Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Райо Вальекано - Севилья 19 февраля

Райо - это очень цепкий коллектив, который борется до последней минуты и выкладывается в каждом противостоянии на полную. В 13 последних матчах он уступил лишь дважды. Севилья же на выезде не побеждала в 5 матчах кряду, да еще и подходит к поединку с нервионцами, вымотанной после матча с ПСВ в ЛЕ. Райо имеет отличные шансы не уступить в этом матче. Рекомендую поставить на Ф1(0) за 1.71.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Салернитана - Лацио 19 февраля

Салернитана сменила тренера. Давиде Никола был отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты. «Гранатовые» потерпели 4 поражения в 5 матчах, а в прошлом туре они и вовсе уступили своему прямому конкуренту в борьбе за выживание – Вероне. Новым тренером стал Паулу Соуза, но он вряд ли сможет за пару дней кардинально улучшить игру своего коллектива.

Лацио не побеждал в 3 последних турах и покинул зону ЛЧ. Но по классу римляне намного выше представителей Салерны. Предлагаю обратить внимание на П2. Лацио просто обязан брать 3 очка, у команды, которая находится в глубоком кризисе и только-только сменила тренера. Коэффициент 1.68.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Специя - Ювентус - 19 февраля

Специя в кризисе. Она не может победить в 4 противостояниях кряду, не забив в 3 из них. Не удивительно, что Лука Готти был отправлен в отставку. Он провел в качестве наставника 25 поединков и фактически. Ювентус начал оживать после штрафа в 15 очков. И пусть сенсационная ничья с Нантом не путает никого. Команда Аллегри делает ставку на Серию А. Потому у меня нет сомнений в победе туринцев. Коэффициент на П2 – 1.63.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Хетафе – Валенсия – 20 февраля

Хетафе и Валенсия уже давно не побеждали и мотивированы набрать очки в очном противостоянии. Хетафе после 4 поражений подряд, начал демонстрировать небольшой прогресс. Ничьи с Атлетико и Райо – это красноречиво подтверждают. У Валенсии и вовсе в 7 матчах 1 набранное очко. Не думаю, что Бараха за несколько дней сможет улучшить игру команды. Потому вполне логична ставка на "обе забьют — нет». Хетафе и Валенсия в кризисе и голами не обменяются.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Уфа - Ахмат - 26 февраля

Уфа в серьезном кризисе. Команда весной 2022 года вылетела из РПЛ, а сейчас она близка к тому, чтобы покинуть еще и Первую лигу. В 7 последних поединках "горожане" не побеждали. Да и в контрольных встречах во время зимней паузы они не блеснули. Ахмат же никогда не являлся слишком уж результативным коллективом. Потому предлагаю заиграть "Обе забьют - нет". Оба клуба слабо отрабатывают в атаке, да еще и длительная пауза в чемпионате вряд ли позитивно повлияет на их результативность. Как минимум одна из команд не отличиться. Коэффициент - 1.87
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Монако - Ницца 26 февраля

Монегаски вылетели из ЛЕ и теперь должны сосредоточиться на чемпионате. Здесь у команды дела идут отлично. Она не уступила в 9 последних поединках, выиграв 7 раз. Так что, Монако вполне может побороться за чемпионство. Команда идет на 3 позиции, отставая от ПСЖ на 7 очков.

У Ниццы также беспроигрышная серия, правда из 7 игр. При новом тренере команда еще не уступала. Как раз хочу предложить поставить на П1. Монако, разозленный вылетом из ЛЕ, обязан при своих болельщиках выжать максимум. Думаю, это вполне реально. Ставим на П1 за 2.06.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Арсенал – Эвертон 1 марта

Предлагаю тут заиграть Ф2(+1.5). Арсенал с конца сентября лихорадит. Да, в 2 последних турах команда добыла минимальные победы, но подопечным Артеты они дались тяжело. «Ириски» под руководством Дайча заметно оживились, выиграв у того же Арсенала и Лидса и потерпев 2 поражения. Ливерпульцам нужно выбираться из зоны вылета. Гости мотивированы и не должны крупно уступить «канонирам». Кф. – 1.77.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Жирона - Атлетико 13 марта

Жирона - это очень цепкая команда. Особенно ярко эти таланты у нее проявляются на своем поле, где она в 8 матчах уступила только Барселоне в каталонском дерби. Атлетико же на выезде выступает не настолько уверенно чем в Мадриде. На своем поле "матрасники" выиграли лишь дважды в 5 последних матчах. Потому предлагаю поставить на 1Х. Коэффициент - 1.74
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Израиль - Косово (25 марта)

