Волейбол

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Ставки на волейбол
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Бразилия - Польша 3-0 2.58

Женщины. Лига наций.
Бразильцы в игре с Германией вчера хорошо проявили себя, хоть и уступили в одной партии. Польша сейчас послабее, да и бразильцы с каждым матчем будут прибавлять. Так что, не питаю иллюзий, что поляки смогут выиграть хоть одну партию. Год назад расклад сил был примерно таким же и Бразилия одержала победу в трех сетах. Жду повторения такого же сценария.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Все просто. Уверенно. Без напрягов. Отличный кэф. Не хватало волейбола пару недель)))
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Турция - Китай
3:0 3.14

Турция по праву считается фаворитом в данном противостоянии. Китай за несколько последних лет серьезно ослаб. И если еще несколько лет назад китаянки были фаворитами в противостоянии с турчанками, то сейчас ситуация изменилась кардинально. В первом туре Лиги наций Турция обыграла в 3-х сетах Италию, но по этому матчу сложно судить о потенциалу турецкой сборной, все-таки итальянцы привезли на этот турнир экспериментальный состав. Китаянки же в стартовой встрече одолели наверное самую слабую сборную турнира Нидерланды в 4-х сетах. В 2021 году соперники провели 2 встречи и в обеих победу праздновала сборная Турция. Расклад сил за год не поменялся. Сборной Китая навряд ли удастся взять хотя бы одну партию у Турции.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Китай - Италия
П2 3.15

Китай вчера довольно неожиданно выиграл у Турции, хотя какой-то убедительной игры не продемонстрировал. А в первом туре китаянки одолели сборную Нидерландов 3-1. Вчера же с этой сборной Нидерландов играла Италия и не дала той взять ни одной партии 3-0. До этого Италия переиграла Бельгию со счетом 3-1. Сейчас команды располагаются рядом в турнирной таблице на 4-5 местах, но и Китая на одну игру меньше сыграно. Сборная Италии привезла сюда полурезервный состав и отчасти из-за этого букмекеры недооценивают их. Но и резервисты скуадры адзурры вполне квалифицированный игроки, которые как минимум не портят картины на площадке. Для Китая эта игра будет сложно еще с той точки зрения, что с момента встречи с Турцией прошло меньше суток, крайне мало времени на восстановление. Несмотря на то, что в личных встречах в последнее время чаще побеждают азиатки возьму за вкусный коэффициент победу европейской сборной.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Южная Корея - Польша
0-3 1.49

Южная Корея привезла сюда самую слабую сборную. В первых двух турах они проиграли в трех партиях Германии и Японии, далеко не самым сильным сборным на этом турнире. Поляки наверняка не слабее их. Польша вполне ожидаемо уступила Бразилии и взяла верх в поединке с Канадой. В этой встрече поляки однозначно фавориты, думаю что корейцам не удастся взять даже один сет. Всем удачи!
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Италия борется. Должна побеждать)))
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
А кто-нибудь знает, показывают где? Не нашел.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Япония - США
Ф1(+16.5) 1.93

Четвертый тур Лиги наций. Обе команды одержали по 3 победы. Американки располагаются на 2 строчке, а японки на 5. У них меньше на одно очко, так как они обыграли Германию в 5 сетах. И странно конечно, что играют команды имеющие по 3 победы, а коэффициенты 1.05 и 8.07. Безусловно, японки одержали 2 победы над слабейшими сборными турнира доминиканками и кореянками. Но все равно это перебор. Ставить на победу японок очень рискованно, а вот фору в 16.5 очков можно попробовать заиграть. Не настолько хороши американки, чтобы каждую партию привозить японками более 5 очков гандикапа. Тем более ни разу в 9 последних очных встреч у американок не было такого преимущества, не будет его и теперь. Удачи всем.
 

