Российская премьер-лига

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Похоже на то. Очень активно команда конечно действует с первой минуты.
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Спартак реально крут, или просто ему везет?
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Пока соперники не те, чтобы оценивать силу. Вот с Ахматом, который в принипе середнячок, и то игры не было никакойц.
 

leha

Звезда спорта🥉
Пользователь
Согласен. Если у Спартака идет игра, они куражатся, а как только будет сопротивление - они лопнут.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Ну наконец-то Федун освободил спартачей от себя:p:D:D:D
 

Reactor

Звезда спорта🥉
Пользователь
Точной инфы нет. Но я бы так не радовался. Все-таки сделал он не мало и не воровал как другие
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ну как бы не фартовый он, и жена не айс;) возможно из-за нее его и поперли
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Урал - Спартак
ТБ(2.5) 1.98

В стартовом матче 4-го тура Урал принимает Спартак Москва. Екатеринбуржцы единственные из всех лиги, кто пока не имеет очков. 3 матча - 3 поражения и лишь один забитый мяч. Да и 8 пропущенных конечно многовато. Подопечным Игоря Шалимова срочно нужно выправлять ситуацию, но соперник сейчас показывает качественный атакующий футбол. Так что уральцам придется туго. Тем более в межсезонье совсем не было усилений, а состав у Урала весьма посредственный.
Спартак тоже пока практически без трансферов, однако Абаскаль не жалуется, а исправно набирает очки. Хотя разговоры об чемпионстве безусловно преждевременны. Москвичи слабо провели игру в Грозном, но смогли увезти очко, да и в матчах, в которых они побеждали не все было идеально, но везло в завершающей стадии.
Тем не менее, Урал не соперник Спартаку на сегодня, а в матчах где красно-белые идут фаворитами они играют результативно. Поэтому лучший выбор на мой взгляд в этой паре - это ставка на тотал больше. Москвичи всегда играю в атакующий футбол, да и Уралу нет смысла цепляться за ничью после 3-х поражений кряду.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Ахмат - Зенит
П2 1.70

Грозненцы после 3-х туров имеют в своем активе 4 очка: победа, ничья и поражение. В турнирной таблице они расположились на 8 позиции. Дома Ахмат сначала сыграл вничью со Спартаком 1-1, а затем обыграл Факел 2-1.
Зенит ожидаемо лидирует после 3-х туров. У ЦСКА, Зенита и Спартака по 7 очков, но питерцы первые по дополнительным показателям. Они в первом туре сыграли вничью с Химками 1-1, а затем на Петровском одержали 2 убедительные победу над самарцами 3-0 и Локомотивом 5-0. Шикарная разница забитых и пропущеных мячей 9-1. Но на выезде у команды иногда бывают и осечки.
Нет сомнений, что Зенит фаворит в предстоящем поединке. Об этом говорят и результаты последних личных встреч. В 3-х предыдущих играх Зенит побеждал с разнице не менее чем в 2 мяча. Однозначно Андрей Талалаев, опытный и амбициозный тренер, сможет подготовить и настроить свой коллектив на игру с чемпионами, но разница в классе настолько существенна, что это не поможет хозяевам. Пока питерцы не могут позволить себе расслабиться, а значит сыграют хотя бы на процентов 70 своих возможностей, а следовательно и победа будет за ними. Ничего оригинального - ставка на победу Зенита.
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
Все зависит от настроя зенита. Если выйдут расслабленными, то могут и поплатиться.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Крылья советов - Динамо
ТБ(2.5) 1.93

В концовке прошлого чемпионата самарцы разнесли динамовцев на своем поле со счетом 5-2. С тех пор, конечно, много изменилось, но желание у бело-голубых взять реванш, безусловно, превалирует над другими факторами.
Крылья советов после 3-х туров имеют 4 очка, что в общем-то неплохо с учетом того, что в межсезонье они потеряли своих лидеров Сервели и Зиньковского, а равноценной замены им не нашли.
У динамовцев победа и 2 ничьи, что соответствует 5 строчке в турнирной таблице. Команда забила 8 мячей, а пропустили 4. Это и вполне объяснимо, потому что клуб потерял перед началом сезона всех своих центральных защитников Евгеньева, который перешел как раз в Крылья советов, а также Ордеца и Бальбуена, покинувших клуб по политическим причинам. На их место пришел пока только один Фернандес, но он еще полностью не освоился. В последней игре чемпионата Динамо выигрывая 2-0, упустило победу в Воронеже сыграв со счетом 3-3. Повторяется тенденция прошлого сезона, когда бело-голубые не могут удержать победный для себя счет. Делать ставку на победу самарцев рискованно, все-таки по составу Динамо намного сильнее, а вот обратиться к рынку тоталов, на мой взгляд, стоит. Тотал больше 2.5 оптимальный вариант. У гостей супер креативное нападение и полузащита и свои пару голов они точно забьют, кроме того и Крылья не будут играть абсолютно точно от обороны, а учитывая ненадежную оборону приезжего клуба, тоже вполне могут рассчитывать на гол. Так что все сводится к тому , что 3 мяча совместными усилиями команды забьют.
 

Jeeves

Звезда спорта🥉
Пользователь
Я бы рискнул и на ТБ(4.5) поставил. Если бы кэф более 3 был.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Краснодар - Локомотив
П2 2.86

Обе команды не самым лучшим образом стартовали в нынешнем первенстве РПЛ и после 3-х туров располагаются в нижней части турнирной таблицы. Краснодар за год стал заметно слабее. Почти все легионеры покинули клуб. Играют лишь Рамирес и Банянц, который лишь недавно пополнил команду. Краснодар в первом туре сыграл вничью с Факелом на своем поле со счетом 2-2, затем уступил на выезде Спартаку 1-4 и обыграл в гостях Урал из Екатеринбурга 3-1.
Локомотив в отличие от Краснодара укомплектован вполне добротно, но совсем недавно клуб покинул Бека-Бека, отправившийся выступать на родину. Клуб за трансфер получил 12 млн. евро, гораздо больше, чем потратил на покупку французского полузащитника. Локомотив пока не побеждал. В 2 первых турах сыграл вничью с нижегородцами 1-1 и ростовчанами 2-2, а в третьем туре влетел Зениту 0-5. При этом все мячи были забиты после перерыва.
Локомотиву срочно нужно реабилитироваться в глазах болельщиков и игра с Краснодаром подходит для этого идеально. Статусный соперник, но имеющий проблемы с составом. На мой взгляд Локо больше мотивирован, а также имеет преимущество в классе, именно поэтому моя ставка не победу гостей.
 

leha

Звезда спорта🥉
Пользователь
А сегодня есть матчи РПЛ? плохо как без флешкоре(((
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Шалимов на выход. Урал конечно никакой...лучше бы они в прошлом сезоне выбыли)
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
так в прощлом году он тащил, а сейчас вообще грустно смотреть
 

Chewbacca

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
У Зенита достойные конкуренты теперь есть)
 
Сверху