Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Люксембург – Босния и Герцеговина 16 ноября

Ф1(0) за 2.06


Люксембург мог впервые в своей истории попасть на Евро. И при этом полностью заслуженно, без помощи какой-то из сборных. Но в нужный момент подопечные Хольца уступили Словакии и фактически закрыли себе дорогу на континентальное первенство. Теоретические шансы у команды еще есть, но на то они и теоретические, чтобы не обращать на них внимание. Хольц это прекрасно понимает.

Но в этом матче стоит выбрать ставку в пользу хозяев поля. Боснийцы сыграют в мега лайтовом режиме. Победа им также не нужна, но Милошевич будет экспериментировать с составом, чтобы получше подготовить своих подопечных к стыковым поединкам ЛН.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Израиль – Румыния, 18 ноября

Ф2(0) 1.87


Израиль оказался в очень непростой ситуации. Поражение от Косово шокировало команду и заставило Хазана придумывать неординарные ходы. Так, он сделал ротацию в противостоянии со Швейцарией, чтобы выйти на поединок с Румынией в как можно более оптимальной форме. Несмотря на резервный состав, Израиль сумел добывть в той встрече ничью 1:1.

Сейчас шансы «сине-белых» на проход на Евро небольшие. Им нужно в первую очередь обыгрывать Румынию. Но «трехцветные» не проигрывали в нынешней кампании. Советую поставить на Ф2(0). Из-за переноса октябрьских матчей Израилю сейчас приходится сыграть третий матч за 6 дней. Гости не должны уступить уставшему оппоненту.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Молдова – Албания 17 ноября

П2 за 1.92


Молдова — это открытие нынешней квалификации на Евро-2024. Никто не ожидал, что эта команда за 2 тура до конца турнира будет всерьез претендовать на выход на Евро. Так, подопечным Клещенко достаточно одолеть Албанию и Чехию, чтобы выйти на ЧЕ. Именно с Клещенко и связан прогресс Молдовы. На своем поле в квалификации Молдова не проигрывала.

Но сейчас соперник у Молдовы мощнейший. Албания под руководством Силвиньо творит чудеса. В 5 крайниз поединках она набрала 13 очков и у нее остались лишь формальности для выхода на Евро. Гости не без труда победят Молдову.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Швейцария – Косово 18 ноября

Сегодня состоится матч Швейцарии и Косово. Этот поединок может вывести Швейцарию на Евро-2020. Для этого хозяевам поля нужно обыгрывать Кососо, а с этим у команды могут возникнуть проблемы. В 5 последних матчах они четерыжды сыграли вничью. В прошлом туре Швейцария разошлась миром с Израилем (1:1).

Косово также может теоретически претендовать на выход на Евро. Но это практически не реалистичный сценарий. Для этого должно совпасть множество факторов. Но главное, что Косово нужно побеждать в 2 оставшихся всстречах. Так как мотивация в матче есть у обеих команд, стоит ждать здесь большого количества забитых мячей. Мой прогноз: ТБ(3) за 1.97.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Шотландия – Норвегия 19 ноября

Шотландия уже гарантировала себе выход на Евро, потому позволила себе в прошлом туре расслабиться и сыграть вничью с грузинами (2:2). Кларк использовал ближайший резерв, а сам матч был очень несвойственным для «тартановой армии». Она пропустила дважды, хотя до этого в 6 турах команда позволила лишь 3 раза поразить свои ворота.

Норвегия полностью провалила нынешнюю квалификацию на Еро-2024, имея такого таланта как Холанн в своем распоряжении. Но форвард Манчестер Сити не сможет помочь своей команды в противостоянии с Шотландией, так как он получил травму в товарищеской игре с Фарерами 2:0. Без него игра у норвежцев совершенно не клеится. Потому не стоит от них ждать каких-либо чудес в ничего не значащем поединке. Шотландия дома сумеет победить скандинавов.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА – Динамо Москва 25 ноября 2023

Ф1(0) за 1.65


Сегодня стартует второй круг РПЛ. Центральным поединком 16-го тура является центральное дерби между ЦСКА и «Динамо». ЦСКА в хорошей форме – 10 матчей без поражений. На 5 позицию обращать внимание не стоит. У «Динамо» в топ-3 такое количество очков. На что точно стоит сделать акцент, так это на высокую результативность «армейцев» — 27 забитых голов.

У «Динамо» есть проблемы с гостевыми встречами. Они не побеждают в 4 таких противостояниях. Более того, травмирован Смолов. Без него атака у «бело-голубых» будет иметь огромные проблемы с реализацией своих момент. Потому ставка на Ф1(0) за 1.65 является вполне логичной.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Шабаб Аль-Ахли - Ростов 2 февраля 2024

ТБ(2.5) - 1.70


«Шабаб» впервые принимает участие в Зимнем Кубке РПЛ и для команды — это отличная возможность улучшить свои физические кондиции перед возобновлением чемпионата после полуторамесячной паузы. «Рыцари» не избалованы играми с европейскими командами, хотя ими руководит сербский тренер Марко Николич, который не понаслышке знает российский футбол. Он руководил «Локомотивом» после скандальной отставки Семина.

