Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Интер 12.10 22.00

Один из самых интригующих матчей в 4-м туре ЛЧ. Причем важен он как для Барселоны, так и для Интера. Каталонцам не позавидуешь. Команда занимает всего лишь 3 место, набрав 3 очка в противостоянии с Викторией и провалив матчи с Баварией и Интером. Очередное поражение практически выбросит каталонцев из борьбы за плей-офф. И как бы надо было бы готовиться к матчу с "Интером" как у последнему бою, но в воскресенье Эль-Классико, которое также проваливать нельзя, тем более что в Ла Лиге Барселона лидер, а у Реала то же количество очков. Как Хави выйдет из ситуации сказать пока сложно.

Индзаги был в шаге от отставки. Проиграй "Интер" матч с Барселоной и все - поминай как звали. Но его подопечные выиграли, и закрепили это еще и победой над Сассуоло в Серии А. Но отставка все равно реет над тренером. В Серии А 7 место, вылет из ЛЧ точно пробьет дырку в его билете из Милана.

Советую поставить на ТБ(3). Сушить игру никто не будет. Это просто не выгодно, ни тем, ни другим. Обе команды нуждаются в 3 очках и имеют мощную атаку. Голов будет много. Кф.1.96
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ювентус - Эмполи 21.10 21:45

Аллегри оказался в очень непростой ситуации. В ЛЧ его команда не поднимется выше 3-й позиции, да и ее еще нужно удержать от претензий Маккаби. Звучит сюрреалистично правда? Но так оно и есть. В чемпионате дела у команды не лучше. Команда занимает лишь 8 место, отставая от лидера Наполи на 10 очков. Но все же позитив какой-то в игре туринцев есть. Они одолели Торино в дерби и эта победа должна положительно повлиять на "старую синьору". Туринцы обыгрывали Эмполи в 8 из 9 последних матчей на "Ювентус Стэдиум". Скорее всего хозяева поля снова победят "синих". Ставим на Ф1(-1) за 1.73.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Монпелье - Лион 22.10 18:00

Переместимся во Францию, где на выходных будет сыгран 12-й тур Лиги 1. Мое внимание привлек матч Монпелье - Лион. Предлагаю за играть здесь ТБ(3) с кф. 1.86.
Давайте разбираться. Во-первых, обе команды сменили тренеров. Монпелье проведет свой первый матч под руководством и.о. тренера Пито. Лион же под руководством Блана сыграет второй раз, потому мотивацию у клубов будет зашкаливать. Во-вторых, в матчах с участием "паладинов" забивается почти 4 гола за игру в рамках Лиги 1. Нынешнее противостояние не станет исключением. Как минимум 3 гола здесь мы увидим, можно рискнуть и поставить на ТБ(3.5), за который дают кф. 2.40.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Севилья - Копенгаген 25.10. 19:45

У Севильи и Копенгагена, по сути, одинаковые ситуации. Обе команды ужасно выступают в своих внутренних чемпионатах из-за чего сменили тренеров. Ни Сампаоли, Неструп себя совершенно не проявили, совершенно не улучшив игру своих команд. В ЛЧ Севилья и Копенгаген имеют в своем активе по 2 очка. Таким образом, победитель их встречи как минимум попадет в плей-офф ЛЕ. Предлагаю поставить на Ф1(-1) за 1.86. Загнанная в угол Севилья должна наконец показать себя. Датский клуб далеко не самый сложный соперник и на своем поле подопечные Сампаоли должны победить "львов".
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Севилья - Реал Сосьедад 9 ноября в 21-00

Севилья даже при Сампаоли не демонстрирует качественный футбол. Поражения от Реала и Райо не придают команде оптимизма. Да и ничья с Бетисом в севильском дерби получилась тускловатой. Предлагаю поставить на Ф2(0). Севилья еще не побеждала на своем поле в нынешней Ла Лиге, а вот Сосьедад на выезде надежен - 4 победы в 6 матчах. В 2 последних очных встречах эта ставка не проиграла. Сейчас она оценивается достаточно "жирным" коэффициентом - 2.05.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Катар – Эквадор 20 ноября в 19-00

Сегодня начинается чемпионат мира с чем я вас всех и поздравляю. Откроет его поединок между Катаром и Эквадором. Поговаривают, что Катар подкупил сразу 7 игроков Эквадора, но во-первых это слухи, а во-вторых раз это стало явным, то вряд ли гости будут проваливают игру. Скорее, наоборот.

