Ставка дня 28 января 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 января 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Индиана Пейсерс - Милуоки Бакс
Ф2(-8.5) 1.94

Индиана испытывает трудности после травмы Халибертона. Статистика красноречива, с момента его отсутствия Пэйсерс проиграли 7 из 8 игр и пропускают в среднем 123 очка. Возвращение юного таланта должно произойти быстро, и это отличная новость для Пэйсерс, которые опустились на 9-е место в Восточной конференции.
Бакс наконец нашли свою игру - 4 победы в 5 последних играх и 3-е место в турнирной таблице. Милуоки в своей последней игре неплохо сыграло против команды из Денвера без Йокича, Мюррея, Портера и Колдуэлл-Поупа. Победа 107-99. В этом поединке можно ожидать сольного выступления Янниса Адетокумбо, который скорее всего решающую роль в этом противостоянии. Полагаю, что приезжая команда одержит победу, более того не просто победу, а с минусовой форой в 8.5 очков. Моя ставка именно на этот вариант. Тем более в 9 последних встречах между этими командами побеждали только баскетболисты Бакс и минимальная разница была 9 очково, так что шансы продолжить эту серию велики.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рыбакина - Соболенко
П1 2.15

Главный матч женского турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису. 2 мощные рослые спортсменки с постсоветского пространства разыграют титул. Обе отличаются огромной мощью, так что будет очень интересно посмотреть за этим противостоянием.
Рыбакина уже выигрывала турнир Большого шлема - в прошлом сезоне она победила на Уимблдоне, для Арины Соболенко на ТБШ лучший результат до этого турнира: полуфиналы в США и Австралии.
В этом сезоне у Рыбакиной 7 побед и 2 поражения, в то время как Соболенко пока ни разу не проиграла - она имеет 10 побед, так как выиграла до этого турнир в Аделаиде. На мой взгляд, путь Рыбакиной в финал более тернист, ей пришлось обыграть таких топовых теннисисток как Швентек, Остапенко и Азаренко, среди побежденных Соболенко можно выделить пожалуй лишь Бенчич. Стоит отметить, что за весь турнир Арина не проиграла ни одного сета, а Елена уступила только одну партию. В личных встречах преимущество белорусски 3-1, но самую последнюю встречу выиграла Рыбакина. Моя ставка на победу Рыбакиной, у нее уже есть победный опыт на ТБШ, кроме того она более стабильна. Соболенко хоть и прибавила в подаче, но все равно количество двойных зашкаливает. Но и самое главное ментально более сильна Рыбакина, на мой взгляд, поэтому и такой выбор.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Мн - Торпедо
П2 2.60

Минские динамовцы ведут отчаянную борьбу за путевку в плей-офф, в то время как торпедовцы за вторую строчку в Западной конференции, которое дает преимущество своей арены на двух стадиях плей-офф. Пока Динамо идет на восьмой строчке 56 очков после 56 игр. Аналогичный показатель и у Северстали, но по дополнительным параметрам череповецкая команда девятая. Свою предыдущую игру белорусы выиграли у Куньлунь на выезде 5-1.
Торпедо на данный момент четвертое - 74 очка в 55 матчах, но у Ярославского Локомотива, который второй больше только на 2 очка, при этом и на 2 игры сыграно больше. Позавчера Торпедо на выезде обыграло Спартак 4-0, а до этого тоже в Москве со счетом 3-1 нанесло поражение действующему обладателю кубка Гагарина ЦСКА.
На мой взгляд,однозначно фаворит гости. За коэффициент 2.6 считаю валуйным взять этот исход, тем более 2 последние игры чемпионата остались за нижегородцами. Почему бы им и в третий раз подряд не нанести поражение минчанам. Всем удачи.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Герта - Унион Берлин
П2 2.08

Берлинское дерби в рамках 18-го тура Бундеслиги. Встречаются один из аутсайдеров Герта и Унион Берлин, занимающий второе место после Баварии.
Дела Герты складываются не лучшим образом. Она предпоследняя и от Штутгарта, который располагается на пятнадцатой спасительной строчке берлинцев отделяет два очка. Игроки Герты находятся в сложной ситуации, в частности, из-за 9 поражений за 17 туров. На своем поле подопечные Шварца тоже не впечатляют - всего 10 очков из 27 возможных. С момента возобновления чемпионата футболситы Герты дважды проиграли Бохуму 1-3, а затем дома и Вольфсбургу 0-5.
Унион напротив пребывает в отличном настроении перед дерби. Действительно, лучше игроков Урса Фишера в лиге играет только мюнхенская Бавария, набравшая на 3 очка больше. Таким образом, международный перерыв не помешал хорошей динамике, так как после восстановления гости дважды выиграли у Хоффенхайма 3:1 и у Вердера 2:1.
В 4-х последних матчах между этими командами победу неизменно праздновали футболисты Униона. И в этом поединке моя ставка на их победу так как кроме прочих факторов у Герты огромный список травмированных футболистов.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аталанта - Сампдория
ТМ(3) 1.77

Аталанта из Бергамо в 2-х последних матчах на своем стадионе отгрузили в ворота соперников 13 мячей: против Салернитаны 8-2 и против Специи 5-2 в Кубке Италии. И в сегодняшнем матче постараются взять 3 очка в поединке с Сампдорией, которая проиграла последние 2 выезда: Фиорентине 0-1 в Кубке Италии и Эмполи 0-1.
Команда Гасперини занимает 6-е место в общем зачете, отставая от Милана всего на 3 очка, а это означает, что бергамаски участвуют в гонке за выход в следующую Лигу чемпионов с очень хорошими шансами на успех.
Сампдория Генуя плетется на 19-е месте, и является одним из главных кандидатов на вылет в Серию В, потому что отстает на 8 очков от Сассуоло, который ближний к зоне вылета. В гостях генуезцы понемногу, но набирают очки - их у них 7 в 9 матчах. А вот Аталанта на своем поле как и в прошлые сезоны играет нестабильно - лишь 3 победы в 9 матчах.
Не думаю, что и в этом матче Аталанты мы увидим много забитых голов. Полагаю, что тотал 3 команды не пробьют, Сампдория запрется на своем поле и форвардам Аталанты будет непросто пройти эти защитные редуты.
 
Сверху