2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 294-302. Можно отметить матч Берекум Карепа, единственный гол был забит на 96й минуте. Саутгемптон вчера сильно удивил, мало того что выйграли, еще и не пропустили. Милан - Торино так же закончился сенсационно, после первого тайма проглядывался ТМ, но не думал что даже одно не забьют. Казалось что по классике ничья и в допах пройдет дальше фаворит, но не тут то было. В целом день завершился благоприятно БАНК 50594, иду дальше.
Chart 117
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Интересна мысль что людям дается сумма на месяц и они спускают ее до нуля. Представляете что бы было если каждый месяц вы бы могли получать +20% от суммы которая приносила бы вам в последующие месяцы 20% прибыли. Через два года уже можно было бы жить только на проценты.

Как я и утверждал, тот кто может делать в месяц хотя бы 10% плюсом, при соблюдении дисциплины, в скором времени станет миллионером, это неизбежно. Тот кто будет думать, да неее это все фантастика, для тех это и будет фантастикой. Каждый получает то во что верит.
FcnhEz0osq346633363
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Добрый день! Желаю Вам удачи!)
А Вы нигде не публикуете свои ставки до игр?
Добрый вечер, спасибо! Пока до игр не публикую так как видимо вообще мало кто тему читает, но если интересно буду выкладывать некоторые ставки до игр )
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 303 - 308, Израиль умудрился забить 2 гола на 95 и 97й минуте, потом как обычно бывает поймал негатив и в следующем матче, потом пауза и с Эстонией был уже плюс, а в Швеции гол на последней минуте перекрыл минус 305й ставки
  2023 01 12 231850
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 309, 22:30 мин сыграно пока 0-0. Нужен положительный разгон чтобы ставить побольше.   2023 01 12 231850
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Челси старались, было два отличных момента плюсом, но смогли забить только один гол. Возврат.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я прочитал биографию вдоль и поперек, и именно по его стопам я иду в своей стратегии
1 r7MaAVTuKalyL7ORYA7Fng
 

Shakelazy

Юниор🥇
Пользователь
Добрый вечер, спасибо! Пока до игр не публикую так как видимо вообще мало кто тему читает, но если интересно буду выкладывать некоторые ставки до игр )
Я с самого начала наблюдаю, собственно как зарегистрировался на форуме (совсем недавно), Ваша тема для меня оказалась самая интересная 🤷‍♂️
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Эмоции это самый главный враг в ставках, чтобы их уровнять я стараюсь много гулять вдоль линии моря и тренироваться через день. Если бы в этом месте были пилоты для того чтобы я смог зарядить сотовый и ноутбук цены бы им не было, но пока работаю там столько сколько позволяет время до разрядки )
XsSjWn2l2ZM
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 310 - Возврат
Ставка 311:
311
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
52:40 ГООООООООЛ 1-2, хотелось бы чтобы тут еще один гол состоялся, пока есть возврат.
  2023 01 12 231850
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
90:00 +12 доб минута ГОООООООООЛ 2-2. Это плюс +++
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
То самое место в котором хотелось бы жить ) в Сочи хорошо но это не конечная цель ) поставил на заставку в телефоне, нужно всегда помнить о том что важно.
Screenshot 2023 01 13 16 28 50 68 b783bf344239542886fee7b48fa4b892
 
Сверху