Российская премьер-лига

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Федотов конечно топ. ЦСКА так и чемпионом станет. Вперед!!!:p
 

badman

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Нормально Оренбург начал) 3-0. Вроде за футбол слежу, но кто такой Сычевой не знаю( а он треху положил:eek:
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ахмат - Факел
П1 1.70

Обе команды в первом туре сыграли вничью. Но если Ахмат играл дома и был ближе к победе в матче со Спартаком, то Факел на выезде сумел выстоять в Краснодаре. Итоговый счет 2-2. По итогу Ахмат потерял, а Факел приобрел.
Ахмат показал атакующий футбол в первом туре, но не хватало точности в завершающей стадии. Новичок Гамид Агаларов лишь за несколько дней до поединка со Спартаком присоединился к команде и не смог сразу вписаться в атакующие построения грозненцев. За прошедшую неделю он наверняка лучше понял схему игры, которую проповедует Андрей Талалаев. Нет сомнений, что он начнет этот матч в основе, все-таки в составе грозненцев нет более классных нападающих.
Факел после двух десятков лет отсутствия в высшей лиги приятно удивил, при этом не только ничьей на выезде с Краснодаром, а уверенной игрой. Факел, который не получил должного усиления в межсезонье, несмотря на это по мнению экспертов является одним из главных претендентов на вылет из РПЛ.
Грозненцы, которые не смогли победить в первом туре, в этой игре обязаны брать 3 очка. Все-таки 2 игры без побед на своем поле им могут не простить, да и по качеству состава Ахмат превосходит Факел. Поэтому моя ставка на хозяев этого поединка за очень вкусный коэффициент.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Химки - Пари НН
П1 2.15

Обе команды в первом туре встречались с грандами российского футбола и смогли отнять очки у них, продемонстрировав неплохой уровень футбола.
Химки Сергея Юрана начало чемпионат с ничейного результата с Зенитом. Питерцы открыли счет, но Мирзов, вышедший на замену в самой концовке встречи, сравнял счет. Попытки Зенита забить второго гол и вырвать победу ни к чему дельному не привели. Итоговый счет 1-1.
Нижегородцы под руководством Михаила Галактионова смогли увезти очко после выезда в Москву к Локомотиву. Железнодорожники владели преимуществом, длительный отрезок времени играли в большинстве, но не смогли реализовать более одного подхода к воротам. На гол Изидора ответил Кротов.
Обе команды после такого старта нового чемпионата сейчас на подъеме и наверняка рассчитывают во встрече с менее статусным соперником разжиться 3 очками. Но мои симпатии на стороне Химок, все-таки в первом туре они играли с Зенитом практически на равных, а нижегородцам же откровенно повезло в поединке с железнодорожниками. Кроме того, в противостоянии команд примерно одного уровня на первое место зачастую выходит фактор своего поля, поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Нормально Динамо даже без центра защиты играет. Самая крупная победа пока в чемпионате и второе место
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Смотрю у Динамо лучшая разница, а место ниже гораздо. Сейчас какие еще дополнительные показтели влияют?
 

Filin

Звезда спорта🥉
Пользователь
А Спартак вообще может выиграть в честной борьбе? Без поддержки судей.
 

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Посмотрел 2 игры Факела. Конечно он в полном порядке. Думаю в ТОП-1 будет.
 

maxim87

Голеадор🥈
Пользователь
Это случайность. Или настолько Йоканович более грамотный тренер чем Шварц?
 

naik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Когда Федотов с ЦСКА посыпится? Какие прогнозы?
 