Катар кроме домашних амбиций не имеет никчего. Звезд в составе нет. Даже в своих турнирах Катар не впечатляет. В Золото Кубке КОНКАКАФ они дошли до полуфинала, в Кубке арабских наций их и вовсе выбил из борьбы Алжир.

Эквадор куда более опытный коллектив. В 6 последних товарищеских матчах Эквадор ни разу не проиграл и даже не пропустил ни одного гола. Это говорит о многом. Южноамериканцы куда опытнее Катара и если не повторится ситуация с судейством 2002 гола, то гости как минимум не уступят в матчи-открытии. Ставим на Ф2(0) за 1.55.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Сенегал – Нидерланды 21 ноября в 19-00

Никаких сенсаций здесь не будет. Этот матч пройдет по тому же сценарию, что и Катар - Эквадор и Англия - Иран. Если бы Мане играл, то можно было бы предположить какую-то интригу за счет индивидуального мастерства форварда "Баварии". Но его нет. Потому доминирование нидерландцев будет повсеместным. Ставлю на П2 за кф. 1.69.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
США – Уэльс 21 ноября в 22-00

Путь обеих сборных на мундиаль оказался не простым. Американцы заняли лишь третье место в квалификации, тогда как Уэльс пробился на мировое первенство через стыки. США отлично играет в официальных матчах, проиграв лишь 2 раза в 11 таких поединках.

Валлийцы слегка приуныли в Лиге наций, но там соперники у них были мощные, не чета американцам. В матче двух очень характерных сборных жду ничью - кф. 3.15.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Аргентина – Саудовская Аравия 22 ноября в 13-00

Сегодня нас ждет сразу 4 матча на ЧМ-2022. Откроет программу поединок Аргентины и Саудовской Аравии. Перед мундиалем несколько раз подчеркивалось, что для Месси он станет последним. Потому в каждом противостоянии он будет выкладываться максимально. Саудовская Аравия - абсолютный аутсайдер всего турнира. Вряд ли она сможет противостоять мотивированному Месси и его партнерам. Советую поставить на Ф1(-2) с кф. 1.58
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Дания - Тунис 22 ноября в 16-00

Дании крупно повезло с группой. Тунис и Австралия - далеко не топовые оппоненты, да и Франция без Бензема может потерять очки. Чтобы сделать верную ставку на этот матч нужно вспомнить как Дания прошла квалификацию. В 8 стартовых играх она одержала победу с разницей голов 27:0. Тунис же в плей-офф прошел скромную сборную Мали, да и то с трудом. Потому у меня нет никаких сомнений, в том, что подопечные Хьюлманда стартуют в Катаре с победы. Ставлю на П1 с кф. 1.68.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Мексика - Польша 22 ноября в 19-00

Непростой матч. Советую обратить внимание на ТМ(2.5). Поясню. Мексика очень скромно в плане результативности провела квалификацию, забив 17 голов в 14 поединках. К тому же, травмирован Хесус Корона, который, на минуточку, является самым дорогим футболистом сборной. Польша же в последнее время проваливает финальные части. Достаточно вспомнить прошлый ЧМ, где поляки заняли последнее место, уступив Колумбии и Сенегалу. Несмотря на наличие Левандовского голов стоит ждать в матче немного. КФ. 1.54
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Франция - Австралия 22 ноября в 22-00

Франция даже без Канте, Погба и Бензема является мощной силой. Да, конечно, потери существенные, но Мбаппе, Гризманн и Жиру должны показать себя. Советую обратить внимание на ТБ(2.5). Действующие чемпионы мира должны наиграть на 2-3 гола. В то же время ожидаю активности и от Австралии, которая вполне способна потрепать нервы французам. Голов будет много. КФ. 1.76.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Марокко - Хорватия 23 ноября в 13-00

Марокканцы не потерпели ни одного поражения во время квалификации. Правда, соперники у команды были откровенно слабыми и сравнивать их с хорватами нет никакого смысла. "Шашечные" после финала прошлого ЧМ в России, немного сбавили в обороты, но одно осталось неизменным. Златко Далич продолжает доверять "Старой Гвардии" во главе с Модричем. Считаю, что опыт поможет Хорватии как минимум не уступить в стартовом матче ЧМ-2022. Ставим на Ф2(0). Кф. - 1.58.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Япония - Коста-Рика 27 ноября в 13-00

Япония в первом туре сенсационно одолела Германию со счетом 2:1. Да, там японцам прилично повезло, но результат на табло, а как он достигался уже никому не интересно. Японцы продемонстрировали дисциплину как в атаке, так и в обороне. Нет никаких сомнений, что подобную тактику Мориясу использует и сейчас. Его подопечные должны без труда одолеть Коста-Рику, которая пропустила сразу 7 безответных голов от испанцев. Вряд ли подопечные Суареса смогут за считанные дни залатать брешь в своей обороне. Советую поставить на Ф1(-1) с кф. 1.73.
 