У «Ростова» этот сезон не задался. У команды серьезные проблемы в обороне и даже в недавних матчах с «Родиной» и «Динамо» из Самарканда подопечные Карпина умудрились пропустить 3 мяча. Думаю, этот матч пройдет в результативном ключе. Обе команда соскучились по быстрому и динамичному футболу. Голов будет много.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Жирона – Реал Сосьедад 3.02.2024

ТБ(2.5) 2.02


«Жирона» продолжает свое восхождение к вершинам испанского футбола. Естественно, это разовый эффект и в следующем году каталонцы вряд ли смогут попасть даже в топ-7. Потому они сейчас наслаждаются моментом и пытаются гарантировать себе как минимум выход в дебютную для себя Лигу чемпионов.

В ближайших 3 турах «Жироне» предстоит серьезнейшее испытание. Сначала каталонцам предстоит матч с «Сосьедадом», а затем на выезде с «Атлетиком» и «Реалом». Потому матч с басками является для «Жироны» критически важным и терять очки команде противопоказано.

Но и «бело-голубые» бьются за еврокубковую зону. Этот поединок обещает быть очень результативным. «Жирона» владеет лучшей атакой в чемпионанте, да и Довбик должен сказать свое веское слово.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Реал Мадрид – Атлетико Мадрид 04.02.2024

Обе забьют — да 1.68


У «Реала» в этом сезоне все отлично. Команда потерпела лишь 1 поражение в основное время. Оно было от «Атлетико» в первом круге нынешнего чемпионата (1:3). Также мадридцы вылетели из Кубка от «матрасников». Но там мотивация у подопечных Симеоне зашкаливала после того как «сливочные» выбросили из Суперкубка. Сейчас команды сыграют между собой в третий раз за последний месяц.

Нет никаких сомнений в том, что команды и в этот раз сыграют агрессивно в атаке и будут играть только на победу, а забивать там есть кому. Голы будут в обе стороны.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Байер – Штутгарт 6 февраля

ТБ(3) 1.93


«Байер» в отличной форме. Команда не уступала во всех 29 официальных поединках текущего сезона и не собирается останавливаться на достигнутом. Но сейчас Хаби Алонсо нужно серьезно задуматься. Через несколько дней после поединка со «Штутгартом» его подопечных ждет важнейший во всех отношениях матч с «Баварией» в Бундеслиге.

«Штутгарт» также является одним из фаворитов чемпионата Германии. Впрочем, на выезде «швабы» играют неуверенно, потерпев 3 поражения в 4 выездных поединках. Оба клуба демонстрируют высокую результативность в первенстве страны. Их кубковый поединок также будет наполнен забитыми мячами.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао - 7 февраля

П1 за 2.05


У «Атлетико» был очень непросто период. Команде пришлось трижды за короткий период сыграть с «Реалом». Все эти противостояния завершились вничью. Но они существенно повлияли на физические кондиция подопечных Симеоне. Впереди у клуба матч с «Интером» и команде необходимо как можно быстрее приходить в себя. Но «матрасники» — это опытный коллектив и проблем с этим у него не возникнет.

Советую поставить на П1. Именно в домашнем поединке «Атлетико» будет играть на победу, чтобы обеспечить себе гандикап перед очень сложным выездом в Бильбао. Скорее всего, мадридцы смогут обыграть «львов», но победа эта будет далеко не простой.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Барселона – Гранада Ф(-1.5) 1.61

«Барселона» сегодня встретится с «Гранадой». Каталонцы уже пришли в себя после пощечины от «Вильярреала», пропустив в том поединке сразу 5 мячей. После этого каталонцы обыграли «Осасуну» и «Алавес» и сохранили за собой третью строчку таблицы.

«Гранада» же борется за выживание и вряд ли «насридам» удастся сохранить прописку в Ла Лиге. Команда отстает на 8 очков от спасительной 17 позиции. «Гранада» уже играет на выезде, проиграв 10 раз в 11 гостевых противостояниях в нынешнем чемпионате. Не стоит ждать от подопечных Медины каких-то чудес сейчас. Они не смогут составить достойную конкуренцию «Барселоне».
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Интер - Дженоа 4 марта

Интер находится в сумасшедшей форме. Команда имеет 11 побед подряд в разных соревнованиях. В первом круге подопечные Джилардино сумели остановить армаду Индзаги, сыграв с ними в вничью. Сейчас в такое не верится. В 4 последних матчах Серии А миланцы забивали не менее 4 голов за игру. Сейчас советую поставить на ТБ(2.5). Миланцы массово штампуют голы. Дженоа же, находится также в своих лучших кондициях, потерпев лишь 1 поражение в 11 матчах чемпионата Италии. Думаю, гости смогут дать отпор миланцами и даже забить им. Голов будет в такой встрече много. Мой прогноз: ТБ(2.5) за 1.75
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Мальорка - 8 марта