В группе I каждая из команд может побороться за попадание на Евро, кроме Андорры, конечно. Швейцария там явный фаворит, но Израиль, Косово, Румыния и Беларусь могут помечтать о путевке на Евро. Израиль без Захави. Его глупый уход со сборной поставил под удар бело-синих, но у них есть Соломон и Вайсман в атаке, что уже неплохо. У Косово нет поставленной игры. Команда играет рывками и отсутствие стабильности негативно отражается на ее результатах. Скорее всего, Израиль сможет победить косоваров. Коэффициент на П1 - 1.88.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Швейцария - Израиль (28 марта)

Швейцария в первом туре разгромила Беларусь, а вот Израиль неожиданно не сумел справиться с косоварами, сыграв с ними вничью 1-1. Как я и прогнозировал балканцы провели блеклую игру и им удалось отличиться только благодаря автоголу Дасы. Сейчас в Женеве израильтяне будут более собраны. Верю, в то что, подопечные Хазана смогут отличиться. В голе же Швейцарии нет никаких сомнений. Ставим на ОЗ-да за 2.05.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Вулверхэмптон - Челси 8 апреля

«Волки» не в лучших кондициях. Они уступили двумя своим прямым конкурентам в борьбе за выживание Лидсу и Борнмуту, потому то, что команда оказалась всего в 1 балле от зоны вылета не является сенсацией. Челси оказался в нижней половине турнирной таблицы и вряд ли сможет побороться за еврокубки. Предлагаю обратить внимание на П2. В первом круге лондонцы разгромили «волков» со счетом 3-0. Сейчас после прихода Лэмпарда «синие» должны прибавить и обыграть одного из аутсайдеров АПЛ. Коэффициент – 2.03.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Милан - Наполи 12 апреля

Милан обыграл Наполи в начале апреля со счетом 4-0 и многие букмекеры сразу же повысили шансы "россонери" на победу в противостоянии с "партенопейцами" в четвертьфинале ЛЧ. На самом это не так. Спаллетти может позволить себе проиграть в Серии А, так как отрыв в 16 очков за 9 туров от Лацио "голубые" никак не растеряют. Все силы наставник неаполитанцев бросит на ЛЧ. Милан же не смог справиться с Эмполи в прошлом туре чемпионата. Да и команда борется за зону ЛЧ. Бороться в 2 турнирах на максимальных оборотах "россонери" не удастся. Наполи не уступит в этом матче. Ставим на Ф2(0) за 1.81.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ренн - Реймс - 15 апреля

Матч двух прямых конкурентов за попадание в еврокубки по определению не может быть скучным и однообразным. В первом круге Реймс уверенно победил Ренн со счетом 3-1. Сейчас именно бретонцы считаются фаворитами поединка, с чем я кардинально не согласен. У Ренна 1 победа в 5 последних турах и поражения от Марселя, Лиона и Ланса красноречиво показывают насколько слабо играют "красно-черные с топовыми коллективами Лиги 1. Другое дело Реймс, потерпевший всего 1 поражения в 22 последних турах. Он не должен уступить бретонцам. Коэффициент на Х2 - 1.67.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Фиорентина - Аталанта 17 апреля

Один из самых интересных матчей 30 тура Серии А. Фиорентина демонстрирует сумасшедший ход. Она не проигрывает на протяжении 13 последних матчей во всех турнирах, одержав при этом 11 побед при 2 ничьих со Специей и Эмполи. Подопечные Итальяно одной ногой уже полуфинале ЛК и финале Кубка Италии. Феноменальный результат. А вот Аталанта захандрила, потерпев 4 поражения в 7 крайних турах. В прошлом туре Гасперини и вовсе уступил команде своего бывшего подопечного Тиаго Мотты Болонье со счетом 0-2. Предлагаю на этот поединок сразу 2 ставки. Первая Ф1(0) с кф. 1.74. Фиорентина дома вряд ли уступит кризисной Аталанте. Также можно взять ОЗ - да за 1.69. Обе команды в достаточной мере результативные. Обмен голами в их поединке вполне реален.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Челси - Ливерпуль - 13 августа

Сразу 4 последние личные встречи Челси и Ливерпуля завершились вничью 0:0. Сейчас такого ждать не стоит и вот почему. В прошлом сезоне провалились оба клуба. Если мерсисайдцы лайтово, финишировав, благодаря успешной концовке на 5 месте, то лондонцы чуть было не побили собственные антирекорды. В итоге 12 место, но это еще "аристократам" повезло. Во время межсезонья клуб возглавил Почеттино. Он перекроил почти половину состава и "пенсионеры" заиграли в контрольных встречах, ни разу в них не проиграв.