Freeman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Япония удивила. Грохнула пиндосов. А кэф был под 7. )))
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сербия - Болгария
П1 1.81

Стартовый матч мужской Лиги наций.
Сложно оценить уровень сборных только по товарищеским матчам. Напомню, что последние официальные игры команды провели еще в сентябре 2021 года на чемпионате Европы. Переда началом этого турнира каждая из команд сыграла по 2 контрольных матча. Сербия дважды победила Иран 3-2 и 3-0, а Болгария выиграла у Испании 5-0 (это не ошибка, а такой формат встречи) и уступила Словении.
Если оценивать составы команд, то на мой взгляд средний уровень волейболистов Сербии немного повыше, но у болгар есть очень качественный диагональный Цветан Соколов.
В личных встречах преимущество также у сербов В 8 последних очных поединках у них 6 побед, 2 раза выиграли болгары.
В стартовом матче может многое произойти, тем не менее по мне сербы являются фаворитами в этом противостоянии, кстати отличный коэффициент на их победу. Удачи!
 

Benni

Звезда спорта🥈
Пользователь
За такой кэф однозначно Сербия. Иначе будет невалуйно.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Китай - Иран
0-3 2.50

Первый тур Лиги мужской наций. Китай не играл с сентября 2021 года, в то время как Иран провел 2 товарищеских матча со сборной Сербии. Команда уступила, тем не менее потихоньку стала входить в игровой ритм, да и стала более сыгранной. Все-таки матчи с таким сильным соперников гораздо больше пищи для размышлений дают нежели двухсторонняя тренировочная игра.
В 9 последних очных встречах между этими сборными побеждал только Иран, при этом Китай за эти 9 встреч смог взять только 2 партии. В этом матче я прогнозирую победу Ирана со счетом 3-0. Преимущество в классе у Ирана значительное, кроме того для Китая это первая игра после длительного перерыва и какое-то время уйдет чтобы почувствовать игровой ритм и наладить командные связи.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Словения - США
П1 1.58

Словения по мнению БК фаворит в этом мачте. Полностью с ними согласен. Эта сборная в последние годы показывает отличные результаты. И на этот турнир тренер заявил всех сильнейших волейболистов страны, которые обеспечивали успех своей сборной на протяжении последних лет. Провели словенцы и товарищеский матч перед началом Лиги наций. Победили уверенно болгар 3-0.
У США много новичков, контрольных матчей не было, сыгрываться будут по ходу турнира, а значит в стартовом матче против сильной и сбалансированной Словении у них шансов немного. Поэтому ставка на фаворита за достойный коэффициент.
 

Antony

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Показывают где мужской турнир Лига наций?
 

tobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Охренеть. США столько новичков привези. Ни одного знакомого игрока. И так дёрнули Словению)))
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Польша - Аргентина
Ф2(+2.5)

Суперматч уже в первом туре мужской Лиги наций. Чемпионы мира сразятся за победу с бронзовым призером последней Олимпиады.
В Лиге наций Польша в двух последних розыгрышах в призах - второе и третье места. А вот аргентинцы в Лиге наций достойных результатов не добиваются.
Вполне логично, что поляки фаворит в этом противостоянии, но победа не будет легкой для подопечных Николы Грбича, так как Игра запланирована на 23:30 в Оттаве - это очень позднее время для поляков. Для Аргентины это вполне нормальные условия, все-таки часовые пояса близкие. Аргентинцы очень цепкая команда, отлично обороняется, практически не дает сопернику добивать до пола. Не сомневаюсь, что им удастся взять хотя бы один сет в противостоянии с фаворитом, тем более это первая игра после длительного перерыва и обеим командам нужно время, чтобы вкатиться в турнир.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Япония - Нидерланды
П2 3.15

Обе сборные не относятся к грандам мирового волейбола. В прошлом розыгрыше Лиги наций японцы заняли 11 место, Нидерланды - 14. Япония с сентября прошлого года, когда она участвовала в финале Чемпионате Азии, проигранном Ирану 0-3, не провела ни одной официальной встречи. Нидерланды же провели товарняк с французами. Уступили 0-3, но смотрелись вполне добротно.
Буки видят в этом матче фаворитами Японии и дают на победу Нидерландов солидные 3.25. Глупо не взять их победу за такой коэффициент. Может японцы немного и посильнее, но они и в прошлом розыгрыше Лиги наций не отличались стабильностью, а сейчас вообще будет играть с чистого листа. Какое-то время уйдет на притирку. И вообще в стартовых матчах многих турниров нередки неожиданные результаты, впрочем для меня победа голландцев точно не станет неожиданной. Всем удачи. Ставка на победу сборной Нидерландов.
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уверенно очень фавориты свои матчи выиграли. Как-будто это и не стартовые матчи турнира
 
Сверху