2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 289 руб
+189%

Ставки сделаны номера 166 - 179, день был не простой, было немного экспериментов, это надо было сделать
1
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 324 руб
+224%

Ставки сделаны номера 180 - 181, сделал сегодня всего две ставки, одна из которых экспресс из 5ти событий. Верю что символично встречаю 2023 год с плюса и без ошибок. Пусть этот настрой получит заряд сегодня и пронесется до моей мечты. Мы многое усложняем, я думаю всё гениальное просто, но это "просто" можно разглядеть пройдя путь, как в книге Алхимик, где сокровище находится не всегда там где мы думаем.

Удача лучшая подруга упорства и дисциплины.

Что я жду от 2023 года ?!
Значительной прибыли, друзей-единомышленников, совместных проектов.

Пусть реализуются и ваши цели который вы себе поставите.1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 346 руб
+246%

Ставки сделаны номера 182 - 191, много возвратов было, в целом только в ПСЖ не попал в цель
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
День 12й, 14я ступень, шаг вперед сделан
Chart 9
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Банк 329 руб
+229%

Ставки сделаны номера 192 - 204, радует что зашел экспресс с кефом 4,235, подвел немного матч Ренн-Ницца последней ставкой, можно было в плюс уходить, надо было просто нулевую фору Ренна брать
1
2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки повышаются, тренировочный период завершается, перехожу хотя бы на минимальную стартовую сумму.
Наши убеждения ведут нас к цели тем или иным способом!

Чтобы было понятнее уберу проценты, так как возможно будут доливы с донатов и выводы из банка на карту, и когда это начнется то проценты сложно будет высчитывать. Поэтому оставлю три важнейших показателя - расход, банк и доход.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
224 - 241, очень много не предсказуемых матчей, пока стараюсь балансировать по этим волнам12
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По ставкам хочется сказать следующее: многие из нас думаю смотрят на матчи и знают как они сложатся, но почему то ставят на волне толпы... это иногда напоминает водоворот который просто засасывает. Почему так происходит пока загадка. Вроде понятные кефы, понятно что команды иногда изображают, видно как много стало имитации в футболе, но какая то сила всё равно, не часто конечно, но тянет не в ту степь. А там за этой чертой, за этим водоворотом просто океан возможностей...

Ставочники сами по себе люди одиночки, редко когда объединяются даже в пару человек. И скорее всего это и есть самая большая ошибка. Все хотят что то доказать другим, не понимая что доказывать нечего. Мы все в одной лодке и пытаемся быть чуть умнее системы и это сложно дается. Иногда настигает опустошение и собираешь себя по частям чтобы на следующий день начинать этот бой с системой снова.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 242 - 278. Сейчас это напоминает теннисную затяжную серию когда я с буком играю на качелях, но рано или поздно кто то возьмет вверх. Делаю всё возможное чтобы это был я.
1
2
3
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Все ставки выкладываю на 100%, ничего не пропускаю, там где стоит прочерк где кеф это означает что меня устраивала цена и я выкупал ставку заранее, иногда не стоит ждать 15% когда идет риск а лучше забрать гарантированный плюс.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Самое запоминающее на неделе было пять почти параллельных матчей где Жирона, Ливерпуль и Интер сыграли 2-2, а ПСВ и вроде португальская команда 0-0. Пять ничьих при чем все сенсационные. В чатах столько гневных слов давно не видел.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Терпение и труд всё перетрут, эта поговорка работает везде и всегда.
У людей с четким планом всегда будут достигаться цели. Несколько людей объединенные одной целью всегда будут сильнее одиночек. Я начал писать блог 25 декабря и за это время нашел 0 единомышленников ) Так бывает это жизнь, Хьюстон я не отчаиваюсь, я в порядке, я держусь.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вчера был отличный день который можно занести в золотой актив, люблю когда все горит зеленым, значит психологически был стабилен и делал верный выбор, 9ть в ряд. Ставки 279-287. Работал с 6:35 - 00:00, мне нравится то что я делаю.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вот так теперь выглядит график который будет понятен всем. Он очень важен особенно для тех кто начинает ставки
1. Инвестиции - это та сумма которую вы можете выделить на ставки, рекомендую ее фиксировать, записав ее вы не выйдите за пределы азарта. Выделили к примеру 5000, все больше ни копейки нельзя и точка
2. БАНК - показывает как двигается ваша сумма. Задача 1 ваш банк не должен исчезать, он должен двигать плавно вверх или вниз, со временем вы научитесь им управлять, 10% от банка на ставку это классика, но это не железное правило, лично я иногда отступаю от него.
3. ДОХОД - та сумму которую вы вывели. Можно умножить банк в 10 раз но не сделать ни одного вывода денег и всё слить. А можно увеличить БАНК в три раза и снять в два раза больше вложенных средств. Тут важно понимать одно, как только ДОХОД обгонит Инвестиции, с этого момента вы уже можете быть только в выигрыше.
Chart 11
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня два знаменательных события:
Первое это то что я сделал первый вывод средств на 1000 руб
Второе это мой знакомый который инвестировал в мена 50 000 руб. Начинал я пост со 100 рублей и вот такая отличная динамика! Продолжаем работать! Ставки 288-293
7
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
1000 руб растворилась и не так видна в Доходе, ну чтож график растет и это радует. Как мне говорили не важно какие проценты главное какие суммы, поэтому если суммы увеличиваются это в любом случае хорошо. Город Сочи на самом деле город возможностей.
Chart 12
 
  • Like
Реакции: SNS
Сверху