Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Коста-Рика - Парагвай 2 июля

Этот матч уже ничего не решает в турнирной плане. Нет, конечно, у Коста-Рики все еще есть математические шансы догнать Бразилию и занять второе место. Но для этого Коста-Рика, которая не забила ни одного гола на нынешнем Кубке Америки должна разгромить Парагвай, а Бразилия должна уступить Колумбии также желательно с крупным счетом. Сразу 2 очные встречи данных команд завершились без забитых мячей. Не стоит ждать большого количества голов и сейчас. Оба коллектива не мотивированы и сосредоточатся на обороне. Мой прогноз: ТМ(2.5) за 1.62.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Англия - Швейцария - 6 июля

Англия играет прагматично и чуть не вылетела из Евро на прошлом этапе от скромной Словакии. Но ближе к финалу "львы" должны прибавить. Именно в матче со Швейцарией подопечные Саутгейта должны отойти от своего прагматичного рисунка игры. Швейцария - это команда, которая заставит англичан выдать наконец открытый футбол. Англичане победят "нати", но это победа будет непростой. Мой прогноз: П1 за 2.25.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Колумбия - Панама 7 июля

Колумбия находится в феноменальной форме. Она не только уступала в 26 матчах во всех турнирах, но и не потерпела ни одного поражения под руководством Нестора Лоренсо. Не удивительно, что "кофейщики" являются фаворитами не только квалификации на ЧМ-2026, но и Кубка Америки. В групповом раунде Копы Колумбия заняла первое место в своей группе, опередив Бразилию и отправили ее на встречу с Уругваем. Панама - это фактически новичок Кубка Америки. "Канальщики" играли на данном турнире в 2016 году и тогда провалились. Сейчас же они сумели занять вторую позицию в группе, опередив американцев. Советую в этом матче поставить на ТБ(2.5). Не менее 3 голов забивалось во всех 6 матчах Панамы в КА. Такая результативная тенденция продлится. Коэффициент - 1.77.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Испания - Франция 9 июля

Ничья - это тренд плей-офф Евро. Такой исход был зафиксирован в 3 из 4 матчах в четвертьфинале. Испания и Франция очень надежно играют в обороне. На двоих эти команды пропустили лишь 3 мяча. В полуфинале Евро Испания и Франция будут сосредоточены на своей обороне, так как любая осечка может привести к вылету из турнира. Потому ничейный исход здесь будет вполне логичным. Мой прогноз: Х за 2.95.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Уругвай - Колумбия 10 июля

Уругвай и Колумбия сыграют между собой в полуфинале Кубка Америки. Победитель данной встречи сыграет в финале с Аргентиной. И Уругвай, и Колумбия находятся в отличных кондициях. Каждая из команд в Копе одержала по 3 победы, а также разошлась миром с Бразилией. Примечательно, что каждая из команд в данном турнире разгромила одного из своих соперников со счетом 5:0.

Довольно странно видеть что букмекеры не верят в высокую результативность этого матча. Очень зря. Ставка на ТБ(2) не проиграла в 8 из 10 личных встречах этих команд, а также во всех матчах Колумбии на нынешнем Кубке Америки. Мой прогноз: ТБ(2) за 2.11.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Пюник - Динамо Минск - 16 июля

Первый поединок между Пюником и минским Динамо завершился вничью 0:0. Этот счет полностью отразил то что творилось на поле. Обе команды сконцентрировались на обороне и практически не создали моментов у чужих ворот. Примерно такую же игру стоит ждать от них в ответной встрече. Голов в этом матче много не будет. Мой прогноз: ТМ(2.5) за 1.60.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Петрокуб - Ордабасы 17 июля

Петрокуб и Ордабасы - это абсолютные дебютанты Лиги чемпионов. В матче недельной давности они разошлись миром 0:0. Команды максимально осторожничали у своих ворот, потому голов в их встрече не было. Советую поставить на Ф2(0). У Ордабасы есть активная игровая практика, они сыграли уже 12 туров чемпионата, тогда как чемпионат Молдовы стартует только в августе. К тому же у казахстанцев длится затяжная беспроигрышная серия. Петрокуб не та команда, которая ее прервет. Мой прогноз: Ф2(0) за 1.77.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ботафого - Палмейрас 18 июля

