Ставка дня 11 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Синякова - Калинина
Ф1(+4.5) 1.86

В первом раунде турнира в Будапеште в помещении на грунте сразятся Синякова и Калинина, посеянная на этом турнире под 4 номером. Украинка идет безусловным фаворитом, но не сказал бы что Синякова на грунте много слабее Калининой.
Чешская теннисистка Синякова провалилась в этом сезоне и на траве и на харде, вся надежда на грунт. Пока ее статистика на грунте 2-2. А в целом на этом покрытии она достаточно убедительна, выиграла даже 2 турнира за карьеру. Вопрос в том, насколько сейчас готова Синякова психологически после 4-х поражений подряд. Свое последнее поражение она потерпела на Уимблдоне в первом круге от малоизвестной польской теннисистки Майи Хвалински.
Калинина в этом сезоне более удачлива, хоть и не выиграла ни одного турнира. Её статистика за 2022 год на всех покрытиях 18-13, а на грунте 8-4. Вполне достойный результат. Сразу на нескольких крупных грунтовых турнирах она заканчивала борьбу в четвертьфинале.
В 2019 году соперницы уже выясняли кто сильнее на грунте. Со счетом 2-1 выиграла Калинина. В этом поединке она тоже имеет более реальные шансы на успех, но я считаю что Синякова хорошо себя проявит и не проиграет с форой в 4.5 гейма.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вавринка - Карреньо-Буста
П2 3.35

И снова возьму победу андердога, хотя странно Вавринку считать таким. Какой никакой, а прогресс в игре швейцарца виден невооруженным глазом. Статистика конечно у Стена убийственная за год 3-6, но нужно понимать с кем он играл. Перечислим только тех, кого он победил: Тиафо, Опелка и Дьере. Очень квалифицированные теннисисты. И не факт что Карреньо-Буста, который сейчас абсолютно не в форме сможет тягаться хотя бы на равных с Вавринкой.
У испанца этот сезон не задался. На его любимом покрытии грунте 7 побед и 7 поражений за этот сезон. А всего в псоледних 8 встречах у него 6 поражений. При этом проигрывал он на грунте и Симону, и Кория, которые точно не сильнее Вавринки.
В личных встречах колоссальное преимущество у швейцарского теннисиста, который выиграл 3 встречи из 3. Не вижу аргументов за счет чего испанец может переиграть возрастного швейцарца. Может быть в отличие от букмекеров чего-то не знаю, но в такой ситуации мне по душе ставка на Вавринку за приличный коэффициент.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Хаммарбю - Гетеборг
П2 5.2

В 13 туре чемпионата Швеции встречаются команды, претендующие на зону еврокубков. Хозяева на текущий момент занимают 5 место в турнирной таблице, а гости идут восьмыми. При этом соперников разделяет лишь один балл.
Хаммарбю в последнее время выглядит неубедительно. В предыдущих пяти турах они одержали крупную победу над Норрчёпингом 3-0, сыграли дважды вничью – 3:3 с АИК и 2:2 с Хеккеном, а также потерпели два поражения – 0:1 от Варнамо и Юргордена.
Гости напротив в последнее время сильно прибавили.В трех последних турах они одержали 3 победы подряд - 2:0 над Сундсваллом, 2:1 над Сириусом и 2:0 над Дегерфорсом.
В этой паре букмекеры считают, что у гостей мало шансов даже на одно очко, с чем я не могу согласиться. Гетеборг подходит к игре после трех побед подряд, а Хаммарбю – после ничьей и двух поражений. Единственное, что может помочь хозяевам, — это поддержка болельщиков. В личных встречах на поле Хаммарбю у хозяев огромное преимущество: 6 побед и 2 ничьи в 8 последних играх. Возможно этой статистикой и обусловлены коэффициенты на исход этого матча. Но для меня важнее не история личных противостояний, а текущая форма команд, а поэтому ставка на победу Гетеборга за вкуснейший коэффициент 5.2
 
Сверху