Российская премьер-лига

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
:eek:А куда это ЦСКА еще 4 легионера? Они же и так на первом месте...
 

fema

Звезда спорта🥉
Пользователь
Урал и 3 игру проиграет( Снова бороться за выживание...
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Ахмат
П1 2.12

Ахмат первые 2 тура прошел без поражений, но в третьем туре чтобы увезти из Сочи хотя бы очко им нужно будет сильно постараться.
Южане после победы в первом туре над Торпедо, во втором влетели ЦСКА 0-3. При этом абсолютно по делу. После такого фиаско подопечным Вадима Гаранина просто жизненно необходимо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Сделать им это вполне под силу, учитывая что грозненцы в гостях выглядят крайне слабо, по крайней мере в прошлом сезоне. Маловероятно, что в этом плане произошли кардинальные изменения.
В этом розыгрыше РПЛ у Ахмата уже 4 набранных очка. В первом туре они сыграли вничью с московским Спартаком 1-1, хотя имели перевес и были гораздо ближе к победе, а затем также дома переиграли новичка РПЛ воронежский Факел со счетом 2-1.
В личных встречах полное преимущество у сочинцев. Они одержали победили во всех 4-х предыдущих очных играх. На мой взгляд им под силу выиграть и пятый матч. Поэтому моя ставка именно на этот исход.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Два пенальти то сложно реализовать:LOL:
:LOL::LOL::LOL:
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Да ЦСКА в Нижнем оступится. 100 процентов
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Пари НН - ЦСКА
1X 2.07

Нижегородцы на своем поле принимают лидера чемпионата московских армейцев, которые пока единственными из всех команд лиги не потеряли очков.
Пари НН в первом туре на выезде сумел добиться ничьей с Локомотивом, хотя заканчивали игру в меньшинстве. Но во втором туре подопечные Галактионова слабо провели матч в Химках - итог закономерное поражение 0-3.
Москвичи под руководством Владимира Федотова удивили многих результатами первых двух туров, особенно после того, как беспомощно команда смотрелась в межсезонье. Армейцы дважды победили, одолев 2-0 Урал и 3-0 Сочи. особенно впечатляет победа над серебряным призером завершившегося чемпионата Сочи. Результат тем более удивителен, что ЦСКА потерял многих своих лидеров с межсезонье, таких как Дзагоев, Фернандес, Эджуке и т.д. Трансферы на вход пошли только сейчас и вряд ли кто-то из новичков выйдет в старте. Многие эксперты отмечают,что именно ЦСКА по итогам двух первых туров показал самый качественный теннис.
Безусловно москвичи фавориты в этом поединке, но Михаил Галактионов очень грамотный тренер, который на мой взгляд сумеет найти противоядие к атакующей игре ЦСКА и засушить мачту. На победу нижегородцев ставить дикий риск, а вот ничья на мой взгляд вполне закономерный результат.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Динамо по ходу выходит в лидиры. Надолго ли) Спартак точно опередит их:cool:
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Динамики повторяют концовку прошщлого сезона, когда меньше 3-х не пропускали)))
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Факел безусловно атакующая команда, побольше бы таких)))
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Оренбург
ТБ(2.5) 1.71

Красно-белые в первых двух турах набрали 4 очка. Сначала в Грозном они чудом смогли увезти очко, забив незадолго до окончания матча. А затем уже Спартак разгромил Краснодар со счетом 4-1, но многие считают, что судья допустил много ошибок в пользу москвичей.
Оренбург имеет в активе 3 очка. В первом туре на своем поле оренбуржцы влетели самарским крылышкам 2-4, а затем разгромили Урал 3-0. Оренбург показал себя очень атакующей командой, но в играх с более статусными клубами такой стиль игры навряд ли принесет результат.
Вот и букмекеры не сомневаются, кто одержит победу в этом мачте. На мой взгляд Спартак еще сыроват и очень нестабилен, чего стоит лишь разгром в матче на Суперкубок. Ровно по дистанции москвичи точно не пройдут, а уж если команду покинет Мозес, то им будет крайне сложно финишировать и в ТОП-6. У меня лично нет сомнений и в том, что обе команды в предстоящем поединке будут больше играть вперед, поэтому логичный вариант ставка на тотал больше. 3 мяча на двоих соперникам вполне под силу забить.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
А еще Факел не хотели пускать в РПЛ((( придурки. Лучший мачт, которыя я пока видел в этом сезоне и в оснвоном заслуга в этом полных трибун.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тренер другой, а проблемы те же. Рукововдство куда смотрит. Не может зашитников купить?(((
 

badman

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Как они не умели сушить игру, так и не умеют...
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Питеру конечно повезло. Наиграли максимум на 2-1, а поулчили 5-0. Локо жаль,..
 

Dronoff

Звезда спорта🥉
Пользователь
Нобоа красавчик))) Динамо с Зенитом лоханулись конечно, когда его отпустилти
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Какие все верховые матчи) ставь тотал больше и не прогадаешь)))
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Быстрые голы это фирменный стиль Абаскаля?
 
Сверху