Ботафого и Палмейрас являются лидерами чемпионата Бразилии. Более того, уже в августе они сойдутся между собой в 1/8 финала Кубка Либертадорес. Потому их нынешнюю встречу можно считать генеральной репетицией той встречи. На кону единоличное лидерство в Серии А. Потому стоит ждать от команд максимальной концентрации и самоотдачи. Голами они должны обменяться.. Мой прогноз: "обе забьют - да" за 1.89.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ростов - ЦСКА 20 июля

Ростов и ЦСКА, без всяких сомнений являются фаворитами чемпионата России. Но обе команды выступили намного хуже своих реальных возможностей, финишировав на 6 и 7 позиции. ЦСКА уже успел сменить тренера и командой теперь руководит Марко Николич. Вряд ли команда испортит ему дебют, Да и Ростов максимально мотивирован качественной предсезонкой. Обе команды владеют мощной атакой. Голы будут здесь в обе стороны. Мой прогноз: "обе забьют - да" за 1.62.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Фенербахче - Лугано 30.07

«Фенербахче» в июле объявил о подписании Жозе Моуринью на должность главного тренера. От португальца требуют выиграть чемпионство и пройти в основной этап Лиги чемпионов. Турки с 1 поражением завершили подготовку к сезону. В 1 матче с «Лугано» «желтые канарейки» забили 4 мяча, но победа им досталась с разницей в 1 гол. «Лугано» в сезоне 2024/2025 успел провести 3 официальных матча. Швейцарцы дважды выиграли в рамках чемпионата и проиграли туркам. На домашнем поле «Фенербахче» особо опасен и с поддержкой трибун должен выиграть минимум в 2 мяча. Ф1(-1.5) за 1.73
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Спарта - Шемрок Роверс 30.07

«Спарта» с запасом в 2 мяча готовится к предстоящей игре с «Шемрок Роверс». Пражский клуб в предыдущем сезоне выиграл национальный чемпионат и начал защиту титула с 2 побед. В 3 официальных матчах «Спарта» забивала не менее 2 голов за матч. «Шемрок Роверс» не без проблем прошел первый этап квалификации Лиги чемпионов. По сумме двух матчей ирландцы обыграли «Викингур». Тогда как в 2 предыдущих встречах «Шемрок Роверс» проиграл 2 матча без забитых голов. «Спарта» одной ногой в 3 раунде квалификации Лиги чемпионов. Чешский клуб должен выиграть не менее, чем в 2 гола. Ф1(-1.5) за 1.50.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Челси - Манчестер Сити 18 августа

Челси и Манчестер Сити играли между собой в последний раз всего несколько дней назад. В той встрече подопечные Гвардиолы обыграли лондонцев со счетом 4:2. Предлагаю сейчас поставить не на исход ответного матча, а на его высокий тотал. Да, это первый тур чемпионата, но у Марески, помимо дебюта за столичный клуб в АПЛ есть еще один мощный повод для мотивации. Все дело в том, что он был ассистентом Гвардиолы. Все говорит о том, что нас ждет сумасшедший по интриге поединок с большим количеством голов. Мой прогноз: ТБ(3) за 1.76.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Шотландия - Польша

В этом матче встречаются команды, которые провалили финальную часть Евро-2024. Шотландия выглядит не лучшим образом. У команды длится 6-матчевая безвыигрышная серия в официальных поединках. У поляков же разыгрался Левандовский. Форвард забил за каталонский клуб уже 4 гола в новом чемпионате и вполне может поразить ворота тартановой армии. Ждем от команд атакующий футбол. Как минимум 2 гола в данной встрече будет забито. Мой прогноз: ТБ(2) за 1.69.
 
Сверху