Ливерпуль завершил чемпионат на 5 месте. Что это обозначает для команды? Она пробилась в ЛЕ и не будет там напрягаться, сосредоточившись на чемпионате. Она также не проиграла ни одного товарищеского матча, причем каждый из них был мега результативным. В 5 матчах было забито...29 голов.

Потому советую поставить на ТБ(2.5) за 1.66. И Ливерпуль, и Челси постараются оправдаться за провал в прошлом чемпионате. Оба клуба в хороших кондициях, потому высокий тотал здесь почти гарантирован.
 
Последнее редактирование:

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Арсенал – Ноттингем Форест 12 августа

В субботу состоится матч между Арсеналом и Ноттингем Форестом. Это команды, которые решают совершенно разные задачи в чемпионате. В прошлом сезоне «канониры» на своем поле разгромили «лесников» со счетом 5:0. Но в ответке «красные» совершили сенсацию, минимально одолев лондонцев. Но, справедливости ради стоит сказать, что тогда Арсенал находился в своей худшей форме из-за которой и пролетел мимо чемпионства.

Что ждать сейчас? Арсенал очень качественно провел межсезонье. Если победа в Кубке Эмирейтс — это такое себе удовольствие, то выигрыш в Суперкубке над Манчестер Сити — успех. Думаю, именно он должен смотивировать «канониров» на уверенную победу в стартовом туре. Мой прогноз: Ф1(-2) за 1.82.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Лудогорец – Астана 16 августа

Ф1(-1.5) за 2.34


В первой встрече Астана победила болгар со счетом 2:1. Этот результат можно назвать сенсационным, так как до того у казахстанцев была безвыигрышная серия, которая состояла из 3 поражений и 1 ничьей. Лудогорец понемногу начинает набирать форму. Разгромная победа над ЦСКА в чемпионате страны должна была вселить уверенность «орлам».

Предлагаю поставить на Ф1(-1.5). Болгары наделали много ошибок в первом матче с Астаной, сейчас же, сделал выводы, они должны сыграть максимально аккуратно в обороне. Казахстанский клуб находится не в лучших кондициях. «Лудогорец» без труда победит и выйдет в плей-офф квалификации к ЛЕ.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Динамо Киев – Арис 17 августа

П1 – 1.76


Динамо провалило первый поединок с Арисом, уступив грекам со счетом 0:1. Киевляне выглядели в большинстве своем безвольно и заслужили то поражение. Но сейчас у команды Луческу куда больше шансов на успех. Ярмоленко уже притерся и неплохо проявил себя на тренировках. Да и вряд ли Динамо позволит себе не попасть в групповой этап ЛК и вообще остаться без доходов. Подопечные Луческу с трудом, но одолеют Арис. Мой прогноз: П1.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Валенсия – Лас-Пальмас

П1 – 1.67


Валенсия в последние годы не считается фаворитом Ла Лиги. В прошлом сезоне она и вовсе чуть было не вылетела из Примеры, опередив тройку аутсайдеров на 2 очка. В текущем сезоне ждать от «летучих мышей» какого-либо прогресса также не стоит. Однако стартовать валенсийцы могут мощно. Они уже одолели Севилью со счетом 2:1 и следующей их «жертвой» почти наверняка станет Лас Пальмас.

У представителей Канарских островов нет ни нормального бюджета, ни какой-то другой задачи, кроме сохранения прописки в Ла Лиге. В первом туре они разошлись миром с Мальоркой. Это и есть их уровень. Валенсия со всеми своими проблемами должна брать здесь 3 очка. И она их возьмет. Советую поставить на П1.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

19 августа

Ф2(0) за 1.76


Сегодня состоится очень интригующий матч во втором туре АПЛ. Тоттенхэм без Кейна примет Манчестер Юнайтед. Пока без многолетнего лидера «шпоры» выглядит никак. В первом туре была ничья с Брентфордом. С одной стороны, 2 мяча в стартовом матче без Кейна – это успех. С другой же — такого соперника надо побеждать при любом раскладе. Сейчас же Тоттенхэм предстоит сложнейшее испытание с МЮ.

Манкунианцы смотрелись в стартовом туре блекло на фоне Вулверхэмптона. Они то победили, но минимально. Да и у «волков» судья украл 1 очко, не назначив пенальти в ворота МЮ на последних минутах. Онана явно сбивал Каладжича. Но арбитр даже с поддержкой ВАР прощелкал момент.

Что ждать сейчас? Откровенно не верю в Постекоглу и в его тренерский талант в АПЛ. Австралиец в английском футболе? Вы серьезно? После его прихода и ухода Кейна букмекеры поставили «шпор» на 8 место по итогам АПЛ. И они правы. МЮ же провел качественную трансферную кампанию, усилив голкиперскую позицию и сохранив свой состав. Гости не уступят лондонцам.
 
Сверху