Amorpho

Звезда спорта🥈
Пользователь
Кстати, снова поменяли таблицу. Никак не могут понять кто на втором месте)))
 

Amorpho

Звезда спорта🥈
Пользователь
Динамо или Спартак) бардак полнейший
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Урал - Краснодар
ТБ(2.5) 2.02

Оба соперника не смогли одержать ни одной победы в двух стартовых турах и в очном поединке постараются разжиться столь важными тремя очками, тем самым заметно улучшив всое турнирное положение.
Команда из Екатеринбурга в первом туре проиграла ЦСКА, а в затем влетела на выезде и Оренбургу 0-3. Несмотря на то, что Урал акцентировался на игре в защите ошибок оборона допускала слишком много. Только армейцы должны были забивать минимум 5 мячей, но ограничились только двумя. В игре с Оренбургом многое решило удаление защитника уральцев в первом тайме, после чего команда рассыпалась.
У быков ситуация немногим лучше. В стартовой игре чемпионата они разошлись миром 2-2 с воронежским Факелом, еще в прошлом сезоне игравшем в ФНЛ. Во втором туре они уступили Спартаку со счетом 1-4 при очень странном судействе. 1 набранное очко в 2-х турах - не густо, учитывая что обе встречи быки провели на своей арене.
Обе команды после столь неудачного начала сезона полны желания победить, болельщики им даже ничейного результата могут не простить, поэтому в этом поединке я жду обоюдоострого футбола с забитыми голами. Считаю, что тотал 2.5 команды должны пробивать.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Факел - Динамо Москва
ТБ(2.5) 1.88

В 3-м туре РПЛ встречаются две команды, которые стараются больше играть в атаку, нежели строить защитные редуты вблизи собственных ворот.
Факел в первой игре на выезде сумел отстоять ничью в поединке с Краснодаром, а во втором туре уступил в Грозном Ахмату. В обоих матчах воронежцы отлично проявили себя, прежде всего в плане организации игры. Это были гостевые игры с очень сложными соперниками. Дома должно быть проще, учитывая поддержку трибун. Напомню, что по продаже абонементов воронежцы лидеры в РПЛ.
Динамо в межсезонье потеряло всех центральных защитников, однако в первых двух турах пропустило лишь олин мяч. В первом туре с Ростовом была зафиксирована ничья 1-1, а затем динамовцы разгромили торпедовцев со счетом 4-0. После ухода Шимански бразды правления в центре поля взял на себя Арсен Захарян, и нужно сказать, что это у него вполне удачно получается. В ближайшие дни контракт с динамо подписал центральный защитник парагваец Фернандес, так что у тренерского штаба уже есть выбор: Кутицкий, Фернандес, Сазонов, но почти наверняка приобретения в эту зону еще будут.
Трибуны почти наверняка будут заполнены до отказа, а значит они погонят свою команду вперед. Динамовцы тоже не станут отсиживаются в обороне, все идет к тому что нас ждет верховой матч, на этот исход и ставка.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Зенит - Локомотив
ТБ(2.5) 1.56

По вывеске однозначно главный матч тура, но не по положению команд в турнирной таблице: Зенит сейчас третий, а Локомотив лишь 10. При этом в графе поражения у обоих соперников 0.
Зенит в первом туре на выезде потерял очки в поединке с Химками 1-1, не показав чемпионской игры,зато во втором туре питерцы вышли свермотивированными и разгромили Крылья советов со счетом 3-0, нужно добавить что судья дважды назначал пенальти в пользу Зенита.
Локомотив пока только играет вничью. В первом туре не смог одолеть нижегородцев, а во втором туре лишь благодаря чудо-голу Марадишвили выгрыз ничью в поединке с Ростовым. Два очка после 2-х туров на своем поле это конечно неудовлетворительный результат. Важно отметить, что Локомотив в преддверии матча с чемпионом потерял своего ведущего полузащитника Бека-Бека, перешедвешл в Ниццу. Но есть в Локо и приобретение - подписал контракт с клубом нападающий Иван Игнатьев, который в очередной раз попытается перезапустить свою карьеру.
С точки зрения результата в этом матче все понятно, Зенит дома играет сверхуспешно в последних играх, в то время как Локомотив на выезде крайне нестабилен. Лишь одна победа в 5 предыдущих матчах. Питерцы фавориты и коэффициент в 1.33 на их победу обо многом говорит. Обе команды в начале чемпионата неплохо смотрятся впереди, имея квалифицированных исполнителей, поэтому моя ставка на тотал больше. Общими усилиями пробить тотал в 2.5 им будет несложно.
 
Сверху