Барселона вовсю готовится к ответному матчу с Наполи в Лиге чемпионов. С одной стороны, кажется, что каталонцы не будут рвать жилы в чемпионате. Но подопечные Хави отстают лишь на 1 очко от идущей второй Жироны и желание обойти земляков будет у них куда выше, чем "слить" игру ради ЛЧ. Мальорка вымотана полуфиналом Кубка с Сосьедадом где команды выбегали 120 минут, а также игрой с Жироной в прошлом туре. Там островитяне обыграли каталонцев. Но Мальорка способна на подвиги только на своем поле. В 25 последних гостевых матчах они одержали 2 победы. Они обе были над Сельтой. Против мотивированной Барсы у подопечных Агирре шансов нет. Мой прогноз: Ф1(-1) за 1.79.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Милан - Эмполи - 10 марта

Милан имеет отличную возможность выскочить на вторую позицию в чемпионате Италии. Команда лишь на 1 очко отстает от Ювентуса. К противостоянию с тосканцами подопечные Пиоли подходят с неплохими показателями. Они одолели Лацио в прошлом туре Серии А со счетом 1:0, а также расправились со Спартой в ЛЕ (4:2).
Эмполи не так давно сменил тренера. Теперь клубом руководит Никола. При нем команда не уступала в 6 турах подряд, но все же неделю назад Эмполи проиграл Кальяри (0:1) и теперь команда опережает зону вылета лишь на 2 очка. На своем поле Милан должен брать полноценные 3 очка. В первом круге "россонери" без труда справились с тосканцами, разгромив их со счетом 3:0. Нечто подобное стоит ждать и сейчас. Мой прогноз: Ф1(-1) за 1.69
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Россия - Сербия 21 марта

Сразу раскрою карты. Советую поставить на Ф2(0). Давайте вспомним, как закончилась последняя очная встреча этих команд. Сербы тогда разгромили подопечных Черчесова со счетом 5:0. За прошедшие 4 года балканцы заметно прогрессировали и в их составе блистают Йович, Тадич, Митрович и Влахович. Последний на поле ВТБ Арены не появится из-за травмы. Но зато Митрович забил уже 20 голов в чемпионате Саудовской Аравии. Что же у России? Никакого прогресса и игры с Кубой Камеруном, Ираком и подобными соперниками. Сербы, вышедшие на Евро-2024 как минимум не уступят команде Карпина. Мой прогноз: Ф2(0) за 1.93.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Англия - Бразилия 23 марта

Англия победила во всех 11 домашних товарищеских матчах. Сейчас у команды из Туманного Альбиона есть отличная возможность продолжить свою позитивную серию, так как состав сборной Бразилии будет экспериментальным. Новый наставник коллектива Доривал Жуниор вызвал сразу 11 футболистов, которые никогда не играли в сборной. Думаю, Англия может воспользоваться проблемами бразильцев и победить в матче. Мой прогноз: П1 за 1.97.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Жирона - Бетис 31 марта

У Жироны начался прогнозированный кризис. Он давно назревал. В 6 последних матчах каталонцы потерпели 4 поражения из-за чего скатились уже на 3 позицию. Бетис же потерпел 3 поражения и кряду и близок к тому, чтобы остаться без еврокубков в следующем сезоне. Думаю, что оба коллектива должны перезагрузить свою игру после международной паузы. Голов в их противостоянии должно быть много. Мой прогноз: ТБ(2.5) за 1.69.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Арсенал - Лутон Таун 3 апреля

Конечно, никаких сомнений в победителе этого матча нет. Коэффициенты на Арсенал, где на него можно поставить с коэффициентом 1.11 вполне справедливы. Потому предлагаю обратить внимание на ТБ(3.5). В первом круге эти команды выдали голевую феерию с 7 забитыми мячами. Нечто подобное стоит ждать и сейчас. Арсенал борется за чемпионство и осечки ему не нужны. Лутон же - это цепкая команда, которая мечтает сохранить прописку в элите английского футбола. Голов будет много. Коэффициент - 1.67.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Рома - Лацио - 6 апреля

Рома и Лацио уже встречались между собой дважды в текущем сезоне. В Серии А между ними была ничья 0:0, а в Кубке "орлы" минимально одолели "волков" со счетом 1:0. Единственный гол в тех 2 встречах забил Дзакканьи, который не сыграет в нынешнем столичном дерби из-за травмы. Сейчас от команд стоит ждать не менее 2 забитых голов, так как Лацио и Рома более чем мотивированы. "Волки" пытаются зацепиться за зону ЛЧ, а "орлы" могут и вовсе остаться без еврокубков. Мой прогноз: ТБ(2) за 1.65.
 
Сверху