Последнее редактирование:

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Польша – Саудовская Аравия 26 ноября 16-00

Саудовская Аравия в первом туре взяла и хлопнула Аргентину. В стране после этого был объявлен выходной, а игрокам подарены автомобили и миллионы долларов. Как ни странно, это не хороший знак для Саудовской Аравии, которая на самом деле является очень слабой сборной без звезд мировой величины.

Что касается Польши, то она в своем репертуаре. На больших турнирах она играет через пень-колоду. В первом туре была беззубая ничья с Мексикой с незабитым пенальти от Левандовского. Несмотря на это, советую поставить на П1. Потеря очков в этом матче приведет к вылету поляков из турнира, так как разозленная Аргентина в финальном туре - это точно не подарок. Потому победа поляков является вполне адекватной ставкой на этот матч. Кф. - 1.87.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Канада – Марокко 1 декабря 18-00

Канала не мотивирована на этот матч, но тут есть нюанс. Для команды этот мундиаль фактически дебютный. Первый мундиаль, в котором Канада принимала участие состоялся 36 лет назад и там команда не забила ни одного гола и не набрала ни одного очка. Первый мяч Канада уже забила, а вот очки снова не набрала. Марокко не же не проигрывало в 45 последних официальных поединках. Именно марокканцы будут задавать сегодня темп, но и от Канады стоит ждать активности. Ставим на ТБ(2) с кф. 1.71
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Япония – Испания 1 декабря 22-00

Испания еще не гарантировала себе выход в плей-офф. Да и японцы прекрасно понимают, что Германия победит Коста-Рику и они могут пролететь мимо 1/8 финала ЧМ. Потому ждем в этом матче большого количества голов. Забивать в обеих командах есть кому. Ставим на ТБ(2.5) за 1.93.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Япония – Испания 2 декабря 18-00

Португалия уже гарантировала себе путевку в плей-офф, тогда как Южной Корее нужна только победа, но и ее команде может не хватить для 1/8 финала. Матч однозначно сложный для прогнозирования, так как Роналду и часть основы на поле не выйдут. Южная Корея же в стартовых двух турах выглядела откровенно блекло, набрав в них лишь 1 очко.

Предлагаю поставить на 1Х. Рвать жилы в этом матче Португалия не будет и оставит силы на 1/8 финала. Что касается Южной Кореи, то она может повторить свою тактику в игре с Уругваем, когда ей удалось сыграть вничью, качественно отработав тогда в обороне. Она не уступит европейцам. Коэффициент - 2.02.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Гана – Уругвай 2 декабря 18-00

По сути, этот матч решит судьбу второй путевки от группы Н. Уругваю нужна только победа, Гане же может хватить и ничьей. В победу Южной Кореи над Португалией я не верю. Здесь же стоит поверить в победу Уругвая. Если уж Суарес приехал на мундиаль, должен же он наконец выстрелить. Тем более, что с Ганой у него есть давняя история с этой командой и у африканцев на него огромный зуб. Советую поставить на П2. Уругвай забьет свои первые голы на этом мундиале и победит Гану, которая, кстати, одержала лишь 1 победу в 9 последних матчах на чемпионатах мира. Коэффициент - 1.86.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Нидерланды – США 3 декабря 18-00

Нидерланды подтвердили свой статус фаворита ЧМ 2022, набрав 7 очков в группе. Учитывая, что максимальное количество баллов никто не набрал - это успех. Причем "оранье" пропустили в этих поединках лишь 1 мяч. США по сути, обыграли только Иран, да и то минимально. Американцы совершенно не впечатлили и могут надеяться только на креативность Пулишича и Веа. А вот Нидерланды имеют Депая, Гакпо и де Йонга, каждый из которых находится в отличной форме. Класс Нидерландов возьмет свое и они победят в матче. Коэффициент - 2.10.
 
Сверху