнтрахт.
Перед началом этого сезона Реал серьезно усилил центральную ось. В клуб перешел центрдеф Рюдигер из Челси, а также за 80 млн евро куплен опорник из Монако Тчуамени. Потерь среди футболистов основного состава нет. Реал провел три игры и каждый раз улучшал свой результат. Сначала было поражение, затем ничья и наконец победа.
Франкфуртцы тоже сделали несколько важных приобретений. Пополнили команду норвежский вингер Хауге из Милана, аргентинский форвард Алорио из Байера, опытнейший Марио Гетце из ПСВ и опорник Якич из Динамо Загреба. Ушедших пока нет. Айнтрахт в товарищеских матчах был более убедителен: 3 победы и ничья, но в первом туре стартовавшей в эти выходные Бундеслиге попал под каток Баварии: 1-6. Вот так стали слабее мюнхенцы без Левандовского)).
За всю свою долгую историю существования ни одной личной игры между соперниками не было. Вполне заслуженно букмекеры делают фаворитами сливочных, но мне больше по душе ставка на тотал меньше. У Айнтрахта довольно квалифицированная защита и грамотный тренер. Уверен в команде провели работу над ошибками после разгрома в первом туре и в поединке за суперкубок УЕФА такое не повторится, поэтому моя ставка на тотал меньше 3.
 
Сверху