Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Штутгарт 6 апреля

Боруссия и Штутгарт ведут борьбу за топ-3. Потому команды будут активно идти в атаку. Особенно это актуально для Боруссии, которая опережает всего лишь на 3 очка Лейпциг. Обе команды находятся в отличных кондициях. Потому стоит ждать от команд высокой результативности. Голов в их противостоянии будет много. Мой прогноз: ТБ(3) за 1.62.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Кальяри - Аталанта 7 апреля

На этот матч есть сразу 2 любопытные ставки.

Первая из них основана строго на статистике. Все дело в том, что Аталанта испытывает огромные проблемы в Сардинии, ни разу в своей истории не обыграв Кальяри здесь с разницей в 2 гола и более. Хозяева поля мотивированы и находятся в неплохих кондиция и данная позитивная для них тенденция может быть продолжена и сейчас. Ставка Ф1(+1) кажется вполне логичной. Коэффициент 1.69.

Вторая ставка основывается на логике. В прошлом туре Аталанта разгромила Наполи, забив партенопейцам 3 безответных мяча. Я думаю в ворота Кальяри она сможет забить как минимум дважды. Коэффициент на ИТ2Б(1.5) такой же - 1.69.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Олимпиакос - Фенербахче 11 апреля

Жду здесь исключительно результативный футбол. Фенербахче увлекся скандалами. Достаточно вспомнить как команда прилично подставила весь турецкий футбол, саботировал матч за Суперкубок страны. Но на еврокубки месть Фенербахче за избиение своих футболистов не распространяется. Здесь они будут рвать жилы ради победы. Олимпиакос же совершил сумасшедший камбек в матче с Маккаби на прошлом раунде, потому команда находится в отличном настроении. В таком матче голов будет много. Мой прогноз: ТБ(2.5) за 1.80.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Сассуоло - Милан 14 апреля

Сассуоло немного поверил в себя после прихода Баллардини на пост главного тренера "черно-зеленых". В 5 матчах под его руководством команда набрала 5 очков. "Нероверди" все еще остались в зоне вылета, но уже по итогам нынешнего тура они могут оттуда выбраться и данный факт должен им прибавить мотивации. Потому советуют поставить на ТБ(2.5). Сассуоло сыграет в традиционный для себя открытый футбол. "Милан" же после поражения от Ромы в ЛЕ постарается реабилитироваться в глазах своих фанатов. Голов в матча должно быть много. Мой прогноз: ТБ(2.5) за 1.66.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Марсель - Бенфика - 18 апреля

В первом матче Марсель уступил Бенфика со счетом 1:2. Сейчас подопечные Гассе имеют неплохие шансы взять реванш за то поражение. На своем поле Олимпик играет в ЛЕ более чем достойно, одержав победу во всех 4 последних матчах на своем Велодроме. Более того, Шахтер и Вильярреал получили от Марселя сразу 7 мячей при лишь 1 пропущенном. Потому советую поставить либо на Ф1(0) за 1.76. либо на ТБ(2.5) за 1.72.
 